По поводу заговора

Простите, но смешно читать о неквалифицированном судействе. Оно такое бывает, но тогда ошибаются в обе стороны, а не в одну. Вся судейская бригада строго дует в одну дуду даже не делая вид, что советуются. Во время трансляции матча по одному телеканалу, по другому показывают праздничный концерт, посвящённый юбилею паровозов, на котором безголосые дешёвки-фабрикантки жирной бандерши Пугачёвой голосят гимны Локомотиву и, близкий к оргазму Сёмин, самодовольно ухмыляется. В это время на Петровском козёл Егоров творит шабаш...Мои друзья москвичи говорили мне пару лет назад:- " Нам нравится Локомотив, но нам не нравится шапка Сёмина. Человек не бедный и мог бы не выглядеть жлобом}". Но похоже он и по жизни жлоб. Ну и, соответственно, сборной-кирдык. При Ярцеве-Булыкин, при Сёмине-Измайлов. Остальных лень перечислять. Одну кучку дерьма меняем на другую...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Wolfson
    0
    01.05.2005 в 04:40
    Давайте не будем спешить с обвинениями в адрес Локо и Шпалыча. Команда отличная, к тренеру я лично испытываю уважение. Не вижу никаких оснований уподоБЛЯТЬ его Яйцеву. Шапка или что там -- его личное дело, даже прикольно, что Шпалыч такой. ИМХО, талантливый человек. Хотя, конечно, вспоминая последние матчи ЧР-2004 и первые этого года... Много ли мы знаем, да и надо ли это знать? Достаточно просто видеть, например, сегодняшнюю (вчерашнюю) игру. Вот здесь должна быть реакция. Как болельщиков, так и клуба (на что надежд мало). А причины нас не касаются, мы не ФСБ, не РУБОП и не... В общем, метафизика всё это, под красного Бочкарёва...
  • gugenheim
    0
    01.05.2005 в 05:04
    Владимир Леонович, три года назад, да. Сейчас это грязная, ломающая команда. Всё меняется...
  • ostrov
    0
    01.05.2005 в 05:22
    Уважаемые полуночники, мне кажется Локомотив довольно "чист". Особого компромата на них нет.

    Противно, что сегодня было не за них , а патологически против нас. Такой неприкрытой, анти-зенитовской стойки ... я не ожидал ,что такое возможно. Но может мы сами в чём-то виноваты ? Чёрт его знает...
  • Wolfson
    0
    01.05.2005 в 06:00
    ostrov

    в том-то и ужас, что это не кони и не Спартак. И это не 20-й тур (даже не 23-й -- когда там бишь появляется дежурный Веселовский с Шинником...) ИМХО многие авторитеты Книги сами обескуражены этим фактом, появляются посты типа не может быть, при ближайшем просмотре нас не убивали... на усмотрение судьи, и т.п.

    Я очень извиняюсь, если это прозвучит "распальцовкой", НО: за 25 лет боления за свою команду, я не припомню такого откровенного убивалова. Говорю ответственно, не помню! Если что-то упустил, и были такие случаи, был бы благодарен, напомните.

    Колобаевы сушили игру, убивали как бы изнутри. Зная, что при известных скоростях нас уже никто в этой лиге не остановит. Но формально они были правы: формально, скажем, Шкртел нарушал правила в матче с Казанью. (Заметим, в таком случае абсолютно формально было не 2, а 4 пенальти в ворота Локо: "мяч нашёл руку", это комментаторское клише, вспомните-ка матч Италии против Чили в 1994 г., не помешало Италии выйти из группы).

    Вчера был ТОЛЬКО 7-й тур. Номинальный чемпион был безмерно счастлив (даже пропустив на 82-й мин.!), что соскочил. Ибо наше преимущество было подавляющим.

    Выводы напрашиваются.

    Я просто не хотел бы, чтобы всё это бросало тень именно на Локо. Ближайшее время покажет.
  • romaadaridi
    0
    01.05.2005 в 12:28
    Надо же! Хотел высказаться насчет наперсточников,пахана и Мутко - редактор не пропустил.А кмчатся свободой слова!
  • SFW
    0
    01.05.2005 в 01:22
    Wolfson

    Единственная игра, которая может сравниться со вчерашней, это Махачкала 2001.
  • V.S.O.P.
    0
    01.05.2005 в 06:07
    2 Wolfson

    Полностью согласен и поддерживаю
  • zfan_artem
    0
    01.05.2005 в 07:20
    ещё Новороссийск в том же году...