Выезд в Ярославль из Москвы

Уважаемые сокнижники!


Эта тема уже поднималась и на книге и в приватных беседах :). Особенно, думается, она актуальна для тех, кто проживает в Москве и питерцев, которые поедут в Ярик через, опять же, Москву.


Итак. Прочекав различные варианты отъезда в Ярик и возвращения оттуда (как то - поезд, электричка, личные автомобили и т.д.) мы поняли, что если добраться вовремя до этого замечательного старого русского города вполне возможно, то вот выбраться оттуда в тот же день - проблематично.


Соответственно, мы поосовещались и появилась мысль заказать автобус на 40 мест. В идеале, это должен быть автобус, наполненный болельщиками нашей команды, адекватными, интеллигантными, веселыми, разновозрастными и не склонными впадать в безудержное пьянство :)))


Низкий поклон Игорю из_18_сектора, который, несмотря на свою занятость, готов этим заняться!


Но для того, чтобы понять, насколько это оправдано, необходимо знать, сколько сокнижников имеет желание к нам присоединиться.


Поэтому, потенциальные участники - просьба отписаться здесь, либо мне на мыло (на мыло - желательно с контактными телефонами).


Те, кто уже отписал раньше (а именно - DJenya и Ко) уже предварительно посчитаны. :))


СУВЖ,

Сантьяга
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    16.05.2005 в 10:49
    Прошу считать участником. Обязуюсь впадать только в удержимое пьянство.
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 10:57
    Петр, ты уже и так в списке :)

    В удержимое будем впадать вместе :)
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 10:45
    Уважаемые сокнижники!

    Эта тема уже поднималась и на книге и в приватных беседах :). Особенно, думается, она актуальна для тех, кто проживает в Москве и питерцев, которые поедут в Ярик через, опять же, Москву.

    Итак. Прочекав различные варианты отъезда в Ярик и возвращения оттуда (как то - поезд, электричка, личные автомобили и т.д.) мы поняли, что если добраться вовремя до этого замечательного старого русского города вполне возможно, то вот выбраться оттуда в тот же день - проблематично.

    Соответственно, мы поосовещались и появилась мысль заказать автобус на 40 мест. В идеале, это должен быть автобус, наполненный болельщиками нашей команды, адекватными, интеллигантными, веселыми, разновозрастными и не склонными впадать в безудержное пьянство :)))

    Низкий поклон Игорю из_18_сектора, который, несмотря на свою занятость, готов этим заняться!

    Но для того, чтобы понять, насколько это оправдано, необходимо знать, сколько сокнижников имеет желание к нам присоединиться.

    Поэтому, потенциальные участники - просьба отписаться здесь, либо мне на мыло (на мыло - желательно с контактными телефонами).

    Те, кто уже отписал раньше (а именно - DJenya и Ко) уже предварительно посчитаны. :))

    СУВЖ,

    Сантьяга
  • Мифодий
    0
    16.05.2005 в 11:02
    А степень "безудержного пянства" чем определяется? Количеством "зеленых остановок"? :)))
  • bodrey
    0
    16.05.2005 в 11:05
    Какая программа-то?
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 11:12
    Мифодий - "безудержное" это из серии "...сестра, мы его теряем!..."

    Кстати, см. почту :)

    bodrey - программа состоит в том, чтобы помочь сокнижникам добраться до Ярика и выбраться оттуда в тот же день.
  • Sasa_SPb
    0
    16.05.2005 в 11:15
    Представил картину маслом. Возращаемся из Ярика, доезжаем до "конечной", то есть до точки прибытия автобуса, "удержно пьяный" и... здравствуй Москва!!! Я твой!!! Стою на атрибутике и жду такси! Это не шутка пессимиста, это скорее вопрос - куда придёт автобус.

    После событий на полуфинале, когда наши удоды жгли конский баннер, это становится актуальным. Думаю, открыто инфу давать не надо, мыло есть в профайлах. А то, простите, 40 плюшевых - очень лакомый кусочек для шпаны или серьёзно обидевшихся.
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 11:16
    Sasa_SPb - очень здравое замечание. Все это обсуждаемо.

    См. почту :)
  • Мифодий
    0
    16.05.2005 в 11:36
    Сантьяга, мне ничего не пришло.
  • БОМЖ
    0
    16.05.2005 в 11:37
    Всем добрый день! Запишите, пожалуйста и меня с товарисЧем :) (Итого-2 человека).

    Небольшое уточнение- как я понимаю, точная стоимость поездки "с человека" будет известна только после формирования группы? Можно ли уже сейчас прикинуть, сколько это будет стоить?

    СЗОТ :)
  • Мифодий
    0
    16.05.2005 в 11:42
    Всё. Пришло.
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 11:48
    2 БОМЖ - Антон, ты уже в списке :)

    По стоимости - да, совершенно верно, будем определяться по набору группы. Но не думаю, что дорого.
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 11:55
    Уважаемые друзья, обновляю информацию.

    Выезд автобуса из Москвы планируется на 9.00.

    Время в пути по нашим прикидкам - от 4.5 часов (массовый отъезд в субботу утром на дачи, плохая дорога и т.п.).

    Информация по ценам будет чуть позже.
  • из_18_сектора
    0
    16.05.2005 в 11:59
    Уважаемые коллеги,

    автобус в 46 посадочных мест будет нам стоить 15 000 руб. Таким образом оптимизация цены на душу будет зависить от заполненности автобуса. По времени отъезда/приезда Маша (Сантьяга) даст сейчас информацию.

    Кстати, Маша, я переживаю, что мы с Косинским по твоим жёстким критериям не пройдём в коллектив.
  • STRATOS
    0
    16.05.2005 в 12:04
    Игорь, ну Маша же пишет: _в_идеале_.

    А поскольку мир далек от идеала, нам, неадекватным скучным гопникам детсадовского возраста, к тому же болеющим за Шинник, бояться нечего :))
  • из_18_сектора
    0
    16.05.2005 в 12:10
    Пётр, нам то боятся нечего, а хозяин автобусной фирмы боится, что его автобус пьяные фанаты превратят в гужевую повозку.
  • T-37
    0
    16.05.2005 в 12:41
    Итого, значить, 40 пассажиров заплатят порядка 400 российских рупий. Нормально, типа, в Питер в плацкарте съездить :))

    Да еще не за 8 часов, а за 3.5, да еще любуясь пасторальными видами провинциальной России (коровки, коровки...) - вообще супер.
  • Sasa_SPb
    0
    16.05.2005 в 12:42
    Гужевая повозка - это к ЦСКА :)

    Думаю, проблемой будет дорога обратно. Жёлтые остановки и перекуры для курящих участятся раза в три. А так, 269 км, часов 5 максимум... А биотуалет будет?)))
  • Сантьяга
    0
    16.05.2005 в 12:50
    из_18_сектора - Игорь, я думаю, что бояться нечего, все будет нормально. В конце концов организационная группа в виде нас, в случае проблем, думаю, сможет решить их своими силами.

    СЗОТ - У меня есть опыт вывоза десяти ИТ-журналистов в Китай - поверь, тоже было нелегко :) только еще и переводить было нужно :)
1 2