Газета "Наш Зенит"

Хочется поблагодарить редакцию газеты "Наш Зенит" за публикацию статьи Властимила Петржелы "Верю в команду!"

Как всегда, восхищена четкостью убеждений, определенной резкостью и умением Властимила Петржелы не впадать в истерику. К сожалению, не многим мужчинам это дано... к сожалению.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    23.05.2005 в 12:25
    А можно этих немногих по-именно?
  • Rustl
    0
    23.05.2005 в 12:29
    МаринаН, истерики по большому счету и нет, есть видение того, что происходит. Проигрывать можно по разному и шила в мешке не утаишь. Почитайте внимательно посты, там много здравого, если абстрагироваться от действительно истеричных. Не надо петь дифирамбов и возносить на пьедестал того и то, кто и что этого не заслуживает.(Я не про ПЖ.)
  • Лариса
    0
    23.05.2005 в 12:32
    Список получится достаточно длинным :)

    Из известных всем персоналий, единственно назову ...Борисыча!
  • Лариса
    0
    23.05.2005 в 12:34
    Друзья мои, не нужно накладывать калькой достаточно имперсональную мысль.

    Вот сложилось у меня такое впечатление по жизни, сложилось. И очень жаль!
  • Rustl
    0
    23.05.2005 в 12:35
    Кстати, колонка мне не понравилось. Опяить все тоже самое, то ли мы прикрываем кого то, то ли не хотим сор из избы выносить. Пускай так, шагов пока не видно, ротации состава если это необходимо, а говорить что все хорошо, когда невооруженным глазом видно, что это не так, это не отсутствие истерии, а отсутствие анализа и самоанализа как такового.

    Вот вы сами, действительно считаете что 21 мая все было хорошо, все игроки бились, была страсть в игре, напор. Как это ни парадоксально легионеры уже который матч в плане самоотдачи лучшие на поле, хотя и не все получается.

    А у ПЖ все нормалек.
  • Лариса
    0
    23.05.2005 в 12:41
    А мне очень понравились мысли про влияние СМИ и их истерию в случае поигрышей. Разве не так? Я порой ( ибо ежедневно читаю много интервью и статей о самом разнообразном) - диву даюсь! даже СПБ-шным журналистам! :( Жаль, что очень часто, как говориться, ради красного словца... :(
  • Rustl
    0
    23.05.2005 в 12:58
    МаринаН, прои истерию в прессе это все правильно, а в остальном меня в ответах ничего не устроило, за исключением пожалуй сетований на то, что постоянно возвращаемся к событиям 20-летней давности. Какой еще город придает такое большое значение, что было 20 лет назад, я ни в коем случае не умаляю заслуг тех игроков, но нужно жить сегодняшним днем, а это иногда становится смешно, когда мы везде по месту и не по месту вспоминаем события 20-летней давности. Команда должна каждый год бороться за чемпионство, а то так и 30 и 40 лет отмечать будем превратив его в конце концов в день города.
  • Ace
    0
    23.05.2005 в 01:00
    можно текст выложить...

    не купил я сегодня...

    чтобы было понятно о чем речь!
  • Developer
    0
    23.05.2005 в 01:01
    да, я тоже хотел бы прочитать. я морквич
  • Rustl
    0
    23.05.2005 в 01:04
    Асе, к сожалению газету выбросил.
  • Чук
    0
    23.05.2005 в 07:59
    МаринаН,

    Прошу понять меня правильно. Я вовсе не сторонник замены Главного тренера сейчас. В то же время, на фоне вашей «восхищённостью чёткостью убеждений», всё же хотелось бы услышать от вас ответ на такой вопрос. Что, по вашему мнению, может быть поводом замены Главного тренера до окончания сезона? То есть, в каком случае, его работу можно было бы признать неудовлетворительной (количество проигранных подряд матчей, крупные поражения или что-то ещё)?
  • Лариса
    0
    23.05.2005 в 12:10
    Хочется поблагодарить редакцию газеты "Наш Зенит" за публикацию статьи Властимила Петржелы "Верю в команду!"

    Как всегда, восхищена четкостью убеждений, определенной резкостью и умением Властимила Петржелы не впадать в истерику. К сожалению, не многим мужчинам это дано... к сожалению.