Случай прикольный...

Недавно случай такой был:


Сидим мы как-то с папой, болеем за Зенит(матч был с конями в ЧР). С нами ещё была моя младшая сестрёнка, ей всего-лишь 7 лет, а она уже так громко кричит:"ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!"... После того, как у мня заложило ухо от криков, да и ещё наши моменты упускали 100% => кричал и папа, Сашка(так зовут сестру) решила сюрприз сделать...Она так верила в победу Зенита, что пошла нарисовать победный плакат или что-то в этом духе. Приходит, а на листе нарисовано поле, на одной стороне которого написано "цЕйска", а на другой - зИнит и счёт в нашу пользу(не помню какой). Мы посмеялись немного над цЕйской, которая как раз гол пропустила... Теперь же только так эту команду и называем!


Так вот! Сегодня, через пару часов эта самая цЕйска будет завоёвывать КУЕФА..А пожелаю-ка я им удачи!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TOHbI4
    0
    18.05.2005 в 08:48
    Болеем не за коней, а за РОССИЮ !!!
  • Britanes
    0
    18.05.2005 в 08:53
    janik

    Молодцы вы ребята,всей семьёй болеете и сестричка твоя молодец.Так держать.Есть кому оставить сектора после нас.
  • janic
    0
    18.05.2005 в 08:53
    Да! Это будет вернее....
  • janic
    0
    18.05.2005 в 09:00
    Britanes

    Скажи груcти НЕТ!!!
  • Britanes
    0
    18.05.2005 в 09:04
    janic

    Спасибо,скажу.Удачи вашей Зенитовской семье!
  • janic
    0
    18.05.2005 в 09:07
    Britanes

    Спасибо! А тебе успехов в "умирании" за Зенит..

    Только не в прямом смысле...†
  • Борисыч
    0
    18.05.2005 в 09:40
    Никто мне не предлогал любить ЦСКА! У меня уже есть клуб, за который я болею 24 года! Это Зенит!

    И он в России, за которую бьется ЦСКА.

    Поэтому-то я и буду болеть за ЦСКА!

    не за Газзаева, не за Латыша, не за Гиннера....

    Мне чхать на них! Я за наш флаг, который поднимут и зазвучит гимн нашей Страны!

    Это как-то нас обогатит душевно, даст лишний повод гордится, нет не Страной, мы и так ею гордимся, а нашим футболом!

    Болею за Армейцев! Удачи вам ребята! Но 25 мая, не обессудьте, буду уже болеть против вас!;)
  • NaZtja
    0
    19.05.2005 в 09:38
    2janic,

    а у меня братик 8 лет, постоянно называет ЦСКА-она,"а играете с цеэской?")))))

    просто это сложное название для детей))))) тем более , если в семье болеют за другую команду))))