Радимов...

Через час после игры из разговора с Радимовым:

"Я к нему (судье) подошел и сказал "Вы своим судейством не "Зениту" в душу плюнули, вы всему Питеру в душу плюнули!" А он мне красную карточку показал и послал с поля на... Вот так и напиши, Таня..."
92 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nekto2
    0
    30.04.2005 в 10:09
    Передайте Владу, что его понимают!

    Он все сделал правильно.

    Уважаю Радимова.

    Влад - наш капитан!!!
  • V.S.O.P.
    0
    30.04.2005 в 10:18
    Владислав, примите мое уважение!
  • Wall
    0
    30.04.2005 в 10:20
    Влад - весь Питер с Тобой !!!!!!!!!!
  • Stesha
    0
    30.04.2005 в 10:24
    Да, еще к слову... Господин Маслаченко, комментируя сегодняшнюю игру, сказал примерно следующее "Как игрока я Радимова уважаю, но как человека - нет..." Некорректно, глупо, бестактно. Почему бы "Пятерке" не пригласить Дементьева?))ннл
  • player1
    0
    30.04.2005 в 10:25
    ВНК
  • player1
    0
    30.04.2005 в 10:27
    Подайте нанего в суд .
  • Ulysses
    0
    30.04.2005 в 10:31
    Впечатление,что судья хотел ничью.Если бы мы не забили ,пенальти Егоров бы дал.
  • rocky
    0
    30.04.2005 в 10:31
    Странно это все, Президент страны - питерский, президент РФС - питерский, президент КФА - питерский, а мы тогда - кто, откуда, если нас так судят. Долой егоровское, басманное правосудие:-)))

    Егоров - наследник дела Бормана(Овчинникова, не Визбора).
  • ostrov
    0
    30.04.2005 в 10:55
    Слова,конечно, красивые, но Влад же профи. Обжигался уже на молоке, пора на воду дуть. Сказал бы тоже самое через минуту, после фин.свистка. А то так противно слышать насмешки, что Зенит не может выйти из младенческого возраста.
  • Anatoliy
    0
    30.04.2005 в 11:05
    Задает ,усейкя, один на питерский журналист вопрос Юрию Палычу Семину:а почему в расширенном списке в сборную нет Владислава Радимова?Юрия Палыча очень огорчил такой вопрос.Он и ответил.Нам,говорит,в сборную чичас позарез нужны полузащитники,а не правозащитники...Ну что тут скажешь-прав Палыч.
  • krigor
    0
    30.04.2005 в 11:12
    К сожалению, некоторая истеричность Владу присуща. И за это надо наказывать деньгами и серьёзно. И никого он не защитил своей КК а опять подвёл команду, не 15 ему уже лет, взрослый мальчик
  • Idealist
    0
    30.04.2005 в 11:22
    Да, стоит Влада деньгами наказывать за его проявления истеричности. В , конечно, НК, однако, ему об этом также стоит помнить.

    С другой стороны, эти проявления истеричности - это свойство его характера. И к нему необходимо относиться также, как и к его футбольным качествам.

    Это всё присуще человеку с фамилией Радимов.
  • Beorn
    0
    30.04.2005 в 11:25
    Про Петржелу в Чехии тоже говорили, что врет про договорные матчи...

    А если бы у нас было больше таких как ВНК, может и судейство было ЧЕСТНЫМ!!!

    За это, кстати, пан и любит Влада.
  • V.S.O.P.
    0
    30.04.2005 в 11:42
    Лучше KRASSа никто по сути не высказался (IMHO)

    "Если бы руководство клуба защищало интересы команды так же неравнодушно как и ВНК, многих проблем на поле и вне его можно было бы избежать"

    Браво, KRASS!
  • зануда
    0
    30.04.2005 в 11:55
    Прямо как в анекдоте

    - Скажите пожалуйста, почему вы не дали пенальти?

    - А пошёл ка ты на х...

    А глаза добрые-добрые.
  • Leko
    0
    30.04.2005 в 11:58
    Не было бы срыва в прошлом году у Радимова, не было бы КК у Ширла и всей этой истерии вокруг клуба по поводу заговора, были бы и медали. И Властимилу не надо подогревать страсти. Если команде внушать, что как бы она не играла, ей все равно не дадут выиграть, никакого толка не будет

    Игорь Денисов - это твой шанс закрепиться в команде!
  • soulsisters
    0
    01.05.2005 в 12:01
    Кстати, см. новости на сайте новость - вызов в юношескую сборную. Среди фамилий - Радимов.
  • InsideOut
    0
    01.05.2005 в 12:01
    Что вы можете сказать по поводу данного инцидента?

    - Я все могу рассказать. Этот...

    - Потерпевший.

    - ...потерпевший открыл дверь, а Валико-джан...

    - Подсудимый.

    - ...а подсудимый сказал: «Здравствуй, дарагой». А потерпевший сказал: «Извините, я в туалет хочу». А она вискочился на улица и кричала «Милиция, милиция». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой». И пошли... (с)
  • soulsisters
    0
    01.05.2005 в 12:02
    Не верю я во все эти плюнул - не плюнул. По губам читался мат Радимова в адрес судьи.

    Stesha, разумеется, не в Ваш огород камень.
1 2 3 4 5