«Химки» - первый финалист Кубка России


https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=186782


ЗЫ: Поиск смотрел, вроде не было..
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sergey13
    0
    05.05.2005 в 09:41
    Суперклуб, млин... 343 болельщика на 1/2 кубка России ( включая Червя)... Клава, я балдею...
  • Сантьяга
    0
    05.05.2005 в 10:56
    sergey13 - ну в общем-то играют они неплохо... во всяком случае, мне они нравятся больше, чем пресловутая Томь. Крепенькая команда.
  • sergey13
    0
    05.05.2005 в 11:03
    Сантьяга, мне тоже в принципе они нравятся, один Тиша чего стоит ! Зениту в финале Кубка легкой прогулки не буде по-любому ( уверен - выйдем!!!). Я когда про "суперклуб" писал, имел ввиду количество зрителей на матче полуфинала Кубка России. Может быть конечно они "еще не нашли своего болельщика" как говорили некоторые коментаторы. На Локо когда-то тоже полторы коленки ходили...
  • Centurion
    0
    05.05.2005 в 11:06
    В анонсе тв-трансляций появился матч 1/2 финала кубка РФ Зенит-ЦСКА/Сатурн, 13 мая. В связи с этим вопрос: билеты на места по абонементам уже в продаже?
  • Dogan
    0
    05.05.2005 в 12:24
    Определять силу клуба по количеству его болельщиков? Как-то это...

    Что тогда делать с Локо, который набрал первую тысячу оных всего года 2-3 назад?

    И не забывайте о Тереке, над которым по прошлой весне все тоже весьма веселились. Особенно в Самаре.
  • Погода
    0
    05.05.2005 в 03:18
    А когда определится наш соперник по полуфиналу ?

    Может я что-то пропустил,

    когда ЦСКА с Сатурном будут 2-ой матч играть ?
  • Погода
    0
    05.05.2005 в 03:31
    Приятно поговорить с умным человеком

    (с самим собой :)

    Ответный матч 1/4 финала Кубка России "Сатурн"-ЦСКА назначен на 10 мая.

    Первый матч 1/2 финала Кубка России "Зенит"-победитель пары "Сатурн"-ЦСКА назначен на 13 мая.

    https://www.rfpl.org/news.shtml?act=8&id=198
  • Полковник
    0
    05.05.2005 в 06:09
    А я рад, что в финал вышли «Химки». Если (если и тьфу три раза!!!) нам доведется сыграть в финале, то «Химки», ИМХО, изначально лучше «Амкара». У Перми поддержка болельщиков была бы мощнее. И Макаров с Белоруковым точно бились бы против «Зенита» изо всех сил. А у «Химок» разве что Данишевский может вспомнить, как его ППЖ хвалил, но менять на Аршавина, как предлагал Червиченко, не стал :)

    Хотя, конечно, все относительно. Финал Кубка-1984 до сих пор перед глазами :(