80 лет клубу "Зенит"

Я конечно дико извиняюсь,но что то никто не поздравлят клуб с юбилеем.Или я что то не понял или все поздравления вечером?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.05.2005 в 04:26
    dima33,

    до первой звезды нельзя, ждем, так сказать, сине-бело-голубого свистка от пресс-атташе. Хотя по "Fвторадио" сегодня истории из жизни "Зенита", поздравления, прямая речь ППЖ была, в которой он пожелал болельщикам из СПб поскорее получить наконец новый стадион.
  • soulsisters
    0
    25.05.2005 в 04:26
    "Fвторадио = "Авторадио".
  • Reina
    0
    25.05.2005 в 05:00
    А как вам такой "милый" момент, что сегодня перед матчем намечено очередное поздравительно мероприятие в честь ЦСКА? Нет, безусловно, армейцы - молодцы, но ведь не далее как в воскресенье был матч ЦСКА - Спартак? Чем не повод? Нет. Надо было дождаться дня рождения, а к тому же ещё и юбилея Зенита. Где логика, где разум?.. Вопрос риторический.
  • rza
    0
    25.05.2005 в 05:26
    Reina

    логично если обе команды поздравят друг друга и разойдутся пьянстовать.. со счетом 0:0.. все равно болелы до стадиона не доберутся.. а 0:0 счет который устраивает обе команды.. :))
  • dima33
    0
    25.05.2005 в 04:18
    Я конечно дико извиняюсь,но что то никто не поздравлят клуб с юбилеем.Или я что то не понял или все поздравления вечером?