нам все по барабану, мы болеем за ЗЕНИТ

Вообще мы с женой вчера были ОЧЕНЬ разочарованы. Но, несмотря на это, есть две мысли. Первая - конечно, есть проблемы. Никто тут не спорит, что они есть. Есть разные точки зрения - внутренние проблемы, внешние проблемы обсуждаются. Конкретики много, но суть-то одна - это жизнь, это спорт. Какие бы ни деньги, какие бы ни игроки и тренер, - это конечно да, но без проблем нет жизни. Не бывает мальчишек без синяков и шишек. Потом эти мальчишки превращаются в мужиков. Не бывает выигрыша без проигрыша. Сам как бывший спортсмен знаю - 11 лет понадобилось мне для того, чтобы чего-то достичь. И за эти 11 лет было много чего - и дерьма, и золота. Но самое главное - то, что оно все было. Жизнь была бы не так интересна, если бы этого всего не было.

Поэтому плавно перехожу ко второй мысли. Мы же болелы! Это наша доля - плакать и радоваться. Вчера мы были убиты. Сегодня мы сами возвращаемся к жизни и тем самым возвращаем к жизни сине-бело-голубое дело. Читаю посты и вижу - так и есть, надежда умирает последней (если вообще умирает). Ребзя! пять минут назад видел тачку с флажком на антенне, и почувствовал, что не все потеряно. Дух остался. Не опускаем голову, коллеги! Будем бороться до последнего соперника! НАМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 01:53
    Болеть то будем конечно, но как Зенит не умел решающие матчи играть, так и не умеет. А про года - мы уже 20 лет как чемпионами были, сколько же лет нам еще мужиками становиться, как я понимаю пока дедушками не станем с таким подходом. Т. е. получается как, берем состав, 11 лет из них делаем чемпионов, потом набираем новый опять 11 лет пашем и т.д.
  • Lomonosov
    0
    26.05.2005 в 02:00
    ЛИВЕР - 25 лет

    Челси - 50 лет

    Зенит - еще пока только 20!!!

    Вопросы есть?))))))))
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 02:03
    Вопросов нет, тогда ждем еще 20 лет и не ноем.
  • Takc
    0
    26.05.2005 в 02:06
    2Rustl

    Да ну, 11 лет это из личного, почему же сразу.

    И потом - люди же сами по себе взрослеют. Нельзя же взять одного человека в возрасте 20 лет и чтобы он в команде еще лет 20 в 20-летнем возрасте поиграл. Одни уходят, другие приходят, на смену старым идут молодые, а когда всеобщие усилия удачно складываются в одном направлении - тогда команда выигрывает. А уж для удачного сложения усилий в одном направлении необходимо то, о чем тут народ толкует - конкретика. Я-то про то, что хоть мы и переживаем и расстроены и все такое, нельзя так сразу взять и сказать - ну и ладно, теперь я за зенит не болею. И про то еще, что мы вклад все-таки вкладываем в общее дело, как болельщики. Без нас тоже никуда.

    Ну и что, что не умеет решающие матчи играть! Если это настолько сильно трогает, тогда почему бы не поставить вопрос ребром: нет команды - нет проблемы, а? Я не безДумный оптимист и не пораженец, просто пытаюсь здраво смотреть на эту весчь. Дедушками-то мы СТАНЕМ, но игроки-то не будут до столетнего возраста в зенитке играть. Они будут меняться :)))
  • Rustl
    0
    26.05.2005 в 02:08
    Такс, вот и я о том же.
  • Takc
    0
    26.05.2005 в 02:11
    Ну, так значит, понеслась душа в рай, болеем дальше! :))) Зализнём только раны, и вперед, погнали пчел куда надо! Интересно, а пчелы есть? или осы хотя бы? :))
  • rodocop
    0
    26.05.2005 в 02:27
    Lomonosov, есть вопросы.

    Каковы были остальные достижения Ливера и Челси за эти годы? В том числе и за этот.

    Ну и то же про нас...
  • Leko
    0
    26.05.2005 в 05:15
    Понравился пост Rustl на 13:53. Согласен.
  • YO_табуретка
    0
    26.05.2005 в 08:22
    ДаДаДа нам все побарабану. Пора начинать играть в тотализатор, Зеня становится до боли предсказуем.
  • Takc
    0
    26.05.2005 в 01:40
    Вообще мы с женой вчера были ОЧЕНЬ разочарованы. Но, несмотря на это, есть две мысли. Первая - конечно, есть проблемы. Никто тут не спорит, что они есть. Есть разные точки зрения - внутренние проблемы, внешние проблемы обсуждаются. Конкретики много, но суть-то одна - это жизнь, это спорт. Какие бы ни деньги, какие бы ни игроки и тренер, - это конечно да, но без проблем нет жизни. Не бывает мальчишек без синяков и шишек. Потом эти мальчишки превращаются в мужиков. Не бывает выигрыша без проигрыша. Сам как бывший спортсмен знаю - 11 лет понадобилось мне для того, чтобы чего-то достичь. И за эти 11 лет было много чего - и дерьма, и золота. Но самое главное - то, что оно все было. Жизнь была бы не так интересна, если бы этого всего не было.

    Поэтому плавно перехожу ко второй мысли. Мы же болелы! Это наша доля - плакать и радоваться. Вчера мы были убиты. Сегодня мы сами возвращаемся к жизни и тем самым возвращаем к жизни сине-бело-голубое дело. Читаю посты и вижу - так и есть, надежда умирает последней (если вообще умирает). Ребзя! пять минут назад видел тачку с флажком на антенне, и почувствовал, что не все потеряно. Дух остался. Не опускаем голову, коллеги! Будем бороться до последнего соперника! НАМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!