Где же ты Зенит 2003-2004?!

Посмотрев сегодня игру с Торпедо я не смог узнать "Наш Зенит"... Где скорость?! где индивидуальные действия игроков атаки?! Уже прошло 8 туров, но не было ни одной игры, которая была бы похожа на прошлогоднию...

Защита : по сравнению с прошлыми годами усилилась...Пусть в меня кидают камни, но я скажу , что Хаген все таки тот человек , которого нам не хватало в защите. И менно благодаря его хладнокровной игре против Панова, не дали этому форварду забить... Шкртел - это наше будущее, если его не продадут в какой-нить европейский клуб...

Полузащита: без Радимова нет созидательной игры,а если клуб хочет добится высоких результатов , то надо найти ему достойную замену ( Денисов пока что еще молод для такой роли ).

Атака: где скорость?! где дриблинг?! Кержаков может и прибавил в командной игре, но куда делись его опасные удары?!Если вспомнить прошлогоднее выступление Зенита, то можно увидить скоростные атаки, нестандартные решения при ее развитии...

В завершение хочу сказать , что с такой игрой как на протяжение 8 туров нам не то что на 1 место расчитывать нельзя, нам ходя бы в пятерку войти...

P.S.: искренне люблю Зенит, хоть с его игрой что то и случилось...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fandom
    0
    05.05.2005 в 09:43
    targitay, а ты первые три игры смотрел, или только с четвёртого тура начал?
  • PITERSKY
    0
    05.05.2005 в 09:48
    то фандом: а ты вспомни с кем мы первые четыре игры играли...ни соперники ни разу...
  • targitay
    0
    05.05.2005 в 09:48
    Я все игры смотрел и не по разу...Соперники не уровня Зенита: Динамо, Алания, Терек...
  • АМИго
    0
    05.05.2005 в 09:59
    Причин гадкой игры много и они озвучивались ранее, НО! есть одно обстоятельство, способное нанести нам очень существенный ущерб и уже его наносящее.

    Это обстоятельство - поле. Тот футбол, за который мы любим Зенит невозможно показать на кочках и в болоте... А что стало с Петровичем?

    Поле загублено и, зная, что мы ждём через три года нового стадиона (КироГаз), уверен, что на три года мы обречены играть на скотном дворе с непредсказуемыми отскоками, отсутствием точных передач и т.д. и т.п. Ведь это поле превратится в секторы для прыжков и метания, а, значит, его нет смысла приводить в порядок.

    А это, в свою очередь, означает, что впереди тяжелые времена для Зенита, т.к. фактор своего поля может стать отрицательным.

    ЧИС наверняка ни копейки в это поле не вложит. А где же играть Кубки Европы? И вообще, сможем ли мы рассчитывать на кубки и медали с таким полем?

    Ваше мнение, сокнижники????
  • targitay
    0
    05.05.2005 в 10:02
    Согласен насчет поля...Вот сейчас ЦСКА играет в Черкизово, поле на заглядение - игра отличная ЦСКА ведет 2:0 (хоть я и ненавижу эту команду) и выглядят очень сильно...
  • Nichiporuk
    0
    05.05.2005 в 10:06
    Амиго,

    прав. Зенит - это как БМВ. БМВ-семерка - классный аппарат, но если ездить по говнам - уступит и старенькому Патролу,и УАЗику, и Ниве. На трассе - другое дело. Трасса нужна.
  • bers
    0
    05.05.2005 в 11:16
    Имейте совесть.Вот потом и читаешь на чужих гестах,что Зениту "яйца" мешают.Торпедоны неплохо играли,и на том же газоне.А привыкли они вообще к синтетике.Да и страшного ничего не произошло.Да и соперника надо уважать.А то получается как у лохомотов "упустили победу"
  • nekto2
    0
    05.05.2005 в 11:44
    Могу дать ответ на вопрос-заголовок: собственно говоря в 2003-2004 годах

    Скажите, а для Педо сегодня другое поле было чем для Зенита?ИМХО причина такой игры не в поле.
  • Nichiporuk
    0
    06.05.2005 в 10:29
    мущщины, а никто и не говорит, что вчера Зенит играл лучше Торпедо.

    Тема такая: на хорошем газоне наши шансы сыграть лучше соперника повышаются.
  • Raging Goblin
    0
    06.05.2005 в 11:54
    Где Зенит-2003 могу сказать: от здесь.

    1-7 Динамо, 1-0 Торпедо (через жопу Горака), 0-3 Шинник, 0-1 Уралан.

    0-3 КС, 1-0 ЦСКА (с большим трудом), 1-1 Локо, 1-1 Торпедо.
  • targitay
    0
    05.05.2005 в 09:37
    Посмотрев сегодня игру с Торпедо я не смог узнать "Наш Зенит"... Где скорость?! где индивидуальные действия игроков атаки?! Уже прошло 8 туров, но не было ни одной игры, которая была бы похожа на прошлогоднию...

    Защита : по сравнению с прошлыми годами усилилась...Пусть в меня кидают камни, но я скажу , что Хаген все таки тот человек , которого нам не хватало в защите. И менно благодаря его хладнокровной игре против Панова, не дали этому форварду забить... Шкртел - это наше будущее, если его не продадут в какой-нить европейский клуб...

    Полузащита: без Радимова нет созидательной игры,а если клуб хочет добится высоких результатов , то надо найти ему достойную замену ( Денисов пока что еще молод для такой роли ).

    Атака: где скорость?! где дриблинг?! Кержаков может и прибавил в командной игре, но куда делись его опасные удары?!Если вспомнить прошлогоднее выступление Зенита, то можно увидить скоростные атаки, нестандартные решения при ее развитии...

    В завершение хочу сказать , что с такой игрой как на протяжение 8 туров нам не то что на 1 место расчитывать нельзя, нам ходя бы в пятерку войти...

    P.S.: искренне люблю Зенит, хоть с его игрой что то и случилось...