Почти

Поймал себя на мысле, что такого унижения как после Шинника нет и в помине. Сразу хочу возразить тем, кто будет ругать ПЖ - по моему тактическая мысль была. В первом тайме выставив оборонительный вариант играли от обороны, понимая, что кони попрут и особо не подпускали их близко. Забито-то все было с дистанции! Ошибка ПЖ была в Славе. Нельзя его было ставить, хотя чего теперь говорить... Поставь он Чонта сразу все могло и сработать. Первый штурм и первый тайм удержали бы оборонительным составом, а во вторм бы вышли (как они и вышли) молодые и быстрые для быстрой контратаки - кони-то продолжали бы переть, но уже подуставшие, простора много, беги - не хочу. В общем идея была правильная, кроме Славы. Далее, как и планировалось, вышли Денисов и Быстров. Второй тайм был неплох, зажали коней в их штрафной, моменты были, Денисов мог все решить, Быстров на 92...(Спасибо Акинфееву, что удержал Быстрика - иначе получил бы сначала судья, а потом матчей десять, а то и до конца ЧР Быстров) В общем - почти дожали, но почти не считается. По крайней мере хоть пытались да и могли, а ведь кони не Шина.

Ну и в подсознании сидит мысль о том, что кони хотят в этом году КУЕФА, КР и ЧР - значит сливать Химкам не будут, значит побегаем в УЕФА.

Игра с Шиной оставила гораздо более неприятный осадок. "Будем жить!"(с)

25.05.2005 в 09:24
    Конечно тактическая мысль была. У обеих команд. ЦСКА просто ткнуло за пол часа нужную пару мячей, а потом спокойно оборонялось. Могло ткнуть больше, но им не повезло. Не повезло и нам, так что по везению паритет. Другое дело, что ЦСКА постоянно играло ТАК КАК НАДО. И до 2:0 и после. А мы - как позволял соперник. Разница не большая, но принципиальная.
  • bats70
    0
    25.05.2005 в 09:25
    Честно говоря, это не футбол а кипеш какой-то.
  • Barmoley
    0
    25.05.2005 в 09:27
    команде нужен пинок,иначе сольют всё что можно.

ведь могут же...(
  • Панцер
    0
    25.05.2005 в 09:29
    Главное, сегодня не было того, за что прощать нельзя - безволия. Игра "звездочек", Шкртела, Хагена позволяет надеяться на лучшее.
  • sergey13
    0
    25.05.2005 в 09:42
    Первый удар Слава ИМХО проспал. Второй... Ну не знаю. Оба гола - "португальские". Он голы не привез, он просто не выручил. Чент сейчас выглядит увереннее. Может быть с его 7-1 просто больше времени прошло.
  • V.S.O.P.
    0
    25.05.2005 в 09:47
    dr.WATSON

Даже не прикрытый Ширлом удар с 25 - 28 метров классный вратарь (вратарь сборной) все-таки должен брать. Второй да - финт, удар и ... Такие не берутся
  • krigor
    0
    25.05.2005 в 09:53
    Согласен по поводу Славы полностью. Ширла всё равно пан зря на первый тайм выпустил.

Второй тайм был вполне неплох.

Ещё надеюсь, что эта игра добавит уверенности Денисову. В общем, во втором тайме увидел прообраз будущих успехов. Главное, чтобы не сникли а игра придёт, а с игрой и результаты!
  • Чук
    0
    25.05.2005 в 11:54
    Dr.WATSON

Расстояние было такое, что в случае отсутствия рикошетов вратарь, видя момент ударра, должен его отбивать. Кстати, мы сможем в этом убедиться, посмотрев и глазами неплохого тренера Сёмина. Если тут нет вины Славы, то ему будет место в рамке за сборную, если нет – тогда, видимо, всё-таки ошибок многовато. Надеюсь, конечно, что ушиб окажется неопасный.
  • soulsisters
    0
    26.05.2005 в 12:02
    Чукча,

думаю, по совокупности Славе уже нет места в воротах сборной. Он уже даже не второй вратарь.
  • коперник
    0
    26.05.2005 в 12:07
    To Edward

Слава теперь и в клубе,наверно,не первый.А с такой игрой и Кержу места в сборной не достанется.
  • SanNik
    0
    26.05.2005 в 02:00
    ЦСКА играло так как надо? Интересно, что бы ты сказал, если бы судья назначил в конце матча пенальти. Просто парням повезло. Повезло, что у них есть игрок Карвальо. Повезло, что у наших игроков жуткая боязнь забить гол и они мажут из убойных позиций. Повезло, что Слава решил им помочь.

Карвальо ушел и они играли как могли, а могли они совсем немного. А тактика УБ - это упрощенная тактика Моуриньо. Абрамович, наверное руку приложил. Куча высококласных защитников, один суперплеймейкер и пара забивных нападающих. Интересно посмотреть на ЦСКА после продажи Карвальо.

Спасибо Зениту за второй тайм. В первом я уже почти смирился с поражением. Но во втором тайме у них был такой настрой, что я верил в положительный исход даже при подаче последнего углового.
  • Kira625
    0
    26.05.2005 в 06:35
    26-28 метров это не 11-ти метровая отметка, неуверенность и нестабильность Владислава чувствовалась... Тем более момент удара Алдонина, был как на ладони... Я не обвиняю нашего вратаря, любой человек имеет право на ошибку...