Зенит-Локомотив ???

Ребята, я болельщик Локомотива. Прошу прощения за Москву, судейством недоволен, победа Ваша 100%, как минимум 3:1.

Удачи Вам, теперь кроме Локо, ещё и за Вас буду болеть.

Знайте что в Москве море Ваших сторонников.

Ещё раз прошу прощения.

По ОРТ был концерт "ЛОКОМОТИВ ЗОЛОТОЙ ГОД" после матча , может это ОРТ заказало судье такой расклад.

Пока
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nekto2
    0
    05.05.2005 в 02:43
    Спасибо на добром слове.
  • badenbaden
    0
    05.05.2005 в 03:03
    Слова, достойные не мальчика, но мужа! Мой Респект!
  • vromb
    0
    05.05.2005 в 07:11
    Локомот, Москва :)))))

    5 баллов. афтар жж0т.
  • локоград
    0
    05.05.2005 в 07:16
    Провокатор!!!
  • Мифодий
    0
    05.05.2005 в 08:42
    Так так так. Человек пожелал удачи, а тут некоторые (и далее по тексту).

    Локомот, если ты искренне, то респект тебе.
  • Boltik22
    0
    05.05.2005 в 09:18
    Не легко признать ошибки, а уж тем более, поражение своей команды, особенно когда его и не было, почему-то!!!

    А к такому судейству Зениту не привыкать.
  • Gub
    0
    05.05.2005 в 09:43
    Локомот, Москва

    не обращай внимания на некоторых писателей. В семье, как говорится, не без уродов.

    Москва и игроки Локомотива здесь не виноваты.

    Судейство дерьмовое. Сегодня Зенит объегорили, завтра другую команду, а это порождает вседозволенность и безнаказанность.

    В связи с этим возникает вопрос: не считает ли футбольное руководство РФ своей обязанностью разобраться в причинах такого судейства? Связано это с коррупцией или непрофессионализмом работников свистка? При необходимости подключить к разбирательству правоохранительные органы.

    Понимаю, что мои вопросы на 100% останутся без ответов, тем более не станут руководством к действию, но вопрос этот актуален. И если все в очередной раз "замнут", российский футбол, болельщик, в том числе болельщик непроигравшего Локомотива, только проиграет.
  • NaZtja
    0
    05.05.2005 в 10:03
    2 ANDRE STRUTS

    Как хорошо жить и помнить 90-ые, особенно болельщику Зенита. Славные года,да?)))))))

    Для вас это эталон?

    А так, правда, жаль, что в принципе крассивая игра (искренне счиатю, что наш матч был зрелещней вашего с ЦСКА) омрачен судейским скандалом.

    И Лок не было смысла покупать эту игру, нам бы проигрыш простили, новый тренер, Зенит дома практически не проигрывает... да команда сейчас на подъеме, показывает крассивый открытый футбол.

    в принципе, я была б не против переигровки, по крайней мере это честно.

    а что в Москве куча сторонников Зенита -это точно. Показательно было в первый тур, когда все ожидавшие матча Локо-Томь сидели в Кружке и смотрел и Зенит-Димано! Так все болели за вас, такое радостное, массовое "гол!" я в Кружке слышала в последний раз до этого тока на играх Лиги Чемпионов с Локо))))

    И очень не хотелось б, что Грязное судейство болельщики Зенита переносили на болельщиков Локо.

    и большое спасибо вашим 4 и 6 секторам, которые уходя со стадио хлопали нам и желали не замерзнуть...
  • NaZtja
    0
    05.05.2005 в 10:06
    извините за опечатки, что-то отправился "неисправленный" вариант
  • sergey13
    0
    05.05.2005 в 10:16
    NaZtja, как мне показалось большинство обсуждавших качество "судейства" Егорова не связывало его с какими-то кознями Локо. Респект за добрые слова всем вменяемым болелам Локо. Согласен с Gub : судейство у нас такое- Баскаков и Лапочкин тоже "неуды" получили : такие пендали придумали- Стругацкие отдыхают... Может и правда пора судей импортировать ?
  • old
    0
    05.05.2005 в 10:30
    Когда в прошлом году в матче Динамо(М)-Зенит у хозяев был небольшой повод усомниться в неназначении пенальти в ворота Зенита, все болельщики Зенита, как всегда в таких случаях, поддержали болельщиков Динамо, признав судейскую ошибку. Хорошо, что и у наших соперников иногда находятся сторонники, способные, подобно петербуржцам, подняться над местническими интересами. Честное судейство выгодно всем.
  • Rolf
    0
    05.05.2005 в 11:14
    Согласен со всеми что Егоркин сломал игру,причём с первых минут матча.Но можно предположить,что когда валили Сашку он чётко не видел этого поэтому и побоялся, но это чудо-боковой судья всё видел!!!Я сижу в 10 секторе и всё это наблюдал!Кто-нибудь знает его фамилию?!Поэтому Кержак и побежал сразу к нему!
  • Soze
    0
    05.05.2005 в 11:20
    Локомот, спасибо. Конечно это не происки Локо. Жаль что игра была испорчена судейством.
  • Gub
    0
    05.05.2005 в 11:44
    Rolf, Cпб

    под шумок (пока терзают егорова) боковой арбитр сменил фамилию, пол, сделал пластическую операцию и в настоящее время его следы затерялись в губернии небезизвестного мецената англицкой лиги. :)
  • sergey13
    0
    05.05.2005 в 11:46
    Gub, она сегодня матч ЦСКА-Парма судить будет :-)
  • watson
    0
    05.05.2005 в 12:35
    На самом деле все может быть проще. Егоров имеет бизнес, связанный с игорным. Это автоматически означает, что он сидит под какой-нибудь ОПГ. И естественно он должен выполнять указания, чтобы не потерять бизнес. А причины могут быть разные - например кто-то поставил на тотализаторе крупную сумму на невыигрыш Зенита. Или Мутко решили таким образом показать, что несмотря на его приход изменений не будет, пусть не дергается. В этом смысле Егоров более зависим чем остальные судьи, которые в принципе могут отказаться от денег.

    Я всегда с симпатией относился и буду относиться к Локомотиву и его болельщикам и уверен, что никаких некорректных действий со стороны команды не было.
  • Dimchiko
    0
    05.05.2005 в 02:11
    Локо, без сомнения, самая симпатичная команда для Питерцев, после Зенита, разумеется. В прошлом году, увидя, что вы отобрали золото у коней, мы очень обрадовались. Не знаю, честно говоря почему, но из всех тренеров, которые приезжали к нам в Питер, только Газзаев вызывает такую жгучую ненависть (во всяком случае неприязнь). Локо же сказал в прошлом году "поборемся!" и - поборолся! Мой респект! Команда-локомотив в прямом смысле, с вами можно играть только на равных или сильнее вас! Когда вы на ходу - раздавите любого.
  • Fint
    0
    05.05.2005 в 02:32
    Dimchiko

    Да, особенно питерцы радовались за Локо в 2001-ом,

    когда на финише они смогли договориться со Спартаком и не пустили Зенит в Лигу чемпионов.
  • VEB
    0
    05.05.2005 в 02:48
    Насчет судейства могу сказать, что судью скорее всего никто не покупал.Просто все вместе сложилось:наезд игроков, болельщиков, личные симпатии, короче пошел судья наперекор(вот я вам за это-посмотрим кто кого)-дело в психологии судьи.А судья должен оставаться беспристрастным.В итоге испортил игру.
1 2