Это наш сегодняшний уровень? :(

Боюсь, что последние матчи Команды - это и есть реальный сегодняшний уровень. И как никого не должно удивлять, что, к примеру, Рубин Казань может проиграть в Томске, Самаре и Ярославле, так не нужно удивляться и делать трагедию из проигрышей Зенита в этих городах. Конечно, обидно, но, увы, мы на сегодняшний день не входим в лидеры россииского футбола. Крепкая, не самая бедная, неплохая команда ( типа Астон Виллы в чемпионате Англии), но не более того и , самое печальное, без особых перспектив на улучшение.

И чем раньше это поймут все и особенно руководство клуба, тем лучше будет.

Не нужно делать вид, что все нормально, только по тому, что это Наша Команда. Не стоит думать, что однажды, все самой собой наладится. Более того, я опасаюсь, что вское, если не принять меры, все будет еще хуже.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • V.S.O.P.
    0
    21.05.2005 в 08:27
    Альбион

    Все правильно, осталось только убрать знак вопроса из заголовка. Без смайлов, как не обидно...
  • АМИго
    0
    21.05.2005 в 08:28
    Ты прав, альбион, ты прав! Избаловали мы мальчичков, а им надо порку хорошую, до кровавых соплей!
  • альбион
    0
    21.05.2005 в 08:39
    Последний раз так безнадежно для меня лично, было во времена, когда в первой половине 90-х Зенит барахтался в первой российской лиге. Т е понимаешь, что вроде и Команда родная и вроде могут обыграть кого угодно, а вот в целом - ну, тоска беспорсветная.... Ну, может возьмем Кубок России (блин, тоже мне великий турнир с финалистом ФК Химки). Ну, а дальше то что???
  • лемуркин
    0
    21.05.2005 в 08:45
    Нам теперь и "Химки" - финалист:((
  • Sterx
    0
    23.05.2005 в 08:47
    альбион

    Любая команда может проиграть в Томске, Самаре и Ярославле. А вот одержать четыре крупных победы в начале сезона, и два раза победить с сухим счетом обладателя кубка УЕФА может далеко не каждый.

    Оценивать команду нужно по игре, а не по результату, тогда меньше будет истерик или неоправданных восторгов.
  • rodocop
    0
    23.05.2005 в 11:46
    Женя, призывать-то к такой оценке можно, только вот ЦСКА останется в истории обладателем КУЕФА, а Зенит в памяти одних лишь дотошных статистиков типа Классика - чудаковатой командой пару раз натянувшей этого самого обладателя на своем поле за месяц...

    Правда, мы еще можем выиграть КР - и тогда Зенит будут вспоминать немного по-другому. Но - по результату, как ни крути...