ТТД матча с Локомотивом

ТТД матча Зенит - Локомотив 1-1 (0-0) (матч 7-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 567 из них точных 420 ( 74%) ( в 1 тайме 277 / 207 точных ( 75% точность), во втором 290 / 213 (73% точных)) :

Передачи вперед 293 из них точных 188 точность 64 % ( в 1 тайме 157 / 103 точных – точность 66% , во 2 тайме 136/ 73 - точность – 85%)

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 132(80+52).

Вступали в борьбу 175 выиграли 107 единоборств что составляет 61% из них 87 раза в первом тайме, выиграно 53 – 61 %, Во втором тайме 88 , выиграно 54 – 61%.

В этой сводке борьба верх/низ, а также передачи

Всего 922 действий, точных/выигранных 698 (76%), в 1 тайме 457 (76%) во втором 465 (76%) [С КС 755 -74%, ЦСКА 819 – 70%, с Томью 837 – 69%, с Тереком 883 – 81%, с Аланией 785 -74%, с Динамо 700 – 70%]

При этом в отличии скажем от матча с КС, где провалили последнюю четверть, с Локо сыграли ровно 75/77/74/76

Здесь сравнение оборона/центр/атака по четвертям

Распределение ТТД оборона/центр/атака – 17/52/31

С КС 25/48/26

С ЦСКА 32/44/24

ТТД оборона/центр/атака, передачи, борьба, распределение в сравнении с предыдущими матчами

Передачи в штрафную 39 (с КС 41 / 24% точных) из них точных 11 – 28 %.

Удары по воротам 18 из них 12 (67%) в створ, в 1 тайме из 8(6-75%), во втором 10(6 – 60%).

Угловые 7 могли 2 из них закончились ударами и опасными моментами (особенно последний)

ТТД атаки вообще очень высок, 69%, жаль КПД низкий, из 18 ударов – 1гол 6%.

оборона

центр

Локомотив

Передачи всего 383 из них точных 229 ( 60%)( в 1 тайме 187 / 115 точных ( 61% точность), во втором 196 / 114 (58% точных)) :

передачи, борьба, и т.д.

1. Локо приехал играть на ничью, ничью и увезли. Хотя по логике матча должны были увезти баранку и пару удалений. Но футбол не логичен.

2. Распределение ТТД по оборона/центр/атака (%)

Локо 36/51/13

ЦСКА 27/49/24

КС 37/40/23

При этом контратаки у Локо это неплохо. А Лима это очень даже хорошо.

Более полное сравнение трех наших последних противников в чемпионате

3. Стандарты. В таких матчах это много значит. Каждый стандарт Локо – опасность. А наши опять невнятно. Хотя пару раз что-то получилось

4. Пенальти. Мое ИМХО.

Первый пендаль на 5 мин 20 сек когда сбили Кержа. Повтор показал что обе ноги Кержа в момент нарушения были в штрафной.

Второй пендаль. Фол на Мареше. Даже на нечетком повторе ОРТ заметно что его цепляли сзади за правую ногу.

Третий. Игра рукой (Хохлов?). Там было движение рукой к мячу.

А вот пендаль на Керже для меня спорный. Борьба за место. В такой же ситуации на 24 минуте Хаген отпихнул Локомотивца, правда вне штрафной, е. показало от ворот.

5. Самим забивать надо. Шава в конце первого тайма…

6. Трансляция отстой. Пытался поробно разобрать офсайды. Это просто невозможно.

Ночью смотрел Англию. Вест Бромвич – Арсенал. Вот это я понимаю. Если овес, то повтор с остановкой в момент паса, все видно. Крупные планы только в момент пауз. Повторы только в момент пауз.

А у нас. С 42.47 по 43.03 камера болтается в поисках мяча, и не может его найти. В это время мяч прошел путь от штрафной Локо до нашей штрафной и вернулся в центр поля.

Комментаторы – теперь и москвичи поймут, что значит слушать комментатора болеющего за своих.

Мы так же возмущались на комментарий из Самары и на 90% комментариями с трансляцией из Москвы.

7. Мальчики подающие мячи. Тренироваться на скорость и реакцию, понимание игры!

ЗЫ по состоянию на 13-50 сайты на narod.ru фунциклируют очень плохо.