Надежда

Что вы все о Радимове и Егорове. Не надоело. 9 юных зенитовцев вошли в юношескую сборную России (до 1987г.р.). Вот, где наша надежда. Как сделать так, чтобы их не потерять. В будушем обязательно будет введен лимит на легионеров и они нам пригодятся и очень скоро. А сегодня надо поддержать (не Радимова - для него это не лекарство, а яд), а Денисова на матче с Торпедо. Наверняка будут ошибки, торопливость, неточные передачи - простим, а за все удачи возблагодарим как мы умеем. Очень тяжело без игровой практики, сложно требовать взаимопонимания. Так, что удачи ,Гарик, мы с тобой!

Что касается прошлой игры - еще раз повторяю - мы играли хорошо и, если бы реализовали 100%-возможности - здорово. В прошлом сезоне с будущем чемпионом мы играли слабже, даже в московском победном матче.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yura1612
    0
    01.05.2005 в 11:16
    Команде нужно повышать свой процент реализации голевых моментов, а не пенять на судей!!! Что это за команда которая борется за чемпионство, выигрывает у Фаворитов, но сливает аутсайдерам?! Выиграй вчера Зенит 2:1, никто бы особо на судью Егорова не жаловался! А с Владом мне кажется должно серьёзно поговорить руководство ЗЕНИТА, потому что такие выходки на поле ничего хорошего команде не принесут! А у Торпедо нужно 100-пудово выигрывать!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ещё порох...
  • ix
    0
    01.05.2005 в 11:42
    Yura1612

    "Команде нужно повышать свой процент реализации голевых моментов, а не пенять на судей!!!"

    Это что, какая-то новая тренировка? При которой команде 100% гарантирована победа во всех матчах даже при условии что сопернику разрешается фолить в своей штрафной? Вот в чем дело... А в тренерском штабе видимо такой тренировки еше не знают, поэтому по старинке на судей и пинают... Я вот даже подумать боюсь, а что будет, если секрет этой тренировки к конкурентам попадет?..
  • mihaha
    0
    02.05.2005 в 12:05
    на судей пенять не надо. играть надо. фарт закончился.
  • Take five
    0
    02.05.2005 в 01:40
    Yura1612,

    это поголовье скотов можно удвоить втрое, а к огда... В прошлом году, например, тот же Локомотив сравнял-таки счет в матче с Ротором - в Волгограде!!! - на 98 минуте! Теперь Шлагбаум - чемпион-шампиньон, а всем в России симпатичной команды Ротор нет вовсе.