Зенит в кубке УЕФА

СЭкс пишет ,что Зенит может попасть в КУЕФА каким образом ,лично я не понимаю.""Теперь в воскресном финале Петржеле, игрокам и почитателям "Зенита" ничего не остается, как желать победы ЦСКА над "Химками". Успех армейцев откроет зенитовцам дорогу в Кубок УЕФА.""Объясните кто сможет.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    26.05.2005 в 10:10
    А поискать не пробовали? Дважды в день минимум тут это спрашивают.
  • Tribute
    0
    26.05.2005 в 10:12
    Победа в КР даёт право на участие в КУЕФА. Поскольку ЦСКА уже имеет такое право (2раза), то вакантное место получает команда, занявшая 4-е место, т.е Зенит.

    Только мне лично хотелось бы, чтобы ЦСКА слил кубок Червю, потому что ТАКОМУ Зениту в КУЕФА делать нечего, позориться только.
  • Midaw
    0
    26.05.2005 в 10:49
    Парни не сливайте Зенит,он еще отыграется!
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 10:49
    den73, дело не в этом. Бились бы на поле в каждом матче и претензий за проигрыши не было бы. А то, здесь мы играем, а здесь не хотим, а вот в Кубке мы то уж развернемся. Не бывает так, слабину себе дашь пару раз и все, поплыло.
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 10:50
    Причем это относится не ко всей команде, а к отдельным игрокам.
  • den73
    0
    26.05.2005 в 11:07
    Rustl ^ Конечно же дерьмо случается как говорил Форест Гамп но не нужно же теперь на "Зенит" забивать
  • Сашган
    0
    26.05.2005 в 11:08
    Делатьв Уефа нечего Химкам, а Зенит быть может, к осени разойдется, и вообще, Зенит-Чемпион, что точно чемпион по своим болельщикам!
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 11:11
    Это все эмоции, кто верен команде тот останется с ней. Команде нужно понять, что Зенит это не только они и далеко не они. Уронить себя легко,а подымать трудно будет.
  • Марк Кириллов
    0
    26.05.2005 в 12:39
    2Сашган

    Вот это ты правильно сказал - "Зенит" к осени разойдётся". Точно,разойдётся.Аршавин - в "Динамо",Кержаков - в "Лион",Быстров - ещё куда-то,ширлы и шумуликовски - в зарубежные пердяевки..."Мы хотим в Европу!" - популярный лозунг болельщиков.А вы у футболистов спросили? Они сами-то в Европу хотят? Что-то не похоже :(...Страсть как хочется играть в Кубке УЕФА...Жаждем,чтоб красно-синяя кавалерия подарила нам с барского плеча путёвочку.А мы этого заслужили? Болельщики - да, заслужили. Футболисты - НЕТ! Дело не в том,что проиграли ЦСКА,вопрос в том,КАК проиграли."То,КАК мы проиграли бразильцам,видели все," - писал Дасаев в своей книге "Команда началась с вратаря". Мы тоже видели,КАК проиграл "Зенит".Дежа вю матчей с "Торпедо" и "Шинником",по...изм отдельных товарищей,бездарность Шкртэла...И,увы,самое главное,полное творческое бессилие ПЖ.Когда-то он говорил - "Я знаю,как обыграть ЦСКА".Теперь не знает.ЦСКА ушёл вперёд,а "Зенит" продолжает топтаться на месте...Отдельное "ф" в адрес нашего ЧТМ (чемодан-вокзал-Мариинка).Гендиректор перед решающим матчем говорит,что проигрыш - это нормально,ничего страшного.В глобальном смысле он прав.Но в конкретном моменте...типичное лузерство.

    "Зенит" болен и сильно.И самое обидное,что лекарства от этой болезни не видно.Гнать тренера? А кого вместо него? Кроме Казачонка никто на ум не приходит.Да и Казачонок - не Старик Хоттабыч,единственное,что ему по плечу - это не дать команде окончательно развалиться,но серьёзные задачи по завоеванию медалей он решить не способен...Менять игроков? Ну можно выгнать нескольких лодырей,кое-кого на лавку посадить.А на замену кого? В дубле новых аршавиных-кержаковых не наблюдается...Грустно...
  • Sterx
    0
    26.05.2005 в 12:49
    2Марк Кириллов

    А по-моему, больны некторые наши болельщики, причем сразу несколькими болезнями. "И самое обидное, что лекарства от этих болезней не видно".

    Может стоит задуматься, а заслуживают ли чемпионства люди, впадающие в истерику после любой неудачи и наперебой оскорбляющие игроков и тренера команды.
  • Piff
    0
    26.05.2005 в 01:30
    Терпеливо ждем крошек с барского стола
  • SpiritOfTheNight
    0
    26.05.2005 в 01:36
    2 Марк Кириллов Меняйте пристрастия - болейте за ЦСКА
  • ANDREWLON
    0
    27.05.2005 в 02:26
    Марку Кириллову жму руку за честную и справедливую критику, пусть и горькую. Поддерживаю целиком и полностью. Такой футбол и "Зенит" мне лично не нужен и особенно в Европе(см. ветку "ЦСКА" от 26.05.)!!! Я люблю "Зенит", но требую зрелища, борьбы в каждом матче и самоотдачи, а не разговоров, что опять 25, но завтра все будет ОК. Да не будет! С таким по...м отношением к себе, болельщикам, футболу!

    А господам и товарищам, которые ждут крошек с чужих столов и прочей ботвы, советую не подавиться объедками.

    И главное - справедливая критика никогда и никому не вредила, особенно "Зениту"! Им вообще грех жаловаться на болельщиков, но знать они должны разные мнения и нелестные тоже. Все привет!
  • Iscander
    0
    28.05.2005 в 03:16
    Аксиому, гласящую, что "У Зенита лучшие болельщики", вернувшись из москвы и прочитав все, что скопилось в мое отсутствие, разжаловал в теорему. Причем, не доказанную.

    Господа болельщики, вспомните, сколько раз Ливерпуль в этом сезоне упускал шанс догнать Эвертон и занять лигочемпионское место! Какую безвольную и бредовую игру он показывал в ПЛ! Но что-то я не заметил, чтобы Энфилд проводил "АкцЫи". Не потому ли сейчас у них праздник?

    Господа болельщики, стоит ли уподобляться лошадкам, бросавшим после Вардара кумирам свои шарфики? Что они кричат сейчас?

    Господа болельщики, если "такой Зенит вам не нужен", нужны ли вы будете другому Зениту?

    Стыдно, ей-богу.

    ИМХО, ННЛ.
  • alex07
    0
    26.05.2005 в 10:07
    СЭкс пишет ,что Зенит может попасть в КУЕФА каким образом ,лично я не понимаю.""Теперь в воскресном финале Петржеле, игрокам и почитателям "Зенита" ничего не остается, как желать победы ЦСКА над "Химками". Успех армейцев откроет зенитовцам дорогу в Кубок УЕФА.""Объясните кто сможет.