уважаемые

Вам не надоело еще пинять на судейство? Из года в год, из года в год.... Просто смешно читать вас ребята.
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 10:48
    2 Бронепоезд

    Не читайте. Жаль, если такой неплохой в недавнем прошлом команде, как Локо, приходится прибегать к помощи Егорова. Вы потеряли Палыча, а следом - совесть.
  • Hrabanaz
    0
    30.04.2005 в 10:51
    Bronepoezd, Москва]Россия для русских,Москва для москвичей!
  • Soze
    0
    30.04.2005 в 10:51
    Ничего не могу сказать на счет "из года в год", но очень разные мои знакомые, любящие Зенит и равнодушные; близкие к футболу и далекие; люди, которые постоянно спорили друг с другом сегодня сошлись во мнениях. Для меня это аргумент.
  • Beorn
    0
    30.04.2005 в 10:56
    2 Bronepoezd, вот когда ВАС будут судить также, как и нас, тогда будем говорить только о игре, а то МЫ с ВАМИ по разным правилам играем, по ВАШЕМУ - по понятиям...
  • V.S.O.P.
    0
    30.04.2005 в 10:57
    2 Панцер

    Не думаю, что Локо имеет прямое отношение к судейству, имеет только опосредованное, а именно - Локомотив команда МОСКОВСКАЯ.

    2 Bronepoezd, Москва

    При всем этом для меня Локомотив единственная достойная из московских команд, да и болельщики Локо за все годы моего боления проявляли себя наиболее адекватно.
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 11:00
    Den87

    Если Вы, уважаемый, были на стадионе, все видели и не считали судью "тридваразом", значит, Вы либо не поняли то, что видели, либо ошиблись сайтом. Здесь болеют за Зенит.
  • Beorn
    0
    30.04.2005 в 11:00
    2 V.S.O.P., вся адекватность у них закончилась - сходите на их гостевую и почитайте.
  • Bronepoezd
    0
    30.04.2005 в 11:01
    В Томске было виновато поле, во время игры с крыльями где-то в глубоком космосе умерла звезда, а вот сегодня виноват судья. Кстати этот рефери, если я не ошибаюсь, судил матчи в ЛЧ во время группового этапа.
  • lokoforever
    0
    30.04.2005 в 11:02
    Beorn

    Нас, кстати также судят, в этом сезоне тоже было. Уверен, что опять коней будут тянуть к золоту.
  • herman
    0
    30.04.2005 в 11:03
    Егоров дал карточки поочередно всем защитникам Зенита, хотя нападение у Локо было почти никакое.

    Затем переключился на мозг (Радимова). Это не заказ Локо, это осуществление сценария Москвы. А Локо- очень приличная команда, могущая претендовать на fair-play.
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 11:03
    2 V.S.O.P.

    Я тоже очень уважительно отношусь к Локо. Будем надеяться, что судья все творил по личной инициативе и просто ИСПОГАНИЛ отличную игру отличных команд.
  • Bronepoezd
    0
    30.04.2005 в 11:04
    Но ребята, несмотря ни на что, у вас классная команда. Кержаков это вообще супер. Надеюсь он будем забивать за сборную. ))
  • LittlePrettyDevil
    0
    30.04.2005 в 11:04
    а ты сам то матч смотрел? если смотрел и что то еще возражаешь, то просто ничерта не понимаешь-разбираешься. или просто смотрел не туда!
  • V.S.O.P.
    0
    30.04.2005 в 11:08
    2 Beorn

    Сходил еще два часа назад - по сравнению с конями адекватность на лицо, особенно если почитать постынаших пионЭров на их книге.

    2 Панцер

    Вы правы, будем надеяться.
  • Калиостро
    0
    30.04.2005 в 11:15
    Егоров @$ (ИМХО), но говорить, что локо виноват оснований нет, его могли зарядить кто угодно, хоть сам себя, может он в тотализаторе на ничью поставил?

    2 Бронепоезд, вы бы в горький для нас момент не провоцировали бы нас. А если Вам смешно, так смейтесь среди своих. Мне например не смешно было 2 года назад смотреть как коней весь год тянут к золоту и ведь вытянули !
  • lokoforever
    0
    30.04.2005 в 11:18
    Панцер

    Хоть одно объективное мнение сегодня увидел, похвально.
  • Панцер
    0
    30.04.2005 в 11:28
    Den87

    Все уже перетерто в соседних ветках сто раз. И все же

    1.Мареша цепляли за ногу. Видно на повторе.

    2.Спивака выпихали с использованием рук, потом защитник Локо выбил мяч. Судья назначил "от ворот". Видно на повторе.

    3.В последнем эпизоде Кержу даже не надо было бить - достаточно было не убирать голову, мяч в нее летел, а Босс никак не успевал. Омельянчук обхватил Кержа руками и унес с поля. Это на повторе не показано (видимо, чтоб не нагнетать страсти), но это видели болелы с 17-го сектора.

    Вам не кажется странным, что подобной обструкции судье не было уже игр десять? Когда мы по делу продули в прошлом году ЦСКА и Москве, никто не кричал об ориентации судьи. У нас на 10 секторе сплошь Кузьмичи, так орали даже женщины и дети (в том числе моя жена с университетским образованием и 12-летняя дочь). Даже культурную столицу можно довести до умопомрачения.
  • ostrov
    0
    30.04.2005 в 11:36
    Согласен с V.S.O.P.

    Cудят не за Локо, а против Зенита.
  • PITERSKY
    0
    30.04.2005 в 11:49
    то Панцер: согласен с тобой по поводу двух нарушений - пендали были читейшей воды!

    а вот про крики "судья тридвараз" - это уж извини...от этой кричалки (апофеоза фанатского искусства) никому легче не становится: ни болелам, ни игрокам, ни тем более судье...и если ты всей семьей на сектрое такое кричать...ну не знаю даже...

    лучше того же сына с женой грамотно болеть, гимн хотя бы Зенитовский выучить и пару кричалок, а то многие считают что раз розу повесил и крикнул "судья тридвараз" или еще лучше "семь на восемь, восемь на семь мы москву отпида...м!" (этого то я надеюсь жены с детьми не кричат, то просто сразу становишься офигенным болельшиком!

    ты еще посмотри как в каком нибудь томске или ростове все семечки грызут целый матч а поддержка заключается в том чтобы во время гола встать и похлопать - это не уровень боления!

    имхо про это тебе ДЕН 87 и говорит!
1 2 3