Подключения к атаке (полезно/нет/опасность у своих ворот) – 3/2/0

"Разговоров" с арбитром и игроками ЦСКА - 10

- положительных – 93 – 75%

- отрицательных – 31 – 25%

Ключевые ТТД по минутам:

1 тайм

3' – Прервал передачу армейцев, развернулся и отпасовал. Мяч попал в Красича и ушел за боковую. +

5' – Вбрасывает из-за боковой на Аршавина, разворачивается атака. +

5' – Возле своей штрафной прерывает пас Шембераса, перепасовка с Марешем. +

6' – Неудачная попытка борьбы с Красичем, был обведен. –

8' – Подбирает возле своей штрафной неудачный навес Одиа, делает передачу на ход Ширлу, тот не успевает. +-

8' – Принял пас от Горшкова, длинный пас на левый фланг, там никого. –

9' – Ширл сбивает Шембераса, получает желтую и нагоняй от Влада :)

11' – Аршавин проиграл верх, Влад перехватывает пас, возвращает Аршавину +

11' – Неудачный подкат под Красича, мимо. –

13' – Хаген тормозит Рахимича, штрафной. Влад машет руками и высказывает свое "фи" судье. :)

14' – Алдонин сбил Ширла и получил нагоняй от Влада.  Штрафной быстро разыграли с Марешем, но тот был неточен. –

18' – Перехватил пас, выиграл борьбу у двоих, отпасовал Аршавину. +

18' – В подкате выбивает мяч, сам же его подбирает и тут же отдает Флахбарту. +

19' – Делает подножку Одиа в попытке отобрать мяч. Штрафной. –

21' – Влад разговаривает с арбитром, а в итоге за разговоры получает горчичник Лав. :)

21-23' – Пять переводов и перепасовок. +

21' – Разговаривает с арбитром по поводу штрафного. :)

29' – Пытался сзади достать мяч у Красича, толкнул его в спину. Штрафной. –

30'-33' – Четыре перевода и перепасовки. +

33' – Получил мяч, перевел Ширлу, острая атака. +

34'-35' – 3 перевода в касание с фланга на фланг – 6-2-28, 8-2-3, 8-2-28. +

40' – Пошел в атаку, острая игра в касание с Ширлом, но армейцы выбили мяч. +-

41' – Разбирается с арбитром по поводу симуляции Лава. :)

43' – Серия переводов – 88-2-6, 3-3-28, 6-2-8. +

2 тайм

46'-48' – серия пасов и переводов, 6-2-88, 8-2-28, 6-2-9, 6-2-9, острая атака. +

50' – Получает пас из борьбы, идет в атаку, но его подсекает Шемберас. Выясняет отношения и уходит. :)

52' – Получает пас от Флахбарта, обманывает двоих, острый пас Спиваку. +

54' – Набегает на срезавшийся пас Спивака, пытается ударить, но защитники помешали. +-

55' – Жирков прыгнул в Шкртэла. Влад разбирается с Жирковым, Оличем и арбитром. :)

56' – Попытка дальнего удара, выше ворот. –

61' – Обыграли аут с Ширлом, средний диагональный пас вразрез Кержакову, остро. +

62' – Чонтофальски выбивает мяч из-под Олича, Влад на мяче первый, тут же перевод Флахбарту на ход. +

63' – Получает пас на ход от Ширла, делает забег через центр, острый пас на ход Кержакову. +

65' – Хаген получает предупреждение, Влад показывает судье "круглого", кидает пару фраз и отходит. :)

68' – Перехват ввода мяча Акинфеевым, острый пас Аршавину. +

72' – Неудачно прервал пас армейца, опасный штрафной. –

74-78' – Серия переводов, два неудачных подката и потеря. +-

79' – Делает средний пас Кержакову на ход, того сбивают. Штрафной. +

82-90' – 6 перепасовок и переводов, 3 острых. +

85' – Выигрывает борьбу за подачу Акинфееву, пас на ход Гартигу. +

86' – Попытка борьбы с Березуцким, неудачно. -

93' – Олич падает возле штрафной, Влад разбирается с судьей. :)

Исходя из результата ТТД, Капитан был эффективен на три четверти. Играя из глубины, много отрабатывал в обороне. Часто в ущерб собственным атакующим действиям, отправлял в атаку защитников, сам же оставался на предпоследнем рубеже обороны. Мяч получал почти каждую минуту! Большинство передач шли через него, что особенно касается переводов с фланга на фланг. Фирменных передач нападающие от него почти не получали – работа шла больше через фланги.

Брака в передачах почти не допускал, но микс мокрого газона и мокрого Ротейро в некоторых ситуациях не позволял игрокам успеть за пасом Влада. Сыграл полезно и был активен даже на последних минутах матча. С арбитром разговаривал коротко и быстро, после чего отходил в сторону, и безопасно наблюдал оттуда. :)