ЦСКА-Зенит

Напомню дорогие мои сокнижники, что скоро (25.05) будет отв. матч в 1/2КР с ЦСКА..

какие мысли навевает эта игра?? ну поехали..

вопервых смотрим календарь

ЦСКА:

18.05 - Спортинг

22.05 - Спартак

25.05 - Зенит

28.05 - ФК Москва

Зенит:

21.05 - Шинник

25.05 - ЦСКА

28.05 - Сатурн

ну и что вы думаете по этому поводу?? естно ЦСКА косьми ляжет но возьмет КУЕФА.. через 3 дня в Москве грех проигрывать набирающему обороту Спартаку, да и ФК Морква тош не из слабых.. а набирать очки нада.. соперники уже давно на верху туртаблицы..

я че думаю.. скорее всего против Зенита Газзаев выставит дубель.. но и дубель не надо недооценивать.. в любом случае в игре с Шинником нада дать отдохнуть Радимову, Спиваку и Горшкову.. возможно вместо Аршавина выпустить Чадиковски..

какие мнения??
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KNK
    0
    18.05.2005 в 11:57
    Не выставит Газзаев на "Зенит" дубль. Выйдут все лучшие из "оставшихся в живых" в Лиссабоне. Для ВГГ обыграть Петрежелу после двух поражений - дело принципа.

    По поводу "Зенита" также могу успокоить - и против Шины, и против коней сыграют все сильнейшие, кто здоров. Нет возможности поступить иначе.
  • sanek12
    0
    18.05.2005 в 11:57
    В случае выхода Зенита в финал Кубка, матч с Сатурном будет перенесен, т.к. финал однозначно 29 мая в 16-00
  • Мифодий
    0
    18.05.2005 в 11:58
    А вот мне думаИЦа, что лощадки будут играть в полный рост. Кубок все-таки серьёзный трофей, тем более если КУЕФУ не возьмут.
  • Andrey_kr
    0
    18.05.2005 в 11:58
    А они, что перетрудились, или Вы считаете, что 2 недели простоя, положительно скажутся на игровых кондициях? Да и откуда такая уверенность, что с Шиной будет проходной матч? У нас уже была Томь и Крылья и Ваш оптимизм мне не понятен. Кажется вы забыли прошлый год...
  • NaZtja
    0
    18.05.2005 в 12:09
    Ха-ха. самое забавное что могут сделать кони, это 25 выставить основной состав, костьми лечь ради 2-0, а на финал с Химками поставить так долго ожидаемый дубль... Пустячок,а приятно))))))))
  • rza
    0
    18.05.2005 в 12:12
    ну все таки я бы поберег Радимова, Спивака и Горшкова.. для матча с ЦСКА..

    ну и потом для ЦСКА КР не так важен, как место в ЧР.. играть одним составом 4 матча с 3-х дневным интервалом???? не одна не смогет..
  • Sorokin A
    0
    18.05.2005 в 12:14
    Думаю будет дубль по нескольким причинам

    1.Много несыграных игр в ЧР ( график очень плотный), а выход в финал-лишняя игра и новый перенос с ФК Москва.

    2. Рахимич, Жирков и один из братьев имеют 3 желтые, разумно получить со Спартаком по четвертой и отдохнуть.

    3. Вагнер вроде-как играет в Лиссабоне последний матч за ЦСКА.

    4. Олич со сломаным Зенитом носом в первой игре и неизвестно кому еще что сломают т.к. Зениту матч суперважен.

    5. Радость или горе, после УЕФА только неделя прошла.
  • Montella
    0
    18.05.2005 в 12:18
    Как-то не очень верится, что Газзаев вот так запросто отдаст ПЖ финал кубка России. Скамейка у цска приличная, полурезервный состав в хорошей форме. Самой сложной в послефинальной серии будет игра со Спамом. А кто видел игры Спартака в этом сезоне? Идет игра у Бояринцева и Титова-есть результат, нет-ну и результата нет. Думаю, затопчет табун кентавров центральных полузащитников спамеров в газон и не заметит. Правда, с настроем у коней будут по-любому проблемы. Либо щенячья радость, либо вселенская грусть. А в спад физической формы я не верю, т.к. Газзаев довольно умело проводит ротацию состава. Впрочем, 25.05. все станет ясно.
  • SpiritOfTheNight
    0
    18.05.2005 в 12:23
    Все думали что ЦСКА в первом матче дубль выставит а по факту что было?

    Будет бой основных составов адназначна
  • iSeeDeadPpl
    0
    18.05.2005 в 12:26
    Какая разница какой у коней состав будет? Нам надо о своем думать - так и так выигрывать необходимо.
  • vallecano
    0
    18.05.2005 в 12:27
    Я думаю что Газзай 25-го выставит полудубль (тех кто вынослив физически из основы типа Жиркова, Березуцких) + скамеечников. Другое дело, что доблестный осетин попытается взять у ПЖ реванш - в чемпионате, и вполне вероятно, возьмет :((
  • iSeeDeadPpl
    0
    18.05.2005 в 12:30
    Как-то все забыли, что Вагнер играть с Зенитом не будет. Так кто там у ЦСКА из нападающих в помощь Оли Ч. остался?
  • rza
    0
    18.05.2005 в 12:33
    SpiritOfTheNight

    ну первый матч был за 10 дней до финала КУЕФА.. надо же игрокам основы дать игровую практику.. тем более с сильным соперником..

    iSeeDeadPpl

    большая.. когда играешь с соперником нужно знать его в лицо..

    Vallecano

    :)).. на счет реванша.. сомневаюсь.. в любом случаи если ЦСКА продует Зениту играя дублем это не будет расценено как позор.. типа ведь дубль играл.. ну а на счет Газзаева.. не один он управляет ЦСКА.. есть Гинер, а еще есть Абрамович, который может спросить.. фигли я стоко денех вкладываю а вы в коце туртаблицы сидите..
  • Boltik22
    0
    18.05.2005 в 12:37
    А мне кажется, что нельзя недооценивать любого соперника. и проигрывать нельзя, нужен КР и очки в чемпионате. И вообще все нужно.
  • Igor IP
    0
    18.05.2005 в 12:39
    Почему это вагнер не будет ???
  • Lvovitch
    0
    18.05.2005 в 12:42
    Да где-то была инфа, что Вагнер доигрывает КУЕФА и его отпускают.
  • kop
    0
    18.05.2005 в 12:42
    Igor IP

    По данным всенародно любимой газеты, сразу после финала КУ он уезжает на историческую родину.

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?103626
  • Igor IP
    0
    18.05.2005 в 12:46
    Я не помню, здесь или на ЗИА в ответ на ссылку на СЭКС, спросил: а что, может быть, Вы и женщинам верите ?-)))
  • SpiritOfTheNight
    0
    18.05.2005 в 12:51
    to rza

    Какие там 10 дней? 13 - 18 пять, плюс перелеты, + угроза травмы...

    Нет, кони кубок не отдадут просто так
1 2 3