Вопрос Kortu

Андрей, огромное спасибо за все что Вы делаете, но иногда непонятны некоторые моменты. На протяжении всего матча все ситуации у ворот и той и другой команды были показаны минимум из трех ракурсов, последний же эпизод со сносом Кержакова обозначили всего два раза, и то каким-то легким мазком, дескать, эпизод не заслуживает внимания, а хотелось бы пристальней вглядеться в этот инцидент, и понять сущность некого г.Егорова.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soze
    0
    30.04.2005 в 09:45
    Дык это вроде 1 анал делал. Или нет?
  • Pavel239
    0
    30.04.2005 в 09:46
    https://fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=31076&showPage=-1

    Андрей Анатольевич сказал, что трансляцию делал Первый.
  • Vоland
    0
    30.04.2005 в 09:48
    Я так подозреваю, что ОРТ не отдало картику "пятерке" и то снимало своими несколькими камерами. Естественно в результате качество получилось ниже.

    Андрей, я вот другого не совсем понял - почему не было времени матча в левом верхнем углу? :)
  • Hascky
    0
    01.05.2005 в 12:14
    "своих несколько камер ОРТ" я насчитал на стадионе не менее 11. Не верю, что момент сноса Кержа не смогла зафиксировать ни одна из них (даже если вычесть две камеры на тренерах, одну на болельщиках, одну за Славиными воротами и одну автоматическую возле Славиных ворот на бровке, остаётся не менее шести камер, которые могли захватить момент).