схема 8го сектора, updated ver.

https://zaitsev.net.ru/scheme.xls


Выше приведена наиболее точная схема 8-го сектора стадиона "Петровский".

Абсолютно совпадает нумерация кресел по-горизонтали.

Может не совпадать нумерация оных по-вертикали, т.к. я об этом не подумал :-)

После игры с "Торпедо", я думаю, сможем выложить абсолютно точную схему сектора.


Отдельный БЧС Griphus'у, который скрупулезно собрал данные, легшие в основу схемы.


зы

прошу прощения, если кто просил у меня схему через ICQ - сразу несколько сообщений присланный мне я не успел получить, т.к. "вылетел" из сети, а при повторном входе в Аську их уже, есесно не было. А "журнал сообщений" не веду.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Iscander
    0
    02.05.2005 в 12:43
    Ace, что будет на секторе на педо? У меня (нас) ряд 11, места 18 и 19.
  • DIMAX
    0
    02.05.2005 в 12:54
    Iscander, думаю как только придумаем обязательно скажем!:)
  • зануда
    0
    02.05.2005 в 01:25
    Будет беспощадный отстрел тех, кто недостаточно активно поддерживает команду, посхемно и поимённо
  • Hascky
    0
    02.05.2005 в 01:59
    Думаю, что на Педо ничего из модулей не будет. Рабочий день, раннее начало матча:( Да и паузу небольшую надо взять, впереди полуфинал Кубка, потом 80-летие Зенита и долгожданный СМ:)
  • Iscander
    0
    02.05.2005 в 02:33
    2 Зануда: С отстрелом согласен... "Очень хочется быть добреньким, но нельзя" (с) Ульянов-Ленин ;) Готов предоставить стрелковое вооружение - в сарае "Максим" закопан ;)
  • Ace
    0
    02.05.2005 в 02:56
    да, СМ - всегда долгожданный! :-)

    а на Педо, исходя из написанного Хаски, будет только сверка вертикальной оси рядов :-)
  • Newcomer
    0
    02.05.2005 в 03:36
    А не стоит ли перерисовать схему в ворде? Насколько я вижу, основная проблема - неравные расстояния между креслами на разных рядах, а это в вордовской таблице реализовать гораздо проще
  • Ace
    0
    03.05.2005 в 01:02
    Newcomer,

    вот соберем инфу, там и нарисуем в чем лучше будет!