Вопрос kort`у

Можно у Вас узнать, будут ли где-нибудь показывать интервью у болельщиков, взятые в районе выхода с 17 сектора после матча?

Эмоции переполняли, но постарались с друзьями ответить цензурно, в надежде, что нас покажут.

Так и не показали.Для чего тогда брали, может, для новостей?%)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    03.05.2005 в 06:51
    Я не Корт,но я отвечу. :)

    К сожалению в этот вечер в эфир выдавались только нецензурные ответы по поводу судейства. :)

    Более добавить нечего.
  • kort
    0
    03.05.2005 в 07:22
    Андрей Батькович!

    А Вы уверены, что вопрос ко мне? Наши вроде как болел не снимали.
  • bodrey
    0
    03.05.2005 в 07:32
    На 100% уверен!

    Мы с другом шли с 11-го, никому ничего не делали, бурно обсуждали ... ну в общем, матч.

    Вдруг на меня репортёр в жилетке и с микрофоном 5-го канала: "Мол, как вам игра?"

    Я попытался парировать и удалиться, а он настойчиво так, мол, погодь-ка.

    Ну и в течение где-то полутора минут менял "пытал".

    Как уже сообсчил, я старался быть корректным, но вот друг сказал, что вырванное мною "стопудовый пендаль" точно цензура не пропустит)

    Ну извините, волновался, не каждый день интервью даю... Дело в том, что у меня как-раз вчера ДР был, так вот друзья давай подначивать:"Ну, всё, Андрюха, теперь звезда экрана, Пятый канал, типа, подарок тебе сделает-покажет по ТВ".

    Собственно,сабж.

    Извиняюсь за нескромность)
  • kort
    0
    03.05.2005 в 07:54
    Андрей Батькович!

    С днем варенья во первых. А во вторых..."репортёр в жилетке" говоришь. Уволил я его только что нафиг. Такой синхрон взял, понимаИшь, и не сказал об этом :)))
  • bodrey
    0
    03.05.2005 в 08:19
    Андрей Анатольич!

    Спасибо за поздравления, во первых!

    А во-вторых, не хотел я никому вредить своим постом....А может, ему прежде всего и лучше будет, что его уволили,будет умнее на будущее,будет знать, как людей обнадёживать)))
  • kort
    0
    03.05.2005 в 08:22
    bodrey

    :)))
  • Blackie
    0
    04.05.2005 в 08:50
    ИМХО, это "Телекурьер" снимал. Я этого полного мальчика с микрофоном из "Телекурьера" :) еще перед игрой видел. Они с оператором все план искали и болельщика, у кого бы интервью взять. Видимо, после игры тем же самым занимались.
  • DKiddo
    0
    04.05.2005 в 11:44
    Сюжет о матче в "Телекурьере" видел. Там еще Гусеву дали высказаться. Суть его речи сводилась к тому, что интереснейший матч поганым судейством изгадили, и что про два неназначенных пенальти в ворота Локо он так в эфире прямом и сказал.
  • kort
    0
    04.05.2005 в 01:15
    "Телекурьер" говорите... Хм, а я своего уволил :)