Про Пашу нашего Мареша...

Уважаю этого игрока. Имхо это наш лучший защитник - опытый, мастеровитый, да ещё и забивной.

Сегодняшний его гол стал уже десятым в майке Зенита /юбилей!/, правда из этого десятка два он провёл в свои ворота /ну, бывает.../

Вот только неприятная тенденция наметилась: если Мареш открывает счёт в матче, то Зенит не выигрывает /матчи с Крысами '03 и '04 дома, Сатурн '04 дома, Ростов '04 дома - здесь уже автогол - и теперь вот ещё и сегодняшний результат/.

Остальные же голы, не ставшие в матче первыми, как ни странно, тоже забиты все дома /Мясо '03, Ротор '04, Камаз '04 и Динамо '05 - неужели аура Петровского так сказывается?/, за исключением автогола в этом году в Самаре. Во всех этих матчах Зенит неизменно побеждал, кроме Самары, разумеется.

Резюмируя, хочется пожелать: Паша! Побольше голов в чужие ворота, а не в свои, причём, желательно, после того, как ворота уже распечатаны. Ну и не забывать об обороне, естественно!

Смайлы по вкусу...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    06.05.2005 в 12:01
    Паша выходит один на один, а счет еще не открыт. И весь стадион в едином порыве: "Паша!! только не в ворота!!!!"
  • duk
    0
    06.05.2005 в 12:13
    а не Пашу ли посадили на жопу ,перед тем ,как нам забивали ответный гол...

    и не первый раз его так возят.до сих пор перед глазами прошлый год, Ярик, Спахич делает из него клоуна
  • Newcomer
    0
    06.05.2005 в 12:21
    duk, по-моему, Спивака, но могу ошибаться
  • Iscander
    0
    06.05.2005 в 12:26
    Мареш это был, Мареш. Так и остался лежать под нами. :(
  • Панцер
    0
    06.05.2005 в 12:43
    Мареш-то упал. А вот что его никто не подстраховал, тоже плохо. :(
  • soulsisters
    0
    06.05.2005 в 12:55
    А я думал что это Хаген...

    Эрик прости меня....
  • ПУШКАШ
    0
    06.05.2005 в 10:55
    при счете о-о пашу нельзя подпускать к воротам соперника. когда вчера Мареш забил гол я понял и сказал окружающим на секторе, мы сегодня не победим. Хорошо что не проиграли.
  • Jolly S. Chaos
    0
    05.05.2005 в 11:58
    Уважаю этого игрока. Имхо это наш лучший защитник - опытый, мастеровитый, да ещё и забивной.

    Сегодняшний его гол стал уже десятым в майке Зенита /юбилей!/, правда из этого десятка два он провёл в свои ворота /ну, бывает.../

    Вот только неприятная тенденция наметилась: если Мареш открывает счёт в матче, то Зенит не выигрывает /матчи с Крысами '03 и '04 дома, Сатурн '04 дома, Ростов '04 дома - здесь уже автогол - и теперь вот ещё и сегодняшний результат/.

    Остальные же голы, не ставшие в матче первыми, как ни странно, тоже забиты все дома /Мясо '03, Ротор '04, Камаз '04 и Динамо '05 - неужели аура Петровского так сказывается?/, за исключением автогола в этом году в Самаре. Во всех этих матчах Зенит неизменно побеждал, кроме Самары, разумеется.

    Резюмируя, хочется пожелать: Паша! Побольше голов в чужие ворота, а не в свои, причём, желательно, после того, как ворота уже распечатаны. Ну и не забывать об обороне, естественно!

    Смайлы по вкусу...