Большой футбол

Други, да вы ШО?! Где вы увидели красивый футбол?!

Конешшшно, на вкус и цвет... Но я лично наблюдал СКУЧНЕЙШЕЕ действо. С трудом удерживал себя от того, чтобы не заснусть. Правда. Этакий Локо-Мото английского разлива. Скорость только раза в 3 выше. А в остальном - отвратительнейший АНТИфутбол. Говорю о "Ливерпуле", естественно. Итальянцы со своим катеначчо отдыхают. Господи, что за удовольсвтвие смотреть, как 90 минут (с учётом добавленного времени) одна команда обороняется практически в 11 человек?! Единственная ошибка обороны "Челси" - а дальше им же просто вздохнуть не давали.

Могу признать мастерство "Ливерпуля" - да. Но восхищаться этим - увольте. Мне больше по душе матчи типа "Челси"-"Барселона" или "Бавария"-Челси".


P.S. А может, я просто "испорчен" "Зенитом"?...


P.P.S. Ну вот, и тут "наши" в пролёте. Самая русская из всех западных команд вылетела...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • irod
    0
    04.05.2005 в 12:03
    Потрясающая обстановка на стадионе,запредельный настрой с обоих сторон,уважение к сопернику,классное судейство,наконец-мощная интрига противостояния и эпизод на последнихних секундах,стоящий,уверен,многих нервных клеток поклонникам "Челси" и "Ливерпуля"!!!

    Ну,ЧТО еще-то надо???

    А-а-а,во,придумал-болелы слабоваты.Файеры почему-то не жгут и на поле их не бросают(шутка,да...)
  • vallecano
    0
    04.05.2005 в 12:07
    Глядя вчера на (без преувеличения) суперфутбол, подумалось: будь на месте одной из команд какая-нибудь наша российская, к примеру Томь или Крылья, что бы с ней сделали при таких скоростях, качестве игры и таком накале борьбы... (думаю было бы минимум 7-0). Как же все-таки мы отстаем, и все разговоры про то, что уровень ннашего футбола повышается и что РФПЛ уже чуть ли не на уровне чемпионата Франции - откровенная туфта. И главная из причин (ИМХО) - качество наших полей - на таких полях ни один игрок не научится играть так уверенно и так эффектно, как Лэмпард, Зидан и т.д. Меся грязь и прыгая по кочкам в детско-юношеских турнирах наши футболисты учатся совсем другому виду спорта (борьбе с полем)... Да и легионеры, приезжая к нам, тоже быстро теряют уверенность, начинают осторожничать в передачах, тормозить и т.д. - в итоге класс игры меркнет.