Подстраховка защитников (в штрафной/за пределами) - 0/3

- положительных – 34 – 82%

- отрицательных – 7 – 18%

ТТД по минутам:

1 тайм

2' – После выноса Акинфеевым, мяч доходит до штрафной Камила, никого не коснувшись. Забирает его после отскока и вводит рукой Флахбарту. +

10' – Шкртэл выиграл воздух возле штрафной, Камил забирает мяч после отскока. Вводит за центральный круг Аршавину, тот верх проиграл, но мяч остается у нас. +

11' – Армейцы неудачно вбрасывают аут, Камил забирает катящийся мяч. Ввод рукой Марешу. +

13' – Армейцы разыгрывают штрафной, Камил ловит мяч на земле после удара Красича. Сразу же вводит рукой на Горшкова. +

20' – Алдонин делает навес (или удар?) в штрафную, Камил пытается выбить, мяч попадает в кучу Камил-Флахбарт-Олич и вылетает к линии ворот. Несогласовка с защитой. –

22' – Длинный пас армейцев, Камил играет за пределами штрафной. Выбивает в подкате ногой, мяч остается у ЦСКА. +-

24' – Подача углового, пошел ловить, но Березуцкий ему мешает. Штрафной, короткий пас Марешу. +

24' – Получает короткий пас от Шкртэла, выносит мяч до средней линии, неточно. –

30' – Лав неудачно обрабатывает мяч в штрафной, Камил забирает, ввод рукой. +

36' – Лав неудачно останавливает мяч, Камил забирает на земле. Ввод ногой, за боковую. +-

37' – Хаген неуклюже отдает назад, Камил за пределами штрафной отдает средний пас Флахбарту. +

38' – Удар от ворот, в центральный круг, на Радимова. +

39' – Лайнсмен фиксирует офсайд, Камил делает короткий пас Марешу. +

2 тайм

48' – Ловит пас от головы Шкртэла, ввод рукой Флахбарту. +

58' – Сбили Мареша, штрафной. Камил делает короткий пас Хагену. +

60' – Жирков выводит в прорыв Олича, Камил выходит из штрафной ему навстречу, ногами в подкате выбивает мяч на левый фланг, где его подбирает Радимов. +

64' – Армейцы выполняют штрафной, навес, бьют в падении в створ. Камил мяч упускает, но его спасает штанга. –

67' – Принимает короткий пас от Хагена, выносит далеко за центральный круг, неточно. –

73' – Флахбарт цепляет Жиркова. Опаснейший штрафной в пользу ЦСКА. Камил ставит в стенку всю команду и это срабатывает – мяч попадает в нее. +

74' – От ворот, короткий пас Шкртэлу. +

78' – Принимает короткий пас от Флахбарта, выносит за центр, неточно. –

82' – Толкнули Шкртэла, штрафной. Камил делает короткую передачу Шкртэлу. +

85' – Штрафной в пользу ЦСКА. Камил ловит мяч после удара Гусева, вводит рукой Денисову. +

87' – От ворот, короткий пас Денисову. +

93' – Штрафной в пользу ЦСКА. Камил ловит мяч на земле. Ввод рукой, финальный свисток. +

Итог:

Работы у Камила было немного, но в тех непростых ситуациях, что создавались у ворот Зенита, он действовал надежно. Проблема скользкого мяча, да еще и Ротейро, его, похоже, мало волновала – все мячи взял намертво. На выходах играл местами рискованно, но раз к опасности у ворот это не привело, значит, подобные действия были оправданы. В единственном стопроцентном голевом моменте штанга сыграла в нашу пользу. Опасные штрафные или плохо реализовывались армейцами, или грамотно страховались Камилом. Еще один сухой матч нашего вратаря.