Шаг вперёд, два шага назад.

Не хочется вливаться в число стонущих, но и оптимизма как-то поубавилось. Нет игры, но самое страшное- нет команды и нет тренера. Мы вернулись в славные времена Раппопорта- с чего начали, туда и скатились. И состав на 70% другой и тренерский штаб, а в итоге... Пора браться за плюшевые биты. Поражение от ЦСКА закономерно и прогнозируемо- лично я в этом не сомневался при всём моём оптимизме. Вчера было огромное желание самому выйти на поле и умереть, но не проиграть. О чём можно говорить, о каких амбициях, если мы в четырёх подряд выездных матчах не забиваем ни одного гола и четыре поражения в кармане!!! Томь 0:2???!!! Невнятные и полуразобранные Крылья с благодарностью принимают наш щедрый подарок 0:3!!! Ну и Шинник- лично мне было жутко стыдно за любимую команду и вопросы по поводу исхода полуфинала с ЦСКА отпали. На очереди Сатурн. Без лозунгов, призывов и комментариев.........
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KON-SO
    0
    26.05.2005 в 09:42
    Пора идти на базу и дарить очередного зверька? =)
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 09:48
    Да закономерно, и во втором тайме я уже чувствовал, что поздно. И как бы мы 2-й тайм не сыграли и даже если бы забили и вышли в следующий круг ничего это не меняет, слишком много факторов должно сойтись, чтобы команда заиграла и слишком много зависит от капризов наших игроков.
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 09:49
    Кстати защита однозначно в этом сезоне лучшая, единственное светлое пятно.
  • Free
    0
    26.05.2005 в 10:03
    ну очень бы хотелось бы, чтобы сейчас, после 4 выездных поражений с 0 забитых, Петржела прокоментировал свои слова про то, что 1 мы всегда забьем...мне бы было стыдно смотреть в глаза тем людям, которые приехали в Москву...помнится причиной поражения от Шинника называлась подготовка к кубку...

    Кстати, не могу вспомнить ни одного удачного матча, когда Зенит играл от обороны...В том сезоне помнится забивали в первом тайме и отходили, и почти всегда пропускали...на кой вчера от обороны начали!!
  • Gub
    0
    26.05.2005 в 10:04
    Давайте сделаем выводы к концу сезона. Команда -это живой организм, который может давать сбои по причинам, которые не может предусмотреть никто, и тренер в том числе.

    Вспомните Елец и Вардар у ЦСКА, может легче станет.

    И учтите нынешний статус ЦСКА, который дает им уверенность, подъем внутренних сил. И при этом, считаю, Зенит играл лучше, чем ЦСКА во втором тайме.

    Если исключительно за счет ЦСКА выйдем в УЕФА, то и такой вариант выхода нужен команде. Не нужно говорить, что с такой игрой нечего делать в УЕФА. Любой опыт необходим, тем более международный. Он дает ту уверенность в своих силах, которая сейчас есть у ЦСКА. После игр с Челси, ПСЖ и другими лидерами мирового футбола, наверное чему-то учишься.

    А перый гол Малафеев должен был брать. На 90 % в его пропуске его вина.ИМХО.
  • sergey13
    0
    26.05.2005 в 10:06
    Gub, согласен полностью.
  • Капитан Рон
    0
    26.05.2005 в 10:12
    Gub, выводы делать конечно же будем в конце сезона. Но на текущий момент можно констатировать наличие серёзного кризиса в команде. Вопрос, как скоро и какой ценой он будет преодолён. На очереди весьма интересный отрезок предстоит- уже в субботу Сатурн, битый нами трижды в межсезонье, но с такой игрой как сейчас мы не можем быть фаворитами даже против команды 1-ой лиги. Ну и затем суперклассико со СПАМом, выезд к Локо и дома с ФК Москвой. При этом последние три игры сыграем в течение недели. Очередной тест на обоснованность претензий и амбиций.
  • Lomonosov
    0
    26.05.2005 в 10:21
    2Gub

    Поддерживаю на 100%
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 10:22
    Ехал на работу и думал, какую же причину игроки в этот раз скажут. Может энергетический кризис в Москве виноват будет или еще что. Нет, все проще, вижу лежит Спорт-Экспресс на первой полосе - Андрей Аршавин "Мы испугались ЦСКА". Это уже полный бред.
  • Gub
    0
    26.05.2005 в 10:28
    Согласен, кризис присутствует. Но ломать команду, в смысле смены тренера, было бы ошибкой. Надеюсь ПЖ увидит причины кризиса и постепенно их устранит. Ну а если не увидит, тогда можно и попрощаться с Паном. Главное, чтобы руководство видело, видит Пан или не видит.

    Но по большей части смена тренера не сразу дает результат.

    А в общем сложно все это и от одного человека не зависит.
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 10:37
    С Сатурном, кстати все предсказуемо, будут номиться как угорелые, но это не показатель, это не причина в случае удачной игры петь дифирамбы о выходе команды из кризиса. Гостевые матчи и не один, с крепкими середняками вот показатель класса.
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 10:38
    Номиться - носиться.
  • Алекс666
    0
    26.05.2005 в 10:38
    Что-то действительно непонятное в клубе, претендующего на высокие позиции: Аршавин испугался ЦСКА, тренер не понимает что происходит, никто не знает здоров ли полностью вратарь. М-да-а
  • nicky
    0
    26.05.2005 в 10:59
    2 Алекс666.

    Точно, непонятное, на предсезонке на лыжах бегаем, во главе с Хагеном, о играх за сборную которого ПЖ не знал. Также он абсолютно честно не знал кто такой Дерлей:)
  • Dimi
    0
    26.05.2005 в 11:19
    Я считаю, что единственная вина ПЖ в том, что он, руководствуясь европейским отношениям с игроками розвёл в комманде излишнюю демократию. В России, как оказалось так делать нельзя. Комманда просто распустилась. За те деньги, которые они получают (довольно большие для России), они позволяют себе ходить но полю пешком. Как я понимаю, никто, кроме, наверное, Хегена не выполняет тренерские установки.
  • Efimspb
    0
    26.05.2005 в 11:20
    Отмазы теперь есть на каждый матч. Они теперь готовятся заранее в спецотделе? А вот Чонта ПЖ скорее всего любит.
  • Efimspb
    0
    26.05.2005 в 11:20
    ЗЫ

    Влад - наш капитан, Слава - наш вратарь.
  • Svad
    0
    26.05.2005 в 12:33
    ЧИС отмазался за день до матча. Так что все по плану.(
  • Капитан Рон
    0
    26.05.2005 в 09:38
    Не хочется вливаться в число стонущих, но и оптимизма как-то поубавилось. Нет игры, но самое страшное- нет команды и нет тренера. Мы вернулись в славные времена Раппопорта- с чего начали, туда и скатились. И состав на 70% другой и тренерский штаб, а в итоге... Пора браться за плюшевые биты. Поражение от ЦСКА закономерно и прогнозируемо- лично я в этом не сомневался при всём моём оптимизме. Вчера было огромное желание самому выйти на поле и умереть, но не проиграть. О чём можно говорить, о каких амбициях, если мы в четырёх подряд выездных матчах не забиваем ни одного гола и четыре поражения в кармане!!! Томь 0:2???!!! Невнятные и полуразобранные Крылья с благодарностью принимают наш щедрый подарок 0:3!!! Ну и Шинник- лично мне было жутко стыдно за любимую команду и вопросы по поводу исхода полуфинала с ЦСКА отпали. На очереди Сатурн. Без лозунгов, призывов и комментариев.........