У Малафеева рецидив травмы, Бородина вызвали в сборную (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/5/27&id=188824
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 10:25
    Василькова можно было бы и подхватить. При всем уважении к Гришину... слишком уж ломаются у нас игроки часто.
  • Vоland
    0
    27.05.2005 в 10:36
    Слава, ты забыл что к Гришину даже фигуристы лечиться приезжают? а по сравнению с прошлым сезоном травм меньше.
  • Tribute
    0
    27.05.2005 в 11:25
    Гораздо хуже, что у Славы "синдром Филимонова" - от этого избавиться значительно труднее, чем от травмы. От кого угодно в команде можно было ожидать провала, только не от Славы. Ни одна команда не сможет давать результат, если полевые игроки не будут чувствовать у себя за спиной надёжного ввратаря.
  • DKiddo
    0
    27.05.2005 в 12:14
    Там же: ФИНАЛ КУБКА РОССИИ РАССУДИТ КАЮМОВ

    Изначально коллегия футбольных арбитров предложила командам выбор из трех кандидатур: питерцев Николая Иванова и Сергея Фурсы, а также ростовчанина Юрия Ключникова. Однако, учитывая, что «Зениту» в финале выгодна победа ЦСКА, от первых двух вариантов сразу было решено отказаться.

    — Фамилия Каюмова «всплыла» совершенно случайно, – рассказал вчера нашему корреспонденту Сергею ПРЯХИНУ начальник ЦСКА Александр Стельмах. – Его кандидатуру между делом предложил Андрей Червиченко, представлявший на этом собрании «Химки». С моей стороны возражений не было.
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 12:19
    Vоland,

    я хорошо помню и я знаю насколько хороший врач и человек Гришин (говорю серьезно), но, я думаю, что Васильков с его опытом не помешал бы + он смог бы, возможно, со своим авторитетом надавить на Пж и объяснить что не так и почему скажем у 4 игроков одна и та же травма. Васильков мне видится прежде всего с точки зрения авторитета и оч. большого опыта.

    зы

    а про фигуристов не знал :-)
  • sergey13
    0
    27.05.2005 в 12:27
    " Случаиность - есть неосознанная закономерность"... ЧВК?
  • Пимлико
    0
    27.05.2005 в 12:50
    да по Каюмову понравилось...первые двое могут помочь Зениту, а Червиченко хозяин Химок, непосредственный участник матча предложил, не повлияет :((
  • Lvovitch
    0
    27.05.2005 в 12:52
    А Евстегнеев - подмосквич поганый - не помогает?
  • WildHare
    0
    27.05.2005 в 01:14
    Насчёт Василькова.. Просто почитайте динамовские сайты. Динамовские болельщики ласково называют его "наш доктор Менгеле". И уж лазарет динамовский при нём был переполнен.. Нафиг таких докторов.
  • dmitry_b
    0
    27.05.2005 в 01:28
    Вот люди... Васильков абсолютный дилетант! Из того, что всплывает в голове. Это незамеченное воспаление легких у Альберто, а в этом сезоне вообще ужас - не заметил туберкулез. Хотите берите:))) А еще у нас Львов, который пресс-аташе, освободился. Не нужен? Оптом дешевле:))))
  • Denim
    0
    27.05.2005 в 02:15
    2 Ace

    У кого, извините, 4 одинаковые травмы?

    У Радима и Чади - передняя поверхность бедра (четырехглавая мышца), у Славы - задняя (двуглавая мышца), у Власова - пах, у Быстрова - приводящая мышца бедра. Только 2 одинаковых травмы правой ноги, полученные в результате сильных ударов по мячу, одно из самых "рабочих" повреждений...