Стыдно!

Брошу и я свои пять копеек… Сравниваю 12 игрока на вчерашнем матче (обалденный суппорт, до последних секунд, пели вообще зашибись, просто Англия) и сегодня на сайте – опустошенность, нервозность, неуверенность, разочарование. Слезы и сопли. Стыдно уважаемые коллеги, особенно стыдно на фоне настроений в начале сезона! Все пропало? Вздор. Все еще впереди. Где мы теряли золотые очки в прошлых сезонах? В играх с середняками и аутсайдерами! Впереди Ростов, Сатурн, Шинник, Москва, Спартак, Рубин, Амкар. Вот у кого надо выигрывать!

А что мы имеем на сегодня? Два обидных поражения – у всех бывает. Ничьи с Локо и Торпедо? Это что плохие команды? Так мы у них возьмем свое в Москве! Победа над ЦСКА – в актив.

У всех команд бывают спады и взлеты, у всех тренеров бывают ошибки, фортуна вертит хвостом, и судьи тоже люди, но болельщики должны верить в команду.

Впереди Кубок! Все еще впереди!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kige
    0
    06.05.2005 в 01:02
    А наша местная Волга вообще развалилась! В этом сезоне и пивка не попьем на стадионе и на игру не посмотрим. Так что нечего ныть! У вас лучшая команда в стране! Стадион вообще решеткой обнесен как в Бразилии какой-нибудь! Такие фото на сайте, такие болельщики!Ё-мой! Как поет Шнур - "Не обсуждается, Зенит чемпион!"
  • Кляк
    0
    06.05.2005 в 01:09
    У болельщиков сильная психологическая неустойчивость,надо держать себя в руках, тем бо-лее,что процесс имеет обратную связь, и раскачивает психику футболистов. Причина плохой игры вчера - слишком большие нервные затраты в матче с Локо. Помним - мы поддержка любимой команды! Вперёд, Зенит!
  • SpiritOfTheNight
    0
    06.05.2005 в 01:13
    2не сплю, Питер

    Пройдем! И Москву пройдем и Спартак, иначе и быть не может))) И вообще я на спор забился, что Зенит выиграет золото в этом году - мне терять нечего!
  • soulsisters
    0
    06.05.2005 в 01:16
    SpiritOfTheNight

    Молодец! Я поддерживаю тебя....Болельщики проснитесь, давайте яро поддерживать команду...Особенно мне не нравится что вообще нре поддерживают боления центральные сектора...

    Волна захлебывается в ложе Б, а почему потому что ,простите меня, кому то трудно поднять свою задницу, и поддержать любимую команду, зачем тогда вообще на стадион ходить, так же можно и по телевизору посмотреть....
  • Rustl
    0
    06.05.2005 в 01:34
    SpiritOfTheNight, за такую поддержку и спросить у команды не грех. Когда играют и проигрывают, или вничью играют, то и вопросов нет, а вчера...
  • SpiritOfTheNight
    0
    06.05.2005 в 01:40
    Rustl, Питер

    Сами себе противоречите! Вчера мы вроде не проиграли, если я конечно ничего не путаю.

    Откровенно говоря - Вы что рассчитывали что Зенит одержит победу в 30 матчах сезона?
  • Панцер
    0
    06.05.2005 в 01:55
    2 SUBOZEN

    Вот, опять наехали :) Что наш 10-й сектор делает не так?

    1) Не поет стоя всю игру. Так мы ж не 13-й! Мы так не умеем и не хотим, мы игру посмотреть хотим.

    2) Не поет гимн в конце. Это плохо. Но мы без фанеры не можем!

    А все остальное - пожалуйста: флаги, ленты, нерегулярное участие в файер-шоу, перекличка с 13-м "Вперед за Питер!"
  • Rustl
    0
    06.05.2005 в 03:35
    SpiritOfTheNight, никакого противоречия и нет. Я про игру говорю, а не счет. Внимательно читайте. А насчет 30 матчей нет не рассчитывал и не рассчитываю, просто надо стремиться к тому, чтобы о каждом матче, даже проигранном, можно было вспомнить больше позитивного, чем негативного.
  • SpiritOfTheNight
    0
    06.05.2005 в 03:42
    Ежели матч проигран так негатива всегда будет больше. А позитивных моментов в матче с Торпедо было не так уж и мало. Как минимум игра защиты и настрой некоторых игроков
  • ladvlad
    0
    06.05.2005 в 03:54
    ну, у каждого своё мнение. Одни плачут, другие восторгаются, третьи анализируют...

    -А правый край?

    -А блокировка?

    -А левый край?

    -А блокировка?

    © старое кино
  • SpiritOfTheNight
    0
    06.05.2005 в 12:27
    Брошу и я свои пять копеек… Сравниваю 12 игрока на вчерашнем матче (обалденный суппорт, до последних секунд, пели вообще зашибись, просто Англия) и сегодня на сайте – опустошенность, нервозность, неуверенность, разочарование. Слезы и сопли. Стыдно уважаемые коллеги, особенно стыдно на фоне настроений в начале сезона! Все пропало? Вздор. Все еще впереди. Где мы теряли золотые очки в прошлых сезонах? В играх с середняками и аутсайдерами! Впереди Ростов, Сатурн, Шинник, Москва, Спартак, Рубин, Амкар. Вот у кого надо выигрывать!

    А что мы имеем на сегодня? Два обидных поражения – у всех бывает. Ничьи с Локо и Торпедо? Это что плохие команды? Так мы у них возьмем свое в Москве! Победа над ЦСКА – в актив.

    У всех команд бывают спады и взлеты, у всех тренеров бывают ошибки, фортуна вертит хвостом, и судьи тоже люди, но болельщики должны верить в команду.

    Впереди Кубок! Все еще впереди!