Где Слава???

Что случилось со Славой? Не хочу сказать что ирга №1 была плохой (даже, наоборот, восхищен). Но, где Слава?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    14.05.2005 в 10:37
    Kissss, специально на эту игру прилетал третер сборной Словакии. Поэтому и вышел Камил.

    https://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=73&showPage=&type=conference

    -=-=-=-=-=-=-=-=-

    Оцените, пожалуйста, как сегодня сыграл Камил Чонтофальски. Чем вызвано ваше решение именно его сегодня поставить в ворота?

    ВП: Камил через две недели стоит в воротах словацкой сборной в Португалии. На эту игру прилетел тренер, посмотреть на игру Чонтофальски, поэтому он вышел сегодня.
  • Kissss
    0
    14.05.2005 в 10:44
    Pavel239, громадное спа!!! А то я перепугался. Плюс ГО о какой-то психологической травме говорил.
  • aaa
    0
    14.05.2005 в 10:48
    ГСО говорил не о "психологической травме", а о проблемах с "психологической устойчивостью". Почувствуйте разницу! (с) :-)
  • Kissss
    0
    14.05.2005 в 11:32
    Дык в этом вся суть. Если у тебя нет психологической травмы, то никто и не будет говорить о психологической устойчивости. Если нет проблем с психологической устойчивостью, то не будет и травм.
  • fwd
    0
    14.05.2005 в 11:48
    ИМХО Слава играет в ЧР, а Чонт в КР.

    "Усе правивильно, усе справедливо" (с)
  • Kissss
    0
    14.05.2005 в 10:34
    Что случилось со Славой? Не хочу сказать что ирга №1 была плохой (даже, наоборот, восхищен). Но, где Слава?