ЗАЧЕМ КОГО-ТО БРАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАВА

Хоть убейте не понимаю зачем брать в центр среднего игрока (на хорошего у нас денег нет, да и смотря на нашу службу селекции ,врядли мы с первой попытки угадаем).Тем более игроки(хорошие )этого амплуа стоят ох как не дёшево. выход из этой ситуации наигрывать Аршавина на этой позиции (тем более он сам там хочет играть).а в пару к Кержу мона либо Гартига либо Чади . Шава нападающим смотриться как-то не так ! всё-таки он больше в подыгрыше любитель! а бабки лучше подкопить!!!!!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Newcomer
    0
    30.05.2005 в 03:07
    А зачем заводить новую тему, если есть старая?;)

    Ставить Аршавина в центр - значит либо убирать Радимова, либо менять схему. Есть подозрение, что оба варианта весьма маловероятны...
  • wred
    0
    30.05.2005 в 03:13
    Исходя из частоты выхода Радимова на поле (фраза у нас есть радимов теряет актуальность), А если "есть Влад" тогда зачем вообще кого брать в цент он у нас сильнейший в России :)
  • Igor_FF
    0
    30.05.2005 в 03:15
    Аршавин не хочет играть в центре полузащиты. Он хочет играть под нападающим. Это немного разные вещи.
  • wred
    0
    30.05.2005 в 03:18
    Правильно Шаву под нападающими Крижу опорным вот вам и новый быстрый центр !
  • fantome
    0
    30.05.2005 в 05:26
    как сообщает SKYSPORTS.COM Девид БЭКХЕМ шокировал болельщиков Мадридского РЕАЛА, своим заявлением об уходе. НА вопрос: в какой клуб он переходит. он заявил: Я перехожу в клуб в котором я всега хотел играть, в прошлом году я убедился в его силе в игре с греческим АЕКом (встреча закончилась 5:0 прим. редакции) Теперь я доволен , что буду играть в этом клубе и в этом городе.

    Проведя расследование, стало известно, что тем самым Известный полузащитник, ознаменовал старт своей благотворительной программы "ВСЕ ДОСТОЙНЫ". в рамках которй седьмой номер сборной англии будет за символичиские деньги играть от года до трех в камандах различных чемпионатов. Первой командой с которой он заключит 3-х летний контракт, станет ФК Зенит САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
  • fantome
    0
    30.05.2005 в 05:27
    :)
  • Pavel239
    0
    30.05.2005 в 05:28
    fantome, !!! =)
  • Lee Djones
    0
    30.05.2005 в 05:33
    Уважаемая редакция ошибается, матч Зенит - АЕК завершился со счётом 5:1.

    https://fc-zenit.ru/team/match.phtml?id=1802

    Остальное верно ;)
  • fantome
    0
    30.05.2005 в 05:36
    в штаб-квартире УЕФА, вчера, было принято сенсационное решение: Лидер Лондонсокого Арсенала и сборной Франции, а также лидер движения направленного против расизма в спорте . теперь будет играть в ФК Зенит . Причина проста. Дело в том , что есть информация, что в данном клубе имеет место быть, проявление рассизма в проведении трансфертной политике. Таким образом УЕФА, обяжет принять французкого темнокожео игрока в состав Петербургского клуба, сообщает DAILY TELEGRAPH.
  • fantome
    0
    30.05.2005 в 05:36
    ладно.! хватит бреда!!!

    :)
  • Katana
    0
    31.05.2005 в 03:11
    Нападающий Милана А. Шевченко также решил не отставать от Бэкхема и заявил о своем переходе в Зенит.

    Шевченко заявил, что таким образом - способствуя становлению Зенита чемпионом РФ 2005г- игрок наконец то насолит ненавистным маскалям и поднимит свой авторитет на Родине до * пределов.
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 03:26
    Угу. И капитан сборной Австралии Лрейг Мур явился на тренировку Боруссии(М) пьяным в надежде, что на его "талант" обратит внимание Зенит. Немцы его выгнали, теперь ждёт приглашения из СПб.
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 03:29
    Как сообщает Marca, Роналдинью, узнав на днях, что лидер Зенита А.Аршавин мечтает играть в Барселоне, заявил, что мечтает об обмене его на Аршавина в Зенит. Когда ему ещё представиться шанс поиграть в одном чемпионате с кумиром его дества В.Онопко.