Швинина-пони

После вчерашнего говонофутбола(с)не помню чьё,сейчас смотрю и наслаждаюсь,хотя играют те команды,к которым крайне негативно отношусь;(Но надо отдать должное сопернику!

Если так пони будут играть против нас в полуфинале,то нам финала не видать;(
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sterx
    0
    22.05.2005 в 07:59
    Каждый играет так как позволяет ему соперник.

    Матч ЦСКА-Спартак ничем особым не выделяется, кроме ажиотажа созданного вокруг матча. Достаточно средняя игра, да еще на искусственном поле.

    Очень неприятно, что в этом сезоне Зениту и с Торпедо и со Спартаком придется играть на искусственном поле, на таком покрытии играть в нормальный футбол нельзя.
  • Hirurg
    0
    22.05.2005 в 08:04
    Жень не занудствуй,не принижай достоинство соперника;)Нам ЭщО и полуфинал играть на этом поле;(
  • V.S.O.P.
    0
    22.05.2005 в 08:25
    Sterx

    Если это средняя игра, то что мы смотрели вчера?

    А уж гол головой В.Березуцкого метров с 12 явно не средний! Коней на дух не переношу, но Акинфеева, братьев, Алдонина и, конечно, Жиркова в сборную. Срочно.
  • V.S.O.P.
    0
    22.05.2005 в 08:32
    Смотрю на коней и с ужасом думаю, что нам с ними играть еще два раза... На своем поле, дома, с лучшей в стране поддержкой болельщиков мы с ними справляемся. В Москве, на паласе вместо травы, при ограниченной естественными причинами поддержке болельщиков Зениту будет, как минимум, очень не просто.

    Да поможет нам Бог!
  • DeaDMaN
    0
    22.05.2005 в 08:42
    Я начал смотреть со второго тайма, по первому ничего не скажу. Не надо оголтелого патриотизма. Команды играют достаточно быстро, почти никто не стоит. Игра интересная. Во всяком случае Олич только что свой шанс использовал, выход один в один. Наши вчера, аже на фоне Спартака, смотрятся на данный момент серо, без искры.

    ЦСКА у Спартака выиграет, а вот нам еще играть.
  • Hirurg
    0
    22.05.2005 в 08:42
    V.S.O.P.

    Да уж пони после КУЕФА не подарок,да ЭщО и на поласе!Тяжко нам придётся,но верю что игрули настроятся как на последний бой!!!!
  • Hirurg
    0
    22.05.2005 в 08:49
    Sahsa!

    Не кажи гоп,надеюсь что так оно и будет,но лучше пере-ь,чем недо-ь!
  • V.S.O.P.
    0
    22.05.2005 в 08:49
    Дежавю, полное, почти поминутное повторение Лиссабона.
  • ostrov
    0
    22.05.2005 в 09:02
    V.S.O.P.

    "... но Акинфеева, братьев, Алдонина и, конечно, Жиркова в сборную."

    А они разве уже не там ?
  • зануда
    0
    22.05.2005 в 09:08
    Как я и предполагал, кони к дерби оказались в полном порядке, сделали предельно мотивированного соперника потому, что превосходят его в классе. Игра очень понравилась.

    У меня вот какой вопрос возник. Я смотрю - братья Березуцкие, над которыми пару лет назад потешались все кому не лень, становятся лучшими отечественными оборонцами, я уж не говорю про стремительный и непрекращающийся прогресс Жиркова. У нас же Денисов с Власовым как ходили, так до сих пор и ходят в подающих надежды. Почему у тех есть желание прогрессировать, а у этих нет? И ведь не объяснишь сей факт ранними и большими деньгами, те, ведь, точно в такой же ситуации.
  • V.S.O.P.
    0
    22.05.2005 в 09:18
    ostrov, london

    Я имел ввиду не в расширенный список 33, а в стартовый состав на 04 июня.
  • V.S.O.P.
    0
    22.05.2005 в 09:19
    зануда

    Золотые слова!
  • коперник
    0
    22.05.2005 в 09:22
    To Зануда

    Думаю,все дело в тренере.У Газзаева не забалуешь,в лучшем случае сядешь на банку!Вчера,на приеме у Президента,игроки ЦСКА только пригубили бокалы с шампанским,и то,оглядываясь на тренера,а наши,после проигрыша в Ярославле,отрывались по-полной!
  • ostrov
    0
    22.05.2005 в 09:28
    Меня впечатляет, что Газзаев не боится на матч против далеко не проходного соперника оставить в запасе Игнашевича, В. Березуцкого, Вагнера, при этом поставить на игру необстреленного юниора Правосуда . К тому же Карвальо сыграл не в свою силу. И при этом добились убедительной победы.

    Всё это признаки здоровья в команде. У нас стоит остаться без Влада, Арши , всё , некому созидать. А если дать отдых Хагену, Марешу, что будет ?

    Язык не поворачивается, но напрашивается - кризис жанра ???
  • ШЭЙК
    0
    22.05.2005 в 09:40
    Нечего коней боятся. Всё-таки, что ни говори дважды их обыграли. А и если сольём в полуфинале, тоже ничего страшного.

    Химки против коней точно не устоят, вынесут их кони вперёд ногами и будет нам щастье... ВГГ серьёзно намерен взять КР и игрокам его теперь спокойнее и легче будет.
  • Sterx
    0
    22.05.2005 в 09:45
    2Hirurg

    Олег, я не занудствую, просто мне кажется, что мы слишком критично относимся к нашим игрокам и недооцениваем Шинник. На мой взгляд, Спартак сыграл безграмотно, наступив на те же грабли, что и предыдущие соперники ЦСКА. Ничего особенного он не показал. А ЦСКА сыграл в свою силу, четко от обороны. Что такого особенного, в смысле качества игры, ты увидел в этом матче?

    Кроме того, я считаю, что качественный футбол на таком покрытии невозможен. Футбол на искусственном поле - это не футбол.

    2зануда

    Валера, Березуцкие уже несколько лет являются самыми перспективными защитниками в России, странно, что многие болельщики Зенита этого раньше не замечали. А качество их игры улучшилось во многом потому, что ЦСКА стал играть в другой футбол, более оборонительный и закрытый. У ЦСКА фактически 7 игроков играют в обороне, не удивительно, что уменьшение нагрузки на игроков обороны повлияло на качество их игры.
  • Aenigma
    0
    22.05.2005 в 09:48
    Походу жирков получил 4 -ю жк и с нами не выйдет...???
  • Sterx
    0
    22.05.2005 в 09:49
    V.S.O.P.

    Перечисленные вами игроки уже были в сборной, и ничего вразумительного не показали...
  • ostrov
    0
    22.05.2005 в 09:53
    Шэйк

    Тебе в кайф от этого , крохи со стола победителей собирать? Меня не пони пугают , а затянувшийся кризис переходного возраста. На выезде проигрываем систематически, не считая самого начала. Даже при лучшем выездном суппорте. Если выйдем в УЕФА за счёт победы коней в КР, посчитаю это несправедливостью.
1 2