Бред конечно... но.

Ага! И чтоб зряплатами махнулись...
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arman de Gish
    0
    22.05.2005 в 06:01
    2 Скользящий. Нет, их не выпускать и против коней. Просто взять и посадить их всех в дубль.

    2 termos Нет. Не меняться. Молодые, счастливы будут играть в футбол. Это то, о чем забыли зазвездившиеся.

    2 пантел. Не стоит уж так.) Кроме того не звезды, а зазвездившиеся.
  • kambor1972
    0
    22.05.2005 в 06:02
    Братва, давай нас на поле вместо легиона, я думаю мы могем еще, а если серьезно то иногда смотреть противно. правильно давай наших из города , у Москвы понятно деньги другие, но нам нужен футбол как любому болельщику, что я могу после такой игры возрозить сыну, если ЦСКА могет
  • альбион
    0
    22.05.2005 в 06:04
    Давно пора молодежи дорогу дать.

    Кожанов, Трифонов....блин, какие парни на лавке сидят. Может и наши горе-звезды глядя на них побыстрее забегают.
  • Dimmy
    0
    22.05.2005 в 06:10
    маленьких уже пробовали в этом сезоне - проку было мало да и Денисов с Быстровым не в жесткой основе.Казалось бы должны были вчера показать все на что способны.А способны то пока не очень.Остальные не исключено еще хуже
  • soulsisters
    0
    22.05.2005 в 06:14
    позорище

    надо что-то делать

    неможно уже смотреть

    первый раз игру не досмотрел- не смог
  • АМИго
    0
    22.05.2005 в 06:20
    2 Dimmy: Сразу конечно не получится. Но, если их по 1-2-3 чела вводить в основу СО СТАРТА, то навык они получат. А если не пошло, то можно и звездных выпустить, чтобы они поняли, что ничуть не результативнее.
  • kambor1972
    0
    22.05.2005 в 06:21
    Блин одни могут, а наши....
  • Arman de Gish
    0
    22.05.2005 в 06:27
    Да нет братья, я о другом. Пускай они сразу результата и не дадут! Но ведь что нам важнее результат? Зато мы будем ходить, переживать, смотреть красивую игру! Ну пускай проиграем, зато как! Уверен, хуже чем в Ярике, Трифонов и Кожанов и Ко, не сыграли бы!
  • kambor1972
    0
    22.05.2005 в 06:31
    Это точно, можно и красиво проиграть, но не будет после этого в душе противно!!!
  • Aquarel
    0
    22.05.2005 в 07:04
    Трифонов? Кожанов? Универсальные игроки. Выпускюат их на поле - все охают и ахают. Сидят на лавке - все охают и ахают.

    Что не понятно, так это почему до основы никак не допустят Максимова. Молодой, талантливый, пророчат большое будущее, за мелких забил в последнем матче, за дубль очень стабильно играет в отличии от тех же Кожанова, Трифонова или Касаева. И сидит в этом самом дубле, в то время как Денисов с Быстровым рвутся к звёздности...

    Так что если не всех, кто некоторых молодых на поле нужно гнать. Пинками выгоняя оттуда звёзд.
  • Arman de Gish
    0
    22.05.2005 в 07:12
    Пардон, но я не конкретных персонажей предлагал выпустить. Вы прочитайте еще раз корневой пост. Там о другом...
  • Aquarel
    0
    22.05.2005 в 07:17
    сорри, про Кожанова с Трифоновым относилось к Альбиону и высказыванию "такие парни на лавке сидят"
  • kambor1972
    0
    22.05.2005 в 07:53
    Тык бла-бла, сударь решает все, парни не грызите траву,молодых в основу... это другой бизнес, братва очнитесь
  • АМИго
    0
    22.05.2005 в 09:19
    Повторяю для тех кто на танках: Если не наигрывать дубль, то и основа РАЗВАЛИВАЕТСЯ. Трусость ПЖ портит скамейку Зенита!!!!
  • Leko
    0
    22.05.2005 в 09:40
    А может. действительно, надо было выпустить с Шинником экспериментальный состав: Трифонов, Касаев, Ширл, Гартиг. Тут, ИМХО, важно, чтобы никто не давил на них своим авторитетом (а это случается и не только с Радимовым, но и с Кержем и Спиваком). Хуже бы не было.
  • Leko
    0
    22.05.2005 в 09:44
    Добавлю. В институте проходил, что производительность рабочего определяется 10 другими, которые находятся за воротами фабрики. Т.е. без конкуренции никуда не уедем. Если Зенит команда одного состава, то это положение надо изменять и изменять решительно