Зенит-Торпедо

Боюсь завтра будет необычный матч по суппорту - раннее время рабочего дня не позволит многим

1) успеть на стадион

2) взять всю любимую атрибутику


И насчёт "действий" на 8м секторе пока никто не написал :( Добровольцы нужны?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dimon8
    0
    04.05.2005 в 04:07
    1. А почему отпроситься нельзя?

    2. А почему с собой на работу не взять?

    З.Ы. Паникер!!! :))
  • Lvovitch
    0
    04.05.2005 в 04:11
    я вот уже сегодня взял с собой билет и атрибутику.... а вдруг сегодня домой не попаду!!! :))
  • Sasa_SPb
    0
    04.05.2005 в 04:17
    Пессимист - хорошо информированный оптимист. :)

    Я не смогу, к сожалению, прийти на работу в футболке и с флагом, типа должностное лицо. Постараться уйти пораньше - это можно (на что и искренне надеюсь)
  • Сектор 47
    0
    04.05.2005 в 04:20
    Sasa_SPb,

    это ты к чему? Неужели ты ВСЕРЬЁЗ полагаешь, что ЗНАЧИМОЕ количество людей не смогут разок отпроситься с работы раньше?

    Конечно, у кого-то будут обломы. Но выделять этот матч? А как в прошлом году ходили на 7-часовые игры в будни? И никто не задавался вселенскими вопросами.
  • Сектор 47
    0
    04.05.2005 в 04:22
    "Я не смогу, к сожалению, прийти на работу в футболке и с флагом, типа должностное лицо".

    А в машине надеть футболку вместо пиджака слабО? И флаг в багажник положить? Не, не понимаю, шо конкретно ты имеешь в виду...
  • Мифодий
    0
    04.05.2005 в 04:23
    А у меня начальник - зверь))) Может и не отпустить. Но то, что он сам будет на стадионе, даёт мне право уйти раньше)))
  • Sasa_SPb
    0
    04.05.2005 в 04:34
    Вот ведь напали :))) И паникёром и недотёпой побывал. В то время какя в добробровольцы номинируюсь...

    Хочу без машины, кстати. А к 19 успели бы, в вот в 18-30... А гимн петь??? Тут корячится рельный отпрос. Мифодию не завидую, раз у него начальник - зверь :)
  • Мифодий
    0
    04.05.2005 в 04:40
    Sasa_SPb, давай договоримся- я тебя везу на своей машине, а ты отпускаешь пораньше с работы:)))
  • Soloplayer
    0
    04.05.2005 в 05:05
    Впервой что ли с работы линять? Вспомним конец прошлого сезона - все игры по понедельникам, и Шину в этом году. На работе уже атрибутика НЗ должна быть:)
  • Sasa_SPb
    0
    04.05.2005 в 05:11
    Не впервой, помните анекдот про результат соц. опроса показал что интеренетом пользуются 100% респондентов. Опрос проводился в сети интернет...

    Сокнижники, уверен, приложат все усилия, я за заполняемость "боярского" и прочих неорганизованных выразил опасение. Ладно, дискуссия превратилась во флуд. :) Признаю.

    Но, кстати, организаторы не объявились :(
  • Alladdin
    0
    04.05.2005 в 05:11
    Я прихожу на работу, держа в руках атрибутику. Потом ее одеваю и иду в кабинет к хозяевам, выслушиваю благословение и в путь. Ни разу глупого вопроса человеку в цветах не задали -странные люди))))))
  • Вадим
    0
    04.05.2005 в 05:38
    to Sasa_SPb

    Ранее писали, что на 8-м взят перерыв с действами до полуфинала и Спама.

    Тут всякие в поиск отправляют, вобще-то...:)))ННЛ
  • Sasa_SPb
    0
    04.05.2005 в 05:46
    Дорогой Вадим. Как писалось в дискуссии (1) (ссылка). Я лично поддерживаю автора дискуссии (2) (ссылка).Правда, (ссылка) (ссылка) (ссылка), поэтому (ссылка)! А судья, ой, то есть (ссылка) - (ссылка) - (удалено).

    :)

    Ничего на счёт не принял, просто одно дело про "верните Панова", или "где достать абонИмент" а тут с помощью лез.... :)
  • Iscander
    0
    04.05.2005 в 09:41
    Вот ваша ссылка: https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=31236&showPage=-1