ЦСКА явно намерено выиграть КР...

"К счастью, перед финальным матчем с "Химками" у нас будет несколько больше времени на подготовку", - отметил Газзаев, пообещав при этом дать основным игрокам продолжительный отдых.


Продолжительный отдых - как раз то, что нужно перед важным матчем... Наверное не видать нам КУЕФА, но видно так нам и надо...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Polaris
    0
    25.05.2005 в 11:13
    А наверно лучше гонять их двухразовыми тренировками все 4 дня... Так? Вот тогда точно резалт будет.))))
  • Andyp
    0
    25.05.2005 в 11:15
    Ну... и то и другое крайности :)
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 12:38
    А по-моему, они хотят не выиграть кубок, а как следует поднасрать Петржеле...
  • Alien_igon
    0
    26.05.2005 в 12:45
    все-таки не так он сказал

    «На финал мы, конечно, соберемся, у нас есть на отдых несколько дней, а уже после финала предоставим игрокам полноценный отдых», - добавил Газзаев, получивший после матча удостоверение заслуженного тренера России – за победу в Кубке УЕФА.

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=188717
  • неуч
    0
    26.05.2005 в 12:59
    Да каое дело коням и Газзаеву до Зенита. У них своя задача: взять КР.

    зы представляю реакцию болел (неважно чьей команды, хоть Ростова) на слив конями финала Химкам. Оно надо Гинеру и иже с ними свою репутацию так опускать.
  • Alexpal
    0
    26.05.2005 в 04:05
    Да я вас умоляю!!!

    Чего вы боитесь?

    Кубок - это кубок, и никакой П... (ну, вы меня поняли... ну не люблю я его - и заслуженно - надо дело делать, а не языком чесать) это не изменит. И в еврокубках, естественно, лучше Зенит, чем Химки. Думаю, Зенит за этот сезон в Европе кое-чему научился.
  • Нерегулярный ПС
    0
    26.05.2005 в 09:12
    По-моему, исход финала предрешён, т.к. если Зенит в решающий момент отдаёт свою судьбу в чужие руки, то, я полагаю, все отлично знают, чем всё заканчивается. Так что "мечтателям о Европе" лучше готовиться к худшему.
  • klinsmann
    0
    26.05.2005 в 10:55
    Червиченко уже всё купил :)
  • Svad
    0
    26.05.2005 в 11:34
    ЦСКА будет решать свои дела.

    Чтобы насолить нам они в финале сольют Химкам? По моему это бред. Я думаю у них цель 2005 это в плюс к КУЕФА и КР и ЧР.
  • stoba
    0
    26.05.2005 в 05:44
    то-то будет радости у нас, у команды, у руководства ФК, когда, получив возможность выступить в квалифае КУЕФА, Зенит продует какому-нибудь Пашингу : радостно так выходим в Европу и мордой в лужу :((
  • Andyp
    0
    25.05.2005 в 11:10
    "К счастью, перед финальным матчем с "Химками" у нас будет несколько больше времени на подготовку", - отметил Газзаев, пообещав при этом дать основным игрокам продолжительный отдых.

    Продолжительный отдых - как раз то, что нужно перед важным матчем... Наверное не видать нам КУЕФА, но видно так нам и надо...