Большой флаг - и что с ним делать?

В воскресенье гуляя по городу заглянул в магазин "ткани" и как результат стал счастливым обладателем двух флагов (сине-бело-голубых естесвенно). К сожалению врожденная скромность проснулась в момент их изготовления и размеры получились 1,8 на 2,8 метра.

Вопрос в следующем стоит ли их на стадион тащить (хотя бы один из них) или пусть только в колонне на Невском глаз радуют.


PS. Если интерестно расскажу процесс изготовления...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    16.05.2005 в 01:30
    интересно...
  • iSeeDeadPpl
    0
    16.05.2005 в 01:50
    Расскажите, пожалуйста =)
  • Darhik
    0
    16.05.2005 в 01:51
    На самом деле ничего сложного... Магазин "Ткани" в апраксином дворе... (хотя подойдет любой другой :-) ) если входить с апраксиного переулка, то нужно сразу повернуть направо и метров через 50 он будет. Ткань подкладочная, по цвету и фактуре один в один совпадает с продающимися флагами, цена 40 руб за погонный метр...

    Покупаешь, обстрачиваешь, сшиваешь как больше нравиться... Какие швы я делал рассказыватьне буду, лучше найти портного, который умеет это делать, чем самому мучаться или в ателье отнести - копейки стоит.

    Там же в апраксином дворе купил куски удочек (первые 4 колена - длина 4 метра - 150 руб за одно дреевко).

    В общем себестоимость составила 350 руб за флаг...
  • TT
    0
    16.05.2005 в 05:42
    Darhik,

    Если хотите знать мою точку зрения, то я думаю. что брать такой флаг на стадион не нужно. Флаг должен быть качественным красивым и чем- то отличаться от остальных: красивым оформлением, рисунками и т.д, а банальный сине- бело- голубой флаг не особо и нужен. ИМХО.
  • Juff
    0
    16.05.2005 в 07:14
    Народ, посоветуйте где взять материал в сине-бело-голубой горошек или с цветочками означенных цветов - сошью * флаг и подарю ТТ...
  • TT
    0
    16.05.2005 в 07:43
    Juff,

    Это типа шутка такая? Вспомните, например, флаг "1925" на 13ом секторе. ИМХО необычно и довольно красиво. Я говорю о создании подобных вещей.
  • Hascky
    0
    16.05.2005 в 08:30
    TT, ты не прав. Флаги на 10-м секторе создаются примерно так же. Считаешь их присутствие на стадионе некрасивым? А флаги с рисунками и стоят не 350 рублей, а за 100 евро.

    Darhik, а что тебя смущает? Приноси флаг на Петрович, чем больше флагов, тем красивее трибуны.
  • Ace
    0
    16.05.2005 в 08:39
    ТТ,

    Стас, я тоже не согласен. Простота как раз элегантна. Как и в одежде - можно одеваться "выпендрежно", т.е. броско, а можно "просто и красиво", т.е. элегантно. Мне ближе второй стиль.

    имхо
  • TT
    0
    16.05.2005 в 08:44
    Повторюсь, это только мое личное мнение.
  • Darhik
    0
    17.05.2005 в 10:02
    Собственно, банальность флага объясняется тем что не удалось придумать что-то менее банальное... Если есть предложения готов воплотить в жизнь :-)))

    Собственно вопрос еще был продиктован тем - пустят ли на стадион с таким флагом? После того как отобрали мой старый флажок, начинаю осторожничать :-)
  • Ace
    0
    17.05.2005 в 10:17
    Darhik,

    все зависит от удочки.
  • Darhik
    0
    17.05.2005 в 10:23
    Ace,

    Обычное удилище - первые 4 колена, 4 метра длиной соотвественно. (полая внутри :-) )
  • REUT_48
    0
    17.05.2005 в 06:10
    Скажите пожалуйста! Какие "флагштоки", если их можно так назвать, можно проносить на стадион... Какой должна быть палка, чтобы её не отобрали?