Федерер-Сафин...

я не о Ролан Гарросе :)))

и не фига не офтоп :)))

но кто следит за теннисом, тот подтвердит, что точнее оценку сил не подобрать

и именно так я оцениваю сегодняшний матч...команда без видимых слабых мест, мощно и без эмоций сметающая всех на своём пути, этакий робот-терминатор - против команды, играющей на нервах своих и наших, болельщицких, с нестабильной игрой и с маленьким периодом психологического полураспада, но относящаяся к высоким номерам периодической таблицы на карте России и способная сжаться в пружину и обыграть любого, как ни какая другая в России.

Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! :))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duzzy
    0
    25.05.2005 в 09:46
    "маленьким периодом психологического полураспада" - вот это фраза :)) Причем, верная по сути - Сафин, как и Зенит, против четкой обороны играет неубедительно, а уж если первая подача не идет, тогда тушите свет...
  • sergey13
    0
    25.05.2005 в 09:49
    "маленький период психологического полураспада" - супер ! Надеюсь что он благополучно закончился в Ярике, произошло восстановление основных энергетических элементов и Зенит готов взорвать любого. Кубок России - в Питер, без вариантов.
  • Пимлико
    0
    25.05.2005 в 09:38
    я не о Ролан Гарросе :)))

    и не фига не офтоп :)))

    но кто следит за теннисом, тот подтвердит, что точнее оценку сил не подобрать

    и именно так я оцениваю сегодняшний матч...команда без видимых слабых мест, мощно и без эмоций сметающая всех на своём пути, этакий робот-терминатор - против команды, играющей на нервах своих и наших, болельщицких, с нестабильной игрой и с маленьким периодом психологического полураспада, но относящаяся к высоким номерам периодической таблицы на карте России и способная сжаться в пружину и обыграть любого, как ни какая другая в России.

    Вперёд Зенит! Вперёд за Питер! :))