Роман Широков: «Один, даже удачный, матч ещё ни о чем не говорит» (fc-zenit.ru)

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6665


Удачная игра Широкова на позиции опорника - это уровень соперника или уровень Романа? Станет ли Адвокаат продолжать ставить его в основной состав? И полезно ли это Зениту?


Давайте обсуждать!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Noir Prince
    0
    09.06.2009 в 05:14
    Один раз не... опорник.

    Сыграет пару матчей - будем обсуждать, а сейчас о чем говорить?
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:24
    Мне всегда Широков нравился, именно своим видением поля. Во всех матчах в которых он выходил не как защитник (а таких вроде 3 штуки было, поправьте?) он играл отлично. А последняя игра вообще блеск, но это Кубань...

    Я думаю он выйдет в следующем матче в стартовом составе. Иногда складывается впечатление. что он один из таких игроков, которым нужно выходить либо в стартовом составе, либо вообще не выходить. Когда он выходит на поле минуте на 80-ой, он кажется каким-то разобранным. Вообще это наш русский Бэкхем)))
  • Хороший человек
    0
    09.06.2009 в 05:33
    К плюсам Романа можно отнести

    - Шикарное видение поля и длинный пас

    - Выбор позиции на поле(как следствие игры в центре защиты)

    - Хорошая игра головой

    - Стабильность в игре

    К минусам Романа я бы отнес

    - Довольно низкая скорость (особенно на короткие дистанции, слабая моторность, динамичность)

    - Уровень игры в отборе

    Как мы знаем, Зенит сейчас играет по "голландской системе" - тотальный прессинг по всему полю, быстрая игра в короткий пас, контратаки. Вписывается ли в такую игру Роман Широков? С учетом того, что игра нашего клуба уже досконально изучена и найдено противоядие против нее, на мой взгляд, Роман будет неким секретом для соперника, с его возможностью разрезать оборону одной передачей.
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:36
    Как раз позицию он плохо выбирает, когда играет защитника. Зато по флангам и опорником - молодца.
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:37
    , и ещё, насчёт тотального прессинга. По-моему сейчас Зенит практикует тотальное катание мяча по всему полю, вплоть до штрафной соперника, до потери этого самого мяча))
  • Таран
    0
    09.06.2009 в 08:51
    Широков: судьи мстят "Зениту" за Гвардиса https://www.championat.ru/football/news-238989.html

    Заметьте, эти слова сказал не Широков,а Червиченко. Так может быть хватит журналистам заниматься пор..графией?
  • Victor NT
    0
    09.06.2009 в 09:24
    – Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко на страницах «СЭ» предположил, что таким образом судьи мстят «Зениту» за арбитра Гвардиса, обслуживавшего матч «Локомотив» – «Зенит». Ведь впоследствии из-за истории с перебором легионеров он вместе со своей бригадой получил длительную дисквалификацию.

    РШ: – Насчет мести – думаю, так оно и есть. Причем судьи и сами, по-моему, не слишком скрывают, что всё это из-за той истории. Хотя в ней они виноваты сами. Бригада же не увидела, что «Зенит» выпускает лишнего легионера. Хотя это – их работа. © «НЗ»

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6665

    ------------------------------------

    2 Таран

    Два всем известных конкурирующих сайта (Чемпионат.ру и Спортв.ру) занимаются как правило пересказом со ссылкой на первристочник. Иногда во время пересказа немного искажается форма подачи, как было преподнесено в первоисточники. Иногда и теряется смысл, иногда некоторые части вырываются из контекста, иногда некоторые выкидываютя.

    Всего лищишь! А чего вы собственно вы хотели от такой формы подачи???
  • Eggman
    0
    09.06.2009 в 09:25
    "Удачная игра Широкова на позиции опорника - это уровень соперника или уровень Романа?"

    - это уровень сборной...:)
  • iri13
    0
    09.06.2009 в 09:44
    Мна кажется, при всех своих хороших качествах, Роман немного разгильдяй и человек настроения, хотя игрок очень сильный, не зря же его в сборную вызывали
  • rrv
    0
    10.06.2009 в 09:04
    Хороший человек.

