Опять виноваты защитники?

Кто скажет какая у нас расстановка. По-моему это не 4-4-2, а 4-2-4. Ш,Д,С и Власов и не думали об оборонительных действиях, о том, что после потери мяча, надо возвращаться и помогать защитникам. Почему защитники участвуют в атаке, а теперь уже и забивают мячи, а нападение и полузащита не удосуживается помочь обороне. Как классно оборонялось Торпедо, страховали защитников, прессинговали, обеспечивали коллективный отбор мяча. Даже на фланге Спивака трое закрывало, не давая сделать навес... И при этом хватало сил и точный длинный пас и на отрывы и на опасные атаки. Почему так получается: то ли полуЗАЩИТА не умеет обороняться, то ли дисциплина хромает. Вообще интересно узнать какие наставления давал ВПЖ, выпуская Власова при счете 1:0 и почему Власова ИМХО, очевидно, что автозаводцы постораются отыграться, причем не бросятся вперед всей командой, как это бывает у Зенита, все очень солидно. Отыгрались быстро - за 13 минут. Почему тренер не сделал замены в 1-ом тайме, когда только провидение нас спасало от кажется неминуемого гола. Вообщем в неважной игре в обороне (да что там, судя по 1-му тайму, худшей в этом сезоне) виноваты не только оборонцы и не столько они (дай К и А такую свободу они забили бы по 3 мяча каждый), а полузащита и простите Вы, пан тренер.