Трансляция

День добрый всем.


Есть вопрос (в первую очередь, наверное к Корту).

Если (или "когда") обыграем завтра ЦСКА, то будет ли трансляция финала?


Просто вчера купил "Советский спорт", а там на половину полосы реклама - финал Кубка только на НТВ+.


В анонсе трансляций вижу, что полуфинал - по НТВ+ и Пятому каналу, а с финалом также будет?


PS. Звиняйте, если было.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • OlgaW
    0
    24.05.2005 в 09:42
    В субботу после трансляции финала Кубка Англии Геннадий Орлов сказал, что в случае победы Зенита в полуфинале, финал тоже будет транслироваться по 5 каналу в прямом эфире.
  • MrsElvis
    0
    24.05.2005 в 10:27
    Ребята, а не проще ли посмотреть все онлайн? На стадиончике - травка зелененькая, птички там и пр.пр.
  • Пьетро2003
    0
    24.05.2005 в 10:49
    В развитии темы. Если (не дай Б-г) Кумиры не выйдут в финал (тьфу-тьфу-тьфу много раз), не захочет ли 5 канал показать матч Кони-Химки? Ведь в прошлом году могли даже АЕК-Алемания показать, а матч коней с Червиченко очень бы интересно посмотреть с той точки зрения, не в поддавки ли будет ВГГ играть с Химками ( да и со всеми нами).

    Ещё раз - не дай Б-г, конечно.
  • OlgaW
    0
    24.05.2005 в 11:04
    Думаю, что финал покажут только в том случае, если ЗЕНИТ там играть будет
  • kort
    0
    24.05.2005 в 11:41
    Суеверный я стал. Давайте не будем делить шкуру неуби... Вот 25-го вечером и отвечу.
  • jevalery
    0
    24.05.2005 в 01:59
    Народ,ну чё за фигня блин,ну почему матч в Москве,а трансляция тока для Питера и по НТВ+?Тут(на форуме) вообще есть московские фаны?
  • Старый Пью
    0
    24.05.2005 в 07:14
    Жаль, что поздно присоединяюсь.

    Может не все помнят, но в 2004 году трансляции финала КР (КС-Терек) НЕ БЫЛО ВОВСЕ! НИГДЕ !

    Впервые за все время, что я помню себя самого.

    Ничего не напоминает?
  • Физик
    0
    24.05.2005 в 09:38
    День добрый всем.

    Есть вопрос (в первую очередь, наверное к Корту).

    Если (или "когда") обыграем завтра ЦСКА, то будет ли трансляция финала?

    Просто вчера купил "Советский спорт", а там на половину полосы реклама - финал Кубка только на НТВ+.

    В анонсе трансляций вижу, что полуфинал - по НТВ+ и Пятому каналу, а с финалом также будет?

    PS. Звиняйте, если было.