Информация к размышлению

Я все по поводу усиления. Команде нужно пару-тройку нападающих и одного-двух фланговых полузащитников, чтобы те, кто сейчас на бровках старается с переменным успехом вернулись на более им привычные позиции в центре поля. Полистал спортбокс.ру и вот кого стоило бы попытаться ловить на мой взгляд:

1)Ибрагимович https://news.sportbox.ru/Vid...ssmotrit-predlozheniya-ot-s

2) Троховский

https://news.sportbox.ru/Vid...ski-mozhet-pokinuti-Gamburg

3) Барнетта

https://news.sportbox.ru/Vid...tta-zainteresoval-SHtutgrat

Почему бы Зениту не ступить на путь приобретения этих товарищей? Будет реальнейшее усиление команды
101 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    03.06.2009 в 11:33
    Ирагимович))))

    Ахахахахахахахахаха)))

    Жгите!! Жгите дальше! Ахахахаха...
  • real_man
    0
    03.06.2009 в 11:34
    Adroit

    У меня есть посерьезнее кандидатуры ...похихикать...Рональду например или Дрогба, на крайняк - Кака ))
  • Goramyshz
    0
    03.06.2009 в 11:37
    А что? Он же говорит что новый вызов нужен) Вот вам и вызов) На Зените пока не лежит заклятия вроде интеровского, в ЛЧ продуваться только выйдя их группы)

    Вообще за спрос никто не съест. Так что, смелее товарищи)
  • Adroit
    0
    03.06.2009 в 11:37
    Я вот лично покопался в списке игроков... Я думаю реальным усилением для Зенита будут Месси, Пато и Серхио Рамос. Быть может многие из вас не знают этих футболистов, но поверьте, я давно за ними слежу, они могут усилить Зенит!
  • Adroit
    0
    03.06.2009 в 11:39
    У Златана предложения от Реала и Челси, если не ошибаюсь. И еще куча грандов хотели бы видеть его в своих рядах. То, что он предпочтет Зенит... Невозможно?))

    "На Зените пока не лежит заклятия вроде интеровского, в ЛЧ продуваться только выйдя их группы"

    У нас заклятие не выходить из группы вообще, или же тупо в ЛЧ не попадать)))
  • Goramyshz
    0
    03.06.2009 в 11:40
    Вот наверное наши селекционеры сидят, пивко тянут и ржут вместо того чтобы работать. Значит по вашему звезду какую в Зенит приманить это утопия? Тогда нахрена ставить такие цели?
  • На опыте.
    0
    03.06.2009 в 11:43
    У меня тоже предложения!!!!

    1)Пеле

    2)Платини

    3)Ван Бастен

    ))))))))))))))))))))))))
  • real_man
    0
    03.06.2009 в 11:44
    Есть еще Жирков. Плюс в том что даже учить русскому не надо. )))

    Давайте быть реалистами. В Зенит поедут не самые топовые игроки, а те, кто еще не засветился и кому хочется создать себе имя благодаря известному клубу. Который кстати, даже не играет в этом году в Лиге Чемпионов. Так что расслабьтесь и не раскатывайте губки друзья сокнижники.
  • Adroit
    0
    03.06.2009 в 11:45
    Goramyshz

    Ну вот чем мы можем заманить звезду кроме громадного бабла?))

    В ЛЧ стабильно мы не играем, а если и играем, то абы как. В чемпионате в прошлом году провал, в этом тоже не все гладко.

    Даже допустим звезда будет не прочь перейти в Зенит. Но почти все откажутся переходить в РПЛ. Почему? Потому что тут многочасовые перелеты, очень холодно, болота и огороды вместо полей, непонятные сооружения вместо стадионов, никакой инфраструктуры и т.д. и т.п., перечислять можно долго.

    Ну не поедет Златан Ибрагимович играть в Россию, понимаете? Даже за большие деньги. В 35 лет да, а сейчас не поедет.
  • Mike_87
    0
    03.06.2009 в 11:47
    автор жжет!!! сказачник прям)))
  • Goramyshz
    0
    03.06.2009 в 11:50
    Ну ладно, испугались с Ибрагимовичем, слишком большой величины звезда) Неужто и Троховского с Барнеттой слабо? Мдя. Как же Карадениз в Рубин попал, а Коллер в КС? Хоакина для прикола вели?) Долбаный беспонтовый Локо замахивается на крутецкого Риордана. Обидно, товарищи, обидно
  • v.o.islander
    0
    03.06.2009 в 11:51
    цитата от автора поста - "Вот наверное наши селекционеры сидят, пивко тянут и ржут вместо того чтобы работать."

    сразу же в мемы )))
  • BenBernanke
    0
    03.06.2009 в 11:54
    а мы не ипугались, мы трусiмся от смеху)))
  • Yappi
    0
    03.06.2009 в 11:57
    да хватит вам смеяться уже. посмеялись, и хватит...

    ахахахахахааххххх!!!!!!!!

    ИБРАГИМОВИЧ!!!!!!!!!!!!! я не могу=)
  • Фан Зенита123
    0
    03.06.2009 в 11:57
    Что бы Зениту купить Ибрагимовича,надо заплатить 150 млн евро минимум. И Зарплату ему платить 15 млн евро
  • Adroit
    0
    03.06.2009 в 11:58
    Барнетта в качестве трансфера рассматривался очень давно уже. Не помню по каким причинам, но его не стали брать. Вроде по уровню не подошел.

    А еще к нам Гудьонсен просился, но его не взял ДА - сказал, что сабж плох в схеме 4-3-3(что впринципе правда), и много кто еще. Кто-то тренеру не нравился, кто-то слишком большие зарплаты просил. А кто-то, как Вальбуена, просто на фиг посылал...

    Работа ведется, будьте уверены. Кого посчитают нужным и возможным купить - того и купят.
  • real_man
    0
    03.06.2009 в 11:59
    Фан Зенита123

    Кто готов отказаться от газа и горячей воды , чтобы купить Ибрагимовича?

    Я записываю

    1. Goramyshz ...готов?
  • Adroit
    0
    04.06.2009 в 12:00
    А Риордан, имхо, вообще ни о чем игрок. Хусти лучше в десять раз.

    А Карадениза привез Сарсания, но Сарсании у нас нет.
  • BenBernanke
    0
    04.06.2009 в 12:00
    Фан Зенита123

    Вы обалдели... я только грины печатаю!
1 2 3 4 5 6