Ну как же так? Ау Зенит!.

Вечер воскресенья. 3 канала в одно и тоже время показывают обзор матчей Зенита!!. По одному Спивак живьем по другому Семин о Зените. И что?? Там и там очень инересно. Я не могу 2 канала записать, смотря 3-й. Это что специасльно так сделали или идет межканальная конкуренция в которой только "я" буду в проигрыше. :( Знаю, эту тему уже поднимали тут но толку - ноль.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cler
    0
    02.05.2005 в 03:48
    Абсолютно согласна! Это не справедливо, что все в одно время. Такое ощущение, что каналы стремятся нагадить друг другу, а не осветить события: ведь показывали бы друг за другом, наверняка все передачи бы смотрели с одинаковым интересом, а тут такое...Ещё хорошо, что вчера у Орлова в гостях Радимова не было, а то вообще ужас был;)

    P.S.Хотя признаться для меня выбор был однозначно в пользу живого Спивака: Семина последнее время часто показывают, а Александр чуть ли не впервые на моей памяи много и по делу говорил, и даже улыбался(!)
  • kurok87
    0
    02.05.2005 в 05:13
    А у меня два видика и япишу две а третью смотрю,но все равно какое это не уважение к балельщикам, им не про Зенит охота поговорить а денег зарубить.Люди остановитесь что же вы делаете.
  • Pavel239
    0
    02.05.2005 в 05:43
    эх... где же вы beatu-12 и НеСлучайный... Дайте паучка! :)))
  • Lina_84_05
    0
    03.05.2005 в 04:38
    А мы с подругой так выходим из положения: я записываю Футбол в зените, она - Зенит-21, а смотрим Футбол №1. Потом специально приходится ехать на другой конец города, чтобы обменяться кассетами. Если они не могут показывать передачи в разное время, могли бы показывать в разные дни! Раньше Футбол №1 показывали в понедельник.