"Футбол в зените" сегодня на Пятом в 22.40

Сегодня в программе:

- сюжет о матче Зенит - Локо

- большое интервью с Главным тренером сборной

- трдиционный дайджест

- Анатолий Давыдов (небольшой сюжет)

- архивы Зенита (перед первым полуфиналом)

и ВНИМАНИЕ!!! по просьбам домохозяек :)) сюжет про Зузану

- финальный клип (гворят что смешной)
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    01.05.2005 в 08:03
    а будет показ моментов с нарушениями в штрафной Локо? особо выделяя момент с нарушением на Кержакове - что там было?

    БЧС
  • Shelter
    0
    01.05.2005 в 08:06
    kort,

    БЧС, обязательно посмотрю!!!!
  • Britanes
    0
    01.05.2005 в 08:12
    to kort

    Уважаемый Андрей Анатольевич,пожалуйста,можно сделать так,чтобы великий вратарь всех времен и народов,великий маг и кудесник мяча,аполлогет спортивной журналистики и авторитет трансляций -Маслаченко больше не появлялся на 5-ом канале.

    Этот нарцис,просто,раздражает,хоть он и друг Гехи.Или Вы хотите,чтобы мы смотрели трансляции без звука.Достаточно Орлова,он,хоть,признаёт свои ляпы и он,всётаки,наш.
  • kort
    0
    01.05.2005 в 08:26
    Ace

    На матче, как и обычно, были две наши автономные камеры, но им ставится другая задача. Они должны снимать "околофутбол" и интервью. А саму игру и повторы, как правило, мы берем из трансляции. Повторов обычно хватает. Ну не предусмотрели мы, что московская бригада этот момент протабанит. Бывает такое иногда, по себе знаю.

    Britanes

    :)))
  • Picnic
    0
    01.05.2005 в 08:28
    to kort

    Неужели нельзя найти всех устраивавшего молодого Питерского парня для коммента по городскому каналу. Предлагали тут с «мелодии» или ещё кого.
  • chara
    0
    01.05.2005 в 08:31
    Может быть kort не может сам решать такие впросы. Может быть завести голосовалку. Уверен, что большинство проголосует против.
  • Снуська
    0
    01.05.2005 в 08:36
    Джинн, сделай голосовалку :))
  • Winger
    0
    01.05.2005 в 08:36
    ВНМ - это было интересно, хотя кому-то куда больше нравятся Гулины/Столяровы/Уткины/Гусевы….

    Видимо, Маслаченко слишком хорошо разбирается футболе, чтобы удовлетворить домохозяек. =)
  • AiK
    0
    01.05.2005 в 08:50
    В 22:45 321 с Генусовым.
  • leon
    0
    01.05.2005 в 09:10
    2Britanes. Видете ли любезный, в нашем городе, кроме крутых болел, есть еще достаточное количество болельщиков, которым не хочется слушать хвалебные оды нашим, критику соперникам и указки судьям "Как именно надо судить Зенит". Маслаченко разбирается в футболе. Его профессионализм, как комментатора, подтверждается работой на протяжении многих лет на единственном в России специализированном футбольном телеканале.

    ЗЫ. 2Kort. Спасибо, что находите возможность приглашать лучших профи в стране для трансляций Зенита. Ждем Уткина? ;-)))
  • Ёжик в тумане
    0
    01.05.2005 в 09:25
    Британец, прошу меня простить, но лучше свое мнение о Маслаченко оставить при себе и не повторять подобных просьб. Большинство опрошенных на нашем сайте считают,что Маслаченко очень даже неплох.

    У меня есть цифры. А Вам есть что противопоставить, кроме лично Вашего и ИМХО сильно предвзятого мнения?
  • Ёжик в тумане
    0
    01.05.2005 в 09:28
    И не надо голосувалок. Была уже в прошлом году,когда начались подобные вопли.

    Кто ен помнит- а поиск!:) Кому совсем лень - сюда смотрите:

    https://narod.yandex.ru/survey/?id=185145
  • Garwood
    0
    01.05.2005 в 09:45
    Вчера кто-то обмолвился, а почему бы, не попробовать пригласить комментировать отдельные матчи на "Пятый" Кирилла Дементьева? Мысль очень неплохая, как вроде и неплохи связи с НТВ. Хотя я ничего против ВНМ не имею.

    AiK

    Вы би писали все-таки не З21, а З-21 или З-XXI, а то некоторые вас могут не так как-нибудь понять. :)
  • Ёжик в тумане
    0
    01.05.2005 в 09:48
    Роман, не стоит умничать. За программой З21, а не 321, как Вы полагаете, название закрепилось давно и все все понимают. Вам может FAQ посмотреть?

    Не ННЛ.
  • krigor
    0
    01.05.2005 в 10:21
    Уважаемый Ёжик в тумане. Посмотрел на Вашу ссылку.

    39% за Маслаченко

    36% против

    25% за с условием разъяснительной работы.

    Была ли эта работа проведена?

    Где вы видите что большинство за него?

    Мне его комментарий тоже не нравится. Много болтовни не о чём. Непредвзятость тоже хороша в меру. Мне было бы приятен комментарий человека переживающего за Зенит, но при этом уважающий соперника.
  • ladvlad
    0
    01.05.2005 в 10:25
    Ничего не имею против коммента Маслаченко, даже скорее нравится (комментарий, есно). Только в последней игре, Мэтр "звучал" как-то... озадаченно что ли. Мне показалось?
  • Ace
    0
    01.05.2005 в 10:27
    kort,

    да я понимаю... была надежда, что вдруг вы подстраховывали москвичей.. ну да ладно, главное - что вы у нас такие, а не как московские кудесники камер! %-)
  • ostrov
    0
    01.05.2005 в 11:00
    Если позволите, хочу поделиться "путевыми заметками".

    Когда приезжаю из Англии домой в Питер сразу обращаю внимание ,что футбольные трансляции уступают качеством продакшен английским.Приведу пример.

    Во-первых, в студии есть презентер. На ВВС это Гари Линекер. С ним в студии панель экспертов. Напр. Ален Хансен и Марк Лоуренсен (оба экс-Ливерпуль) За 15 мин до матча они ведут разогрев.

    Затем мик перехватывает комментатор на стадио. Это профи-комментатор. Он работает в паре с бывшим игроком или тренером. Во время игры комментатор говорит Только о событиях на поле, его ассистент помогает разбирать технические моменты. Всё . Никакой ботвы о том ,что хорошо-плохо, прав-неправ, надо-не надо нет. Только действие , ИГРА. Никаких личных мнений. Все разборы ведутся в студии в перерыве и после игры. Таким образом зрителям не надо выключать звук когда Маслаченки-Гусевы пускаются в опусы о том, как надо вводить мяч в игру вратарю, а в это время...

    То есть комментатор не должен быть и швец, и жнец и на дуде игрец. Просто не может один человек обеспечить качественную живую трансляцию ЛЮБОГО спортивного соревнования. Я не упоминаю тех. штат.
  • Pavel239
    0
    01.05.2005 в 11:11
    КОРТ!!!!!!!!!!!!

    КЛИП СУПЕР!!!!!!

    Я плакаю.... :)))))
1 2 3 4