Cовспорт в Питере

Ставка на кубок (тренерский блокнот)

Ярославские страдания

https://www.sovsport.ru/imgNews/2005/5/24/paperPDF-188553.pdf



Воробьев остался без подарка

Сборная поселится в Константиновском

Малафеев и Власов поправились

... а Радимов выбыл на месяц

Питерские фанаты готовятся к финалу Кубка

https://www.sovsport.ru/imgNews/2005/5/24/paperPDF-188555.pdf



О чем мечтают резервисты Зенита

https://www.sovsport.ru/imgNews/2005/5/24/paperPDF-188558.pdf
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    24.05.2005 в 12:57
    Вот, оказывается как, играли то мы как всегда хорошо. Да... Без комментариев.
  • rodocop
    0
    24.05.2005 в 01:13
    Карамельный какой-то позитив из дубля... Странно...
  • Мифодий
    0
    24.05.2005 в 01:16
    Чтой-то я всё меньше начинаю понимать ПЖ и его доводы((( Если мы так классно играем, чтож мы в таблице спускаемся всё ниже и ниже?
  • GEMA
    0
    24.05.2005 в 01:21
    За Зенит болею достаточно недавно, но за истекший период прослеживается некая закономерность в игре Зенита за последние 2-3 сезона

    В самом начале сезона выигрывают практически у всех, пока поле "огород", за счет динамики умеют поставить игру, как только травка подростает соперники очухиваются и играть Зениту становится сложно. А тут еще и кубок. Какой уже год делают ставку на кубок в итоге теряют очки в ЧР и кубок, как известно, пока не берется.Вот и сейчас ВП говорит, что главное КР, а в ЧР очки опять потеряны.

    ЗЫ Была на матче - не захватил - расстроил...
  • bodrey
    0
    24.05.2005 в 01:28
    2Мифодий

    Издержки самовлюблённости и амбициозности - неумение признавать собственные ошибки и слабые стороны.

    По-мойму единственный человек, способный хоть как-то раскрыть пану глаза либо в чём-то его переубедить - Зузанна Петржелова...
  • rodocop
    0
    24.05.2005 в 01:38
    До сих пор Зузана убедила Власту только в том, что Спивак - ее любимое ффсе... :-)
  • cryman
    0
    24.05.2005 в 01:46
    to Rustl

    Можешь меня закидать дырявыми тапками, но я согласен с ППЖ - играли действительно хорошо. До гола. А потом - посыпались. Как и в Томи, и в Самаре. О чём, кстати, пан и говорит. Просто плюшевыми стали, IMHO. Разучились переламывать ход поединка в свою пользу. Отчасти, думаю, в этом "виновата" оборона - слишком надёжно играет, нападающие и расслабились ;-)

    Всё ИМХО, ННЛ, ИТД
  • Rustl
    0
    24.05.2005 в 01:51
    cryman, не буду, тем более дырявыми. Мое мнение совпадает вот с этим постом https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=32211&showPage=-1 , практически на 100%, поэтому частности меня уже не интересуют.
  • Rustl
    0
    24.05.2005 в 01:52
    Прошу прощения вот с этим https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=32211&showPage=1
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 02:12
    Если все так в дубле хорошо, то почему они так безобразно играют? Почему практически некого привлечь под основу, Трифонов играет все хуже, прошлогодняя "звездочка" Бураков даже со скамейки запасных Зенита исчез?
  • klinsmann
    0
    24.05.2005 в 03:02
    Voland,

    гражданин, Вы бредите.

    Какой именно матч дубля Вы характеризуете, как "безобразный"?

    Дубль в этом году играет очень даже хорошо.
  • Lantzetti
    0
    24.05.2005 в 03:10
    М-да...

    "Крижацац -- универсальный игрок" -- а вот сам Ивица говорит, что никогда с краю не играл (см. вчерашнее интервью). Спасибо тренеру, раскрыл, понимаешь, человеку глаза. :-):-(

    "То же было в Самаре, Томске... Иными словами, делать трагедию из поражений не стоит" -- если ТО ЖЕ было неоднократно раньше, какого ... ничего не было исправлено? А в следующий раз мы, получается, услышим "То же было в Самаре, Томске, Ярославле... так что не волнуйтесь, дорогие болельщики, дело житейское" ???

    "И в первом матче с ЦСКА ... наша игра никуда не делась" -- во время первого матча с нами головы армейцы думали совсем о другом матче, и это было отчетливо видно по их игре! В ответном они будут играть совсем по=другому, и от нас для победы потребуется игра совершенно другого уровня!

    Про Петржелину оценку качества прошедшей игры лучше промолчу. Все одно антимат не пропустит :-)
  • Sterx
    0
    24.05.2005 в 03:48
    Lantzetti

    Крижанац универсальный игрок потому, что способен сыграть на разных позициях. В матче в Ярославле, он после травмы вышел на незнакомой позиции и сыграл очень хорошо. Полностью подтвердив слова тренера.

    А что конкретно не было исправлено??? Слава пропустил два детских гола, напрямую повлиявших на результат. После этого он был посажен на скамейку, и голов со штрафных нам больше не забивали. Что еще должен был исправить ПЖ, научить Славу стенку ставить или научить Кержакова в пустые ворота попадать?

    А про "Петржелину оценку" действительно лучше помолчать, особенно если не получается формулировать мысли без использования ненормативной лексики и адекватно оценить игру команды.:)
  • Lantzetti
    0
    24.05.2005 в 04:12
    2 Sterx: твоей оценки действий Славы и Камила я касаться не буду. Уже пробовал, убедился, что шансов переубедить тебя тем, и еще раз время свое тратить не собираюсь. Считаешь, что выбивать мяч на ногу нападающего соперника -- не ошибка, что 3 мяча от ЦСКА -- позор, а 3 от "Москвы" нормально -- считай далее, имеешь право. И успокойся наконец.

    А теперь перечти тренерский блокнот и осознай, кто ставит равенство между поражениями -- я или Петржела. Осознаешь -- продолжим, не захочешь -- говорить не о чем.
  • Alexandr
    0
    24.05.2005 в 04:12
    Я все больше хочу, чтобы Петржела выиграл КР и ушел, ушел туда где ему дадут спокойно работать, а сейчас чего бы он не делал всегда найдется куча людей, которые будут лить помои, не за игру, так за результат, не за результат, так за Дерлея, не за Дерлея, так за своих, не за своих, так за чужих... А специально для "знатоков и патриотов" поставить Мельникова, который не будет говорить по 7ТВ, а действительно вернет Коноплева, Астафьева и Ко, которые ничуть не хуже пришедших при непатриоте ПЖ. Вот радости то будет, вот за что мы бороться будем я вот не знаю, наверное за один удачный сезон на десятилетие, не впервой в принципе.
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 04:15
    klinsmann

    Не затруднит ли тебя не начинать свои постинги в мой адрес словами "Вы бредите" и т.п. или не начинать их вовсе?
  • Sinbad
    0
    24.05.2005 в 04:44
    Медицинское заключение обычно начинается с симптомов.
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 04:46
    О, еще одним "доктором" на книге стало больше.
  • Алексей Чумаков
    0
    24.05.2005 в 04:47
    ХБМС
1 2 3