Поддержка сборной 4 июня

Хочу внести предложение по поддержке сборной 4 июня.Все прекрасно знают о межсекторной перекличке -"Вперёд за Питер!".Предлагаю на матче сборной ту же перекличку,но следующим образом:

Перекличка:

13-й,14-й,15-й,16-й

сектора:

Впе-ред Россия!

8-й,9-й,10-й,11-й,12-й сектора:

Впе-ред Россия!

Кричалку:

Шалалай-ла, Шалалай-ла,

о-э-о Зе-нит! на матч сборной можно заменить на:

Шалалай-ла, Шалалай-ла,

Россия - вперёд!


Пока это всё,что я придумал,но думаю,что у сокнижников явно хватает идей для поддержки сборной.Всё-таки как бы сборная ни играла,как бы её ни лихорадило - она ведь НАША сборная.Другой всё-равно нет.И её нужно поддержать!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Plut`on
    0
  • TeChNiC
    0
    17.05.2005 в 07:54
    Plut`on спасибо.
  • YO_табуретка
    0
    17.05.2005 в 08:45
    Есть мнение, что с приходом Семина в основе будет разве что Кержаков. И то, только при игре с двумя форвардами. так что болеть.. особо-то и не за кого.
  • TeChNiC
    0
    17.05.2005 в 09:21
    YO_табуретка.Ты же болельщик со стажем (так утверждает подпись в твоем профайле).А болеть за сборную надо независимо от того есть там футболисты Зенита или нет.Забыть о клубных пристрастиях и поддерживать Россию.
  • Элbф
    0
    17.05.2005 в 09:41
    TeChNiC

    я болельщик бес стажа. Но подписываюсь под каждым словом.
  • YO_табуретка
    0
    17.05.2005 в 09:58
    TeChNiC, Питер

    Не вижу, честно говоря, почему я должен забыть о клубных пристрастиях?

    Мне неприятно видеть на поле некоторых игроков, отчего вдруг я должен забыть их фамилии и смотреть скупо на цвет флага?
  • Shatl
    0
    17.05.2005 в 11:12
    Поддерживаю идею исполнения "Вставай, страна огромная", предложений TeChNiC'а. Предагаю свои пять копеек.

    Раз, два три россиюшка дави
  • TeChNiC
    0
    18.05.2005 в 02:42
    YO_табуретка

    Не вижу, честно говоря, почему я должен забыть о клубных пристрастиях?

    Мне неприятно видеть на поле некоторых игроков, отчего вдруг я должен забыть их фамилии и смотреть скупо на цвет флага?

    А на Евро-2004 ты смотрел на цвет флага?И так ли важно было там в Португалии,если бы сборная вышла бы хотя бы из группы и кто бы при этом забил бы нужные и важные мячи - наш Саша Кержаков или Дима Сычёв из Локо?Или ещё кто-то,но не из Зенита?Это же сборная!!!Не сборная Зенита,а сборная России!!!
  • TeChNiC
    0
    18.05.2005 в 02:43
    Хотя про Евро-2004 я загнул.Там по идее должен был солировать Дима Булыкин :-)
  • Iscander
    0
    18.05.2005 в 09:27
    Не совсем понятно, при чем тут "Вставай, страна огромная...". Насколько помню, припев там такой: "Гнилой фашистской нечисти

    Загоним пулю в лоб

    Отребью человечества

    Сколотим крепкий гроб"

    Если уж очень хочецца обидеть гостей, можно спеть старый гимн вместо нового ;)
  • Марк Кириллов
    0
    18.05.2005 в 02:23
    2Iscander

    А ИМХО про "гнилую фашистскую нечисть" было бы неплохо :).Хорошо бы ещё консул пришёл бы на матч и как следует это послушал.Представляю,какая у него будет рожа :).
  • YO_табуретка
    0
    18.05.2005 в 08:28
    TeChNiC,

    На евро я в первую очередь искал в составе зенитовских игроков, от этого зависила сила моих эмоций.

    Доменик,

    Игру посмотрю, но симпотизировать никому не буду. И, честно говоря даже не вижу кому... Спртингу? Я там ни одного игрока не знаю на память.

    ЦСКА? Кому можно там симпотизировать?

    Уипиегонаху?

    Костолому-рахимичу?

    Выскочке-акинфееву?

    Макаке-вагнеру?

    Дубам-сестрам?

    Бесячему гусю?

    Обезьяне-одиа?

    Разве что Оличу - единственный реальный форвард в России. Пожалуй что да, немного порадуюсь, если он забьет.
  • Karjalan
    0
    19.05.2005 в 05:09
    Никакой ей поддержки, справятся сами, поддержите лучше Латвию. Представляю какой шум поднимут патриотики, в свете межгосударственных отношений последних лет. Никакой поддержки им, "Ихним" ("нашим") и пр. Питер никогда на это не велся. Yo-Табуретка прав. И вообще, Россия - это Россия, Питер - это Питер, отделяем мух от котлет как наш же великий земляк-ВВП выразился.