Ивица Крижанац: «КА-ТА-СТРО-ФА!» (Cмена)

https://smena.ru/city/1706/
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    23.05.2005 в 11:30
    Ивица читал брошюру "Алкоголь - шаг в пропасть"
  • Панцер
    0
    23.05.2005 в 11:32
    А вообще Ивица умничка. Да еще и универсал - хоть слева, хоть справа, хоть в центре!!!
  • Leko
    0
    23.05.2005 в 11:33
    Грамотно разобрал эпизод, ошушается опыт, откровенен, самокритичен, не красуется, умеет настроиться, создает остроту в атаке. По-моему этот парень нам еше поможет. спасибо за линк
  • Vоland
    0
    23.05.2005 в 11:35
    Гол - в немалой степени вина Крижанаца, который вместо того чтобы выйти на игрока Шинника зачем-то прижался спиной к штанге.
  • Nekto
    0
    24.05.2005 в 08:31
    Vоland прав. Когда смотрел матч, а потом повторы все пытался понять, зачем Ивица вцепился в эту штангу? Ведь угловой уже подали, выходи. Нет, стоял как приклееный, защищая ее как самое ценное в жизни. Да ладно. Все равно играет он классно. Лучшее приобретение Зенита в последнем межсезонье, однозначно.
  • andy_crow
    0
    24.05.2005 в 09:32
    2 Voland,2 Nekto.

    Сколько Ивица играет в нашемй стране? К тому же первый матч после травмы. Игрок то классный эт видно.
  • Nekto
    0
    24.05.2005 в 09:57
    andy_crow, Питер

    Кто спорит. Игрок хороший. Но пусть он объяснит, чем ему штанга так приглянулась? Как там у Высоцкого

    "Штанга - вечный мой соперник и партнер" (С)

    Это правда не про футбол, но все же.
  • Lvovitch
    0
    24.05.2005 в 10:01
    что-то ссылка не открываеццо... :(
  • andy_crow
    0
    24.05.2005 в 10:07
    2Voland

    https://smena.ru/city/1706/

    Но ближе к концу встречи я подустал - сказался недостаток в практике. Мы договаривались с тренером так: он меня заменит, если я начну чувствовать себя не лучшим образом. Но непредвиденно получил травму Влад Радимов, и планы пришлось менять. Остаток игры я уже бегал через не могу........

    - Что за странный гол забил вам «Шинник»?

    - Мы слишком долго перестраивались, чтобы подготовиться к повторной атаке «Шинника», а соперник, наоборот, сделал все быстро

    - Вам ранее приходилось играть крайнего защитника?

    - Правого - никогда. Левого несколько раз играл в «Гроцлине». Не сказал бы, что мне очень нравится это амплуа. Все время кажется, что не хватает места.
  • Lantzetti
    0
    24.05.2005 в 10:10
    Если Ивица, выйдя на поле в первый раз за полтора месяца, на абсолютно незнакомую позицию (см. интервью), сумел сыграть ненамного хуже остальных защитников, то я делаю вывод, что он -- хороший игрок. Без смайлов.

    Зачем вот было выпускать только что оправившегося (и еще вопрос -- послностью ли) после травмы игрока на незнакомую ему позицию -- это уже другой вопрос. Внятного ответа на который мы, разумеется, не получим.
  • Fishhunter
    0
    24.05.2005 в 10:11
    Таак, а вот Петржела говорил, что Ивицу нельзя хвалить (чтобы не зазнавался). Так что - плохохо он сыграл, не в форме еще:)))
  • sever
    0
    24.05.2005 в 10:16
    Lantzetti, Питер, ответ на Ваш вопрос есть в авторской колонке ПЖ в сегодняшнем СС Футбол.
  • Developer
    0
    24.05.2005 в 10:26
    sever, где почитать можно???? я морквич
  • sever
    0
    24.05.2005 в 10:30
    Developer, хлеб - Синбаду! :))) "Он придет и тебе обоймёт", тьфу, то есть поможет :)))
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 10:46
    andy_crow, и что? Это не умоляет того факта, что была ошибка игрока, приведшая к голу.
  • Lantzetti
    0
    24.05.2005 в 10:57
    2 sever: нет у меня возможности до вечера СС-Футбол купить, так что возьми уж на себя труд процитировать, али от куска Sinbad-а откуси толику :-)
  • osman
    0
    24.05.2005 в 11:59
    м-да

    сознательный товарищ ентот Ивица

    и перед болельщиками ему стыдно и переживает так что ни с кем разговаривать не может

    пока не заразился видать духом розовощёких наших

    на плавучие рестораны с гёрлами пока не тянет

    ну ничего

    это вопрос времени

    посмотрит на то как питерские ребятки клали х.. на этих болельщиков и успокоится
  • sever
    0
    24.05.2005 в 12:57
    Заголовок колонки "Ставка на Кубок" (тут я многозначительно хмыкну)

    "...Флахбарт, у которого три желтых карточки, оказался в дубле, а Крижанац - на правом фланге обороны. В принципе на этой позиции может сыграть еще только один человек - Цветков. Но он толком не играл два года, а Крижанацу необходимо было набирать форму перед кубковой встречей. Даже несмотря на то, что Ивица играл не на своей позиции. Но он универсал, поэтому выбор пал на него" (с) ПЖ

    Объяснение достаточно вменяемое, предполагая, что Шинник - не ЦСКА и забить наша атака хоть что-нибудь да должна была. Не срослось.
  • МЯВК
    0
    24.05.2005 в 01:43
    2Voland ошибся в первую очередь Камил
1 2