ЛЧ

Ливерпуль вчера ярко продемострировал, что опускать руки нельзя в любом случае и с любым соперником. К сожалению Зенит не смог сотворить вчера подобное чудо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dz fan
    0
    26.05.2005 в 10:03
    ИМХО отправить пана-тренера на стажировку в ливерпуль,а на это время пригласить О.Блохина,что бы он поставил игру взащите (пример сборная Украины- нет звезд есть результат)
  • Lomonosov
    0
    26.05.2005 в 10:06
    dz fan

    Ничего, что ЛИВЕРПУЛЬ в ЧА в ж...)))))))
  • levpit
    0
    26.05.2005 в 10:22
    Ливерпуль вчера, показал всему футбольному миру, как надо играть в футбол "через немогу". Опять же, полузащита Ливерпуля перестроилась и пожалуйста, получи высоклассный Милан. Я думаю пан тренер, руководство клуба смотрели этот матч и сделают правильные выводы, по приобретению классных полузащитников.
  • dz fan
    0
    26.05.2005 в 10:32
    Lomonosov

    Зенит в ЧР еще глубже и игра отсуствует , да и ЧА чуток другой уровень
  • Lomonosov
    0
    26.05.2005 в 11:02
    2dz-fan

    в 2003 Зенит в мае тоже провальным был.

    Что творится, посмотреть вокруг так одни тренеры сплошные, все советы ПЖ давать готовы.

    Больше чем уверен, если на поле в той же луже тебя поставить бить пенальти в ПУСТЫЕ ворота, то ты с 10 ударов в лучшем случае раза 3 в створ попадешь.

    Ты попробуй как-нибудь, многие после этого меняли свою критику..!
  • Iscander
    0
    28.05.2005 в 03:21
    Опять тактика. Если бы ЮАМ сказал, что полузащита перестроилась, я бы ему поверил. А по-моему, ничего там не перестраивалось, а просто был взинчен темп и наращено давление. Равно как во 2-ом тайме нашего матча.
  • Кузьмич Прутков
    0
    26.05.2005 в 09:49
    Ливерпуль вчера ярко продемострировал, что опускать руки нельзя в любом случае и с любым соперником. К сожалению Зенит не смог сотворить вчера подобное чудо.