Во всём виноват kort-канал

Уважаемый Андрей Анатольевич, Вы, наверное, зубов на меня нарисуете, но тем не менее, в судейском произволе виноваты, косвенно конечно, и Вы.

Фишка заключается в том, что уже не первую игру отмечается как мной, так и соседями по сектору, что лайнсмен с нашей стороны предвзят, а лайнсмену напротив, как-будто денег не заплатили. Я это объясняю простой причиной: лайнсмену напротив приходится бегать рядом с камерой, а лайнсмену рядом снами никакие разоблачения не грозят.

В общем, в каждой шутке есть доля шутки, но пора бы уже ставить камеры на противоположной бровке, чтобы как минимум давать в повторах reverse angle, а как максимум - исключать гостевое судейство в домашних матчах.


Спасибо за внимание.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 09:59
    Дорогой Андрей Анатольевич! А можно больше Маслаченко не пускать на 5-й канал, а? Сил больше нет его бред слушать...
  • Edward84
    0
    30.04.2005 в 09:59
    А ИШШО в положении дел в Гондурасе Корт виноват. Ибо наемники там голову поднимают, а камер 5-го канала там нет!

    ЗЫ. Даже не знаю, какие смайлы ставить...
  • gonza_ms
    0
    30.04.2005 в 10:02
    Трансляцию обеспечивал 1 канал.

    Его аппаратура, его операторы и режиссёры.

    Андрей Анатольевич уже говорил об этом сегодня.
  • Vоland
    0
    30.04.2005 в 10:04
    :))))) Детский сад... :))) AiK, ты вообще в курсе, что kort к минувшей трансляции имеет весьма косвенное отношение? :)
  • Edward84
    0
    30.04.2005 в 10:05
    Панцер,

    Я приехал в свою Лугу ТОКО-ТОКО перед повтором матча в эпизоде с забитым Локо пенальти. Посему, что он там говорил, "вредный Маслаченко", до того времени, не слышал (на моем 15-м секторе комментарии его не слышны). А что я видел-слышал по Корт-ТВ- (впрочем, как и всегда знал) - нормальный парень! (хоть и Спартач!).
  • Edward84
    0
    30.04.2005 в 10:10
    Вот, блин, извиняюсь! То-то я думаю, что ТВ- 5 автобусы вроде как не те стоят! И меньше их гораздо! И кофе-чай-потанцуем з-а ЕНТИМИ автобусами не работает! :) Я ж там всегда КОФУ пил! А сегодня обломался! ;)
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 10:12
    2 Edward

    1)В эпизоде и с Марешом, и с Кержом что-то долго мямлил, но так и не высказал своего мнения по эпизоду. В то время как ДАЖЕ ГУСЕВ (!) свое мнение по пенальти высказал.

    2)Ноль информации. Ноль содержательного анализа. Одно самолюбование, чмоканье и занудные повторения. Все, конечно, ИМХО, "Будьте любезны"(С)Маслаченко
  • Лариса
    0
    30.04.2005 в 10:26
    Тоже пожаловаться что ли? :)) На Борисыча, к которому я снова постеснялась подойти, а он ( теперь уж точно!) никакого внимания не обращает на кареглазых блондинок :))), почти что попавших к нему под ноги, когда Борисыч сосредоточенно следовал в районе духового оркестра :)))
  • ladvlad
    0
    30.04.2005 в 10:30
    Вот ведь блин! А я только хотел "понедоумевать", что, типа с Кортом случилось, а он, оказывается, не при делах!? Тогда понятны эти долгие проводы камерой улетающего на трибуны мячика, когда другой мяч уже в поле...
  • Edward84
    0
    30.04.2005 в 10:38
    Панцер,

    Где-то, примерно полгода назад, КАДА я появился на Книге, "Edward" всех предупреждал; Не путайте Эдварда с Эдвардом84! Правда, до сих пор мы с ним ни чем не "обезобразили" славного нашего имени, причем, из одного города ЛУГА! И, скажу более, даже имели честь познакомиться лично! (ПЫва, правда, ЫШШО не пили:( )!

    ЗЫ. Панцер! Знай и люби!!!

    ЗЫЗЫ. Посему - не наезжай на Здвардов! ;)
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 10:42
    Edward84

    Не знаю, за что, но на всякий случай извиняюсь :)
  • Edward84
    0
    30.04.2005 в 11:00
    Панцер, принято!

  • Rattlesnake
    0
    01.05.2005 в 12:18
    Андрей Анатольевич!!!

    Простите, что влезаю куды не надо, но уж песня хороша для саммери в "Футболе в зените"

    Песняры

    Ну как тут не смеяться

    На нашем хитром свете

    Различный есть народ

    Один живет как люди

    Другой живет как скот.

    Один другим торгует

    Как будто это класс

    Старается подставить

    Подножку и не раз.

    Припев:

    Ну как тут не смеяться

    И правды не сказать

    Ворон на свете много

    Да не кому стрелять.
  • Rattlesnake
    0
    01.05.2005 в 12:18
    Как будто это класс = как будто это квас
  • Hascky
    0
    01.05.2005 в 12:44
    Да, этот Борисыч бывало возьмёт большую дудку, встанет во главе духового оркестра и совершенно внимания на кареглазых блондинок не обращает, так и давит их ногами! А потому что Корт виноват, не приводит Борисычу судью на растерзание:))
  • gelur
    0
    01.05.2005 в 02:00
    Уважаемый AIK, ты не одинок в своем мнении,по поводу камеры с той стороны.

    Интересно, как на фразу "уже не первую игру" можно ответить, что СЕГОДНЯ кто-то не при чем?
  • AiK
    0
    01.05.2005 в 12:18
    Vоland, "а ты вообще в курсе, что" даже если вдруг на Петрович на один день приедет импортное телевидение, то камеры они смогут установить только на специально оборудованные места?

    А вообще камеру на противоположной бровке хочется независимо от качества судейства. В конце концов у КЕУ и трансляции должны быть ЕУ :)
  • Борисыч
    0
    01.05.2005 в 12:51
    Марина!!! Как же так?!

    Надо было подойти, попросить на мегафоне сыграть фокстрот, глядишь, слово за слово и я бы заметил-таки кареглазую блондику! (И куда смотрят мои глаза?) :))
  • Борисыч
    0
    01.05.2005 в 12:52
    Сорри, за потерянную букву "Н".