    Согласен с Вами.Добавлю что минусы слишком значительные(((( К плюсам добавлю что он умный и рассудительный а это в игре очень важно

    ДА бывает трудно просчитать)(( На мой взгляд у команды сейчас проблемы в нападении поэтому экспериментировать в середине поля рискеованно.Однако мы не видим игроков на тренировках,поэтому с большой долей вероятности какого-либо решения утверждать что- либо трудно
  • Хороший человек
    0
    09.06.2009 в 05:05
    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6665

    Удачная игра Широкова на позиции опорника - это уровень соперника или уровень Романа? Станет ли Адвокаат продолжать ставить его в основной состав? И полезно ли это Зениту?

    Давайте обсуждать!
  • Noir Prince
    0
    09.06.2009 в 05:14
    Один раз не... опорник.

    Сыграет пару матчей - будем обсуждать, а сейчас о чем говорить?
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:24
    Мне всегда Широков нравился, именно своим видением поля. Во всех матчах в которых он выходил не как защитник (а таких вроде 3 штуки было, поправьте?) он играл отлично. А последняя игра вообще блеск, но это Кубань...

    Я думаю он выйдет в следующем матче в стартовом составе. Иногда складывается впечатление. что он один из таких игроков, которым нужно выходить либо в стартовом составе, либо вообще не выходить. Когда он выходит на поле минуте на 80-ой, он кажется каким-то разобранным. Вообще это наш русский Бэкхем)))
  • Хороший человек
    0
    09.06.2009 в 05:33
    К плюсам Романа можно отнести

    - Шикарное видение поля и длинный пас

    - Выбор позиции на поле(как следствие игры в центре защиты)

    - Хорошая игра головой

    - Стабильность в игре

    К минусам Романа я бы отнес

    - Довольно низкая скорость (особенно на короткие дистанции, слабая моторность, динамичность)

    - Уровень игры в отборе

    Как мы знаем, Зенит сейчас играет по "голландской системе" - тотальный прессинг по всему полю, быстрая игра в короткий пас, контратаки. Вписывается ли в такую игру Роман Широков? С учетом того, что игра нашего клуба уже досконально изучена и найдено противоядие против нее, на мой взгляд, Роман будет неким секретом для соперника, с его возможностью разрезать оборону одной передачей.
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:36
    Как раз позицию он плохо выбирает, когда играет защитника. Зато по флангам и опорником - молодца.
  • TonyMontana
    0
    09.06.2009 в 05:37
    , и ещё, насчёт тотального прессинга. По-моему сейчас Зенит практикует тотальное катание мяча по всему полю, вплоть до штрафной соперника, до потери этого самого мяча))
  • Таран
    0
    09.06.2009 в 08:51
    Широков: судьи мстят "Зениту" за Гвардиса https://www.championat.ru/football/news-238989.html

    Заметьте, эти слова сказал не Широков,а Червиченко. Так может быть хватит журналистам заниматься пор..графией?
  • Victor NT
    0
    09.06.2009 в 09:24
    – Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко на страницах «СЭ» предположил, что таким образом судьи мстят «Зениту» за арбитра Гвардиса, обслуживавшего матч «Локомотив» – «Зенит». Ведь впоследствии из-за истории с перебором легионеров он вместе со своей бригадой получил длительную дисквалификацию.

    РШ: – Насчет мести – думаю, так оно и есть. Причем судьи и сами, по-моему, не слишком скрывают, что всё это из-за той истории. Хотя в ней они виноваты сами. Бригада же не увидела, что «Зенит» выпускает лишнего легионера. Хотя это – их работа. © «НЗ»

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6665

    ------------------------------------

    2 Таран

    Два всем известных конкурирующих сайта (Чемпионат.ру и Спортв.ру) занимаются как правило пересказом со ссылкой на первристочник. Иногда во время пересказа немного искажается форма подачи, как было преподнесено в первоисточники. Иногда и теряется смысл, иногда некоторые части вырываются из контекста, иногда некоторые выкидываютя.

    Всего лищишь! А чего вы собственно вы хотели от такой формы подачи???
  • Eggman
    0
    09.06.2009 в 09:25
    "Удачная игра Широкова на позиции опорника - это уровень соперника или уровень Романа?"

    - это уровень сборной...:)
1 2