Почему не играет Чадиковски?

Ну почему? Как признается ПЖ, у Андрея спад, так почему бы не поставить Чади в основу?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zloy Bublik
    0
    17.05.2005 в 06:38
    Ну, ну. После матча с Шинником с его участием не кажется, что в этом есть какой-то смысл, тем более что как не крути, а Шава все-равно клево играет.
  • инокентий
    0
    17.05.2005 в 08:31
    Пардон

    12.05.2005: Вчера нападающий «Зенита» Драган Чадиковски на тренировке повредил переднюю поверхность мышцы правого бедра. Сегодня македонский легионер прошёл обследование, по итогам которого данный диагноз подтвердился. По словам врача команды Михаила Гришина, на восстановление форварда «Зенита» уйдёт порядка двух недель.
  • Gub
    0
    17.05.2005 в 09:47
    Андрей в матче с ЦСКА прилично играл. Надеюсь нижняя точка спада пройдена. Нужно продолжать играть. Если его сейчас посадить, может вообще сломаться, и потом вытащить его на преждний уровень будет сложно.
  • Cler
    0
    17.05.2005 в 11:21
    Да, ладно надо же его выпускать на поле. Вон как Гартига выпускает ПЖ на последние 15-20 минут, так и Драгана можно выпускать, чтобы сыгрывался с командой и заменял Аршавина, от которго в конце матча пользы не много.
  • stoba
    0
    17.05.2005 в 11:24
    Gub, это в каком смысле "сломаться"?! Он кто, инфантильная барышня - обижаться и плакать, если останется в запасе? Когда говорят про настрой (профессиональных игроков настраивать не надо), то наверно и это - остаться в запасе, но быть всегда готовым выйти и показать свои 100% - имеют в виду. Или я не прав?
  • Gub
    0
    17.05.2005 в 12:04
    stoba,

    может я некорректно подобрал слово, но смысл в том, что с ЦСКА игра у Аршавина пошла, стал виден его подчерк. Может не так ярко, как в начале ЧР-2005, но и не так последние игры.

    Если в такой момент его посадить на скамейку, ирга может снова пропасть. Человек все-таки не машина, в том числе и профессионал, он не может постоянно действовать на однорм высоком уровне.

    Когда начинаешь требовать от игроков постоянного высокого уровня игры, спроси сам себя: а сможешь ли ты в своей работе действовать исключительно на высоком уровне в течение длительного периода? Если конечно не сторожем работаешь.
  • stoba
    0
    17.05.2005 в 12:33
    честно говоря, сложно представить, как проверять готовность игроков запаса, не давая им полноценной возможности для проявления. На тренировках пашет, но, выйдя на 5 минут в конце матча, ничего не успел, не влился, не прочувствовал, партнеры не переориентировались и т.д. - никакого эффекта. А Шуми, например, перегорел, выйдя с самого начала. Беда.
  • Ekseption
    0
    17.05.2005 в 03:08
    инокентий, По последнему(и следующему) матчу нет вопросов. Но до травмы он тоже не появлялся на поле.

    Gub, А есть и другая позиция: игрокам основы нужно отдыхать. С этим у меня есть надежды на следующие матчи, не с потенциально лидирующими командами, где ПЖ сможет свободнее вальировать состав.
  • Gub
    0
    17.05.2005 в 03:36
    Ekseption,

    дык тут тренеру виднее. В этом часть его работы и заключается: увидеть кто устал, у кого спад. Мы можем об этом судить только по результату игры, а он видит игроков каждый день. Тоже и в отношении возможности проявить себя.

    Если тренер это умеет, то эффективность команды возрастет на порядок.

    Однако и тренер - человек. Может ПЖ тоже порой дубль отправлять тренировать. ;)