Ярославль - Москва, серия вторая :)

Уважаемые сокнижники!


Сообщаю вам последнюю информацию.


Так как ждать больше нельзя, то мы сегодня заказываем автобус и отдаем предоплату. В противном случае - остаемся совсем без автобуса, чего не хотелось бы.


Так как на данный момент список участников насчитывает 23 человека, из них один едет только Ярославль – Москва, а трое – под вопросом, то выбранная вместимость автобуса – не 45, а 28 человек. Соответственно, примерная стоимость на человека получается около 500 рублей.


Время отъезда-приезда.

Мы планируем стартовать в субботу, в 9 утра. Более точную информацию отпишу участникам по e-mail или позвоню-скажу. Во избежание. Все таки находимся на вражеской территории :) Обратно едем СРАЗУ ПОСЛЕ матча. Для тех, кто уезжает в Питер – к 11 вечера мы успеем вряд ли, а вот к 11.55 – реально. Подвезем вас прямо к вокзалу.


Внимание! У нас еще остается 5-7 свободных мест. Для тех, кто хочет присоединиться – пишите мне на почту (в профайле) или звоните на трубку.


Искренне ваша,

Мария aka Сантьяга
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • из_18_сектора
    0
    17.05.2005 в 05:05
    Маша, я нашёл Мерседес за 12 000 р. Число мест - 40. Поэтому вакантные места ещё есть.

    Других вариантов просто нет, так как начался сезон отпусков. К тому же week end и тепло стало. Народ из нор повылезал.
  • Ursus
    0
    17.05.2005 в 05:26
    "Все таки находимся на вражеской территории :)"

    Если вражеская территория - Москва, то все обладатели московской регистрации - враги?, или агенты "под прикрытием"? Если агенты, то светиться нельзя. Если враги, то тем более им не место в автобусе. Как ни крути, но придется ехать своим авто. А в Ярике шифроваться.

    Перспективка, однако...
  • Сантьяга
    0
    17.05.2005 в 05:28
    2 Ursus - к сожалению, уродов много, Юра. И мне не хочется встретить нежелательную публику около автобуса или получать дурацкие СМС на свой мобильный, как уже было.
  • Мифодий
    0
    17.05.2005 в 05:32
    Ursus, Сантьяга после написания "вражеской территории" вроде смайлы поставила. Кстати, Вы ни разу не слышали о "накрывании" хулсами автобусов отъезжающих болельщиков?
  • DJenya
    0
    17.05.2005 в 05:56
    Ursus, шифр, однако, соблюдать надо :)

    Сантьяга права.
  • Ursus
    0
    17.05.2005 в 06:09
    2All

    Молчу, молчу. Видимо шутка юмора не получилась.

    Прошу считать мое предыдущее высказывание попыткой "обновить дискуссию", дабы не затерялась. Места есть - активнее, товарищи! На полном серьезе, честно.
  • Lomonosov
    0
    17.05.2005 в 08:29
    2Сантяга

    Маша все изменилось мне нужно срочно 2 места
  • soulsisters
    0
    17.05.2005 в 08:31
    Маш скока коньяка брать и какого?
  • Сантьяга
    0
    18.05.2005 в 10:33
    2 alpon - на твой вкус! Я тоже чего-нибудь прихвачу :)