Аршава вперед !!!

Андрей я верю в тебя, забудь все кроме футбола, получай кайф от игры, сконцентрируйся на мяче и поле, твори то что ты умеешь, спад пройдет, да его и нет, есть только сознание его, поэтому просто нужно оставить мысли (перезагрузиться) и все, на матч с Торпедо выходи с пустой головой, забудь про все накачки и мою тоже и просто играй.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Eclipse.GIGI
    0
    03.05.2005 в 03:46
    Если бы они с Кержем фигнёй не страдали (шляться по городу всю ночь перед матчами , хех, я помню, Пан говорит, Кержаков один раз аж в 4 утра пришёл :)), то играли бы на мировом уровне. Они могут.
  • DI
    0
    03.05.2005 в 04:09
    Eclipse.GIGI Это было про Игонина сказано, а не Аршавина. А ты что сам видел как они гуляли в ночь перед матчем? Расскажи как это было. Всем будет интересно!
  • olga_lp
    0
    03.05.2005 в 04:25
    Я тоже слышала из уст Петржелы про то, как многие игроки гуляли и не соблюдали режим в прошлом году. Но потом он сказал, что в этом году такого не будет. Так что не надо наезжать на Шаву!!! И на Кержика тоже! Тем более он у нас парень женатый, теперь дома сидит.:)
  • Gub
    0
    03.05.2005 в 04:26
    Не от злости и обиды: Аршавина в дубль, на скамейку. Отдохнет, подумает, жажда игры появится.

    И все будет хорошо.
  • Eclipse.GIGI
    0
    03.05.2005 в 04:30
    было было, я правда про Игонина не знаю, но отрицать того, что серьёзности не хватает, нельзя. Вспомните слова ПЖ, мол, "я ещё удивился, что на 4. месте закончили", что "люди не поняли ещё, что такое профессиональный футбол", и т.д. Можно инфу накопать, если захочешь.
  • Eclipse.GIGI
    0
    03.05.2005 в 04:31
    да ну, я не наезжаю, я тут норгам смс-ку послал, что Керж сделает их Сульшера :)
  • Vоland
    0
    03.05.2005 в 04:49
    Эх, понять бы что происхдит с Андреем и куда делся прошлогдний Аршавин....
  • Lantzetti
    0
    03.05.2005 в 05:15
    2 Vоland: а в марте и начале апреля ты игры Зенита не смотрел? Ну тогда хоть архивы книги почитай, отзывы сокнижников об игре Андрея, на оценки СЭкса глянь (уж даже эти ... не решились сильно сбавить баллы).

    Шава пропустил немалую часть межсезонья. Ничего удивительного, что обычный (увы :-((( ) для нас майский кризис настиг его раньше, чем остальных. Зато есть шанс, что и кончится он раньше.
  • Vоland
    0
    03.05.2005 в 07:09
    Lantzetti, а ты в медицинскую карту Аршавина смотрел, чтобы делать такие безапелляционные выводы о причинах его спада? Андрей пропустил лишь один сбор, при том его травма не была серьезной, скорее - неприятной. И очень многими вещами она ему заниматься не мешала.
  • Eclipse.GIGI
    0
    03.05.2005 в 09:34
    эх, ребятки, мне самому интересно стала, когда же я выказал недовольство футболистами, которых считаю лучшими в России? просто надо "играть головой", они могут быть не хуже Рональдинью, Бароша и Шевченко, но хотя бы в прошлом сезоне об этом забыли. Может посмотрите записи тех матчей? Столько моментов, могли ведь закалачивать по 6-7 голов за матч, а в результате не взяли даже бронзы. Конечно, судейство тоже сыграло в этом роль, но тот же Пан, с которым я солидарен, на первое место поставил распущенность. Я ведь смотрю на игру даже не как болельщик, я сам всё юношество пролупился в футбол за кубок ЛО.. Хотя..Сашка, ты лучший! :)
  • Edward84
    0
    04.05.2005 в 11:34
    Андрей Аршавин! Одень, пожалуйста, завтра красные бутсы! :)