СПОСОБЕН ЛИ НА ЭТО СУДЬЯ ЕГОРОВ?

Извини, Россия... https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5976861&head=1
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sasa_SPb
    0
    16.05.2005 в 09:45
    Из песни слова не выбросишь... Однако, наверное я отходчивый. Бронза и извинения поспособствовали тому, что отлегло. Чуть-чуть.

    А егоровым неподвластно. Маленькие, но гордые.
  • Vоland
    0
    16.05.2005 в 10:19
    Слова мужчины, но по сути ничего это не меняет.
  • Gub
    0
    16.05.2005 в 10:21
    Чует кошка, чье мясо съела.
  • Lomonosov
    0
    16.05.2005 в 10:35
    Я согласен с Sasa_SPb. Как-то после бронзы ушло на второй план, все-таки после чемпионата в Питере, это действительно радостно.
  • T-37
    0
    16.05.2005 в 10:57
    А вот коммент какого-то болелы к этой статье :))

    Позвольте вам не поверить, добренький судья Ханну! Я тоже человек с глазами, и являюсь хоккейным болельщиком более 30 лет и являюсь (извините за нескромность) неслабым уже экспертом в этом деле.

    И когда канадец на ваших глазах за своими воротами бросает нашего хоккеиста на лед руками, и когда другой канадец так толкает нашего игрока клющкой в спину, что тот буквально летит в бортик, а ваш свисток молчит, то как это сопоставить с тем, что любое касание канадца нашим игроком вызывало немедленный штраф? 8 первых минут из 10 играть вчетвером, это же надо быть сверхгрубой командой, гораздо грубее канадцев, когда они не в духе! Ничего этого не было, а было именно явное, очевидное, стопроцентно предвзятое судейство. Убеждать меня, как и остальных наших болельщиков в обратном, это все равно, что заявить, что мы все внезапно ослепли во время игры.

    И у меня большая просьба к тем компетентным людям, кто также оскорблен этим судейским беспределом: примите все зависящие от вас меры, чтобы навсегда запретить этому подлецу въезд в Россию. Это самое большее, к сожалению, чем мы можем наказать этого мерзавца.
  • Элbф
    0
    16.05.2005 в 11:34
    почему? Можно же в суд подать? Где наше руководство -сидят как мышки.
  • АМИго
    0
    16.05.2005 в 12:49
    Покаяние....это сейчас так модно! Напортачил, покаялся и спит спокойно! Гнус...
  • неуч
    0
    16.05.2005 в 01:02
    А кто его знает. Матчи разного уровня.

    И какая-то фигня это. Судил он чесно. Мусор бы не летел на лед в конце первого периода, если бы честно судил.

    имхо: двуликий чел. Везде хочет угодить.
  • ALEXSoft
    0
    16.05.2005 в 01:40
    Всё слова, слова, слова ... ".... скажи, Господи, как мне отличить ..... И был ответ : ПО ПЛОДАМ ЕГО !...."

    А "плоды" этого ХХ - даже слова приличного не подобрать.
  • GreyPigeon
    0
    16.05.2005 в 02:24
    Ну, по крайней мере, товарищ признал, что судил плохо. Попробовал попросить прощения. Не начал стучать себя пяткой в грудь, что все делал правильно, и что лучше всех в игре понимает. Не намерен в борьбе за свою подмоченную репутацию добираться до ИХФ. Уже полдела.

    В отличие от судилы из Нижнего...
  • vadimm
    0
    16.05.2005 в 05:26
    Жучила, да ещё и наглый!

    Не верю ни одному слову и не извиняю.
  • Голос с 33-го
    0
    16.05.2005 в 09:03
    Извини, Россия... https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5976861&head=